бизнес-тренер Петр Пономарев

Санкт-Петербург, Москва

Несмотря на то, что я в компании не остался - мой двух месячный опыт считаю очень и очень положительным 2 года прошло до сих пор вспоминаю. Спасибо Петр и Татьяне огромное спасибо - она умеет сглаживать углы.

В 2018 году участвовал в очень крутой движухе. Мы одновременно в GreenSales запускали 4 проекта. Под каждый был свой менеджер свои сотрудники и свой бюджет. Я понимаю что это очень сложная и очень рискованная история. И Петр с Татьяной очень круто все организовали. Это и система летучек ""по делу"" и правила отчетности и система мотивации была такая - что хотелось в 5 утра вскакивать. Мы каждый день увеличивали скорость. И некоторые ребята начала ""сыпаться"". Я тоже не выдержал. До этого заупсками инфопродуктов не занимался - в МЛМ работал. Петр предложил попробовать. Я за первые 3 недели научился большему чем за всю всю свою карьеру!

18.12.2018
бизнес-тренер Петр Пономарев - отзыв пользователя First о работе в компании

First:
Псевдо «бизнес-тренер» Петр Пономарев или о том, как учить тому, чего сам не умеешь. Всем здравствуйте. Начну с того, что цель моего отзыва не сведение личных счетов с бизнес-тренером из Санкт-Петербурга Петром Андреевичем Пономаревым (он свое еще найдет), а попытка предостеречь тех, кто, как и я в свое время, возможно, купится на красиво написанные тексты и решит попробовать стать частью «команды, меняющей мир» и «делающей бизнес со смыслом», либо тех, кто будет в процессе размышлений о том, сотрудничать ли с данным индивидуумом. Теперь к сути. Находясь в поиске работы, на сайте ХедХантер (там компания Петра Пономарева зарегистрирована как клиент № 1153661 Свежие решения) я нашел интересную вакансию ассистент руководителя. В вакансии красочно описывалась миссия компании, что цель –менять мир, страну и прочее в лучшую сторону. Что хорошо работая в компании, все сотрудники обретут финансовое благоденствие, научатся массе новых вещей и «в десятки раз увеличат свою стоимость на рынке труда». Выглядело очень интересно и заманчиво. Вбив запрос «Петр Пономарев» нашел его компанию GreenSales по данному адресу: http://greensales24.ru/

Санкт-Петербург,