nareida:

Это наверное та Маргарита роковая трь которая. Репутация такси окончательно испорчена. К вам не обращусь. Надо разборчивее персонал набирать, видно же что побл...уха и алкоголичка эта ваша марго

26.10.2014 | положительный отзыв

Кристиночка:
Давно пользуюсь услугами этой компании и никогда не подводила,быстрая подача авто,бесплатный wi-fi,в каждой машине есть детское кресло,а главное вежливые водители и умение их всегда добраться вовремя в нужное место,являются теми факторами,которые повлияли на моё решение пользоваться именно этой службой такси.и вам советую.

192289, Санкт-Петербург, Балканская М. ул., 59А.

24.01.2015

Гость:
Вчера заказывал у них такси (23.01.15 около 16:00). Было это в первый и последний раз. После общения с оператором колл центра у меня сложилось впечатление , что они хотят распугать всех клиентов. Женщина вела себя грубо, общалась по-хамски. Машину ждал около часа. 2 звезды поставил только за приятного водителя и хороший автомобиль. Но он сказал, что он не сотрудник этой компании, а привлечён со стороны. После меня им звонила моя коллега , попала на того же оператора . Точно так же осталась недовольна общением с ней. Сама поездка ей понравилась. Не советую пользоваться услугами этой компании.

192289, Санкт-Петербург, Балканская М. ул., 59А.