Компания Shark group

Логистическая компания Shark Intermodal Systems предлагает услуги для бизнеса. Основная специализация — морские и речные грузоперевозки. Любому руководителю (не важно, производственное предприятие или услуги для малого бизнеса) важно найти надёжного поставщика и чтобы не было задержек в работе. Оказывая услуги для бизнеса и понимая особенную степень ответственности в таком партнерстве, логистическая компания Shark Intermodal Systems старается выполнять договорённости качественно и в срок, потому что их мотивирует возможность постоянного сотрудничества. Получить подробную информацию по ассортименту или услугам вы можете у сотрудников логистической компании Shark Intermodal Systems.

Игорь:

Видно, что тут отзывы оставили серьезные клиенты Шарк Групп. А у нас объемы небольшие, поэтому мы опасались, что вряд ли с нами будут работать. Однако в Шарк Групп нам предложили сразу же такую услугу, как сборные перевозки. Конечно, приходится подождать, пока поезд сформируют, но при закладке небольших сроков на ожидание этого даже не ощущается.

23.02.2019 | положительный отзыв

Дмитрий Романцев:
Шарк Групп доставляет наши грузы в порты Санкт-Петербурга и Риги уже больше трех лет. Нам не приходится тратиться на закупку товаров через перекупов в России, берем все напрямую у производителей в ЮВА. Даже с учетом доставки выходит дешевле. Обязательства по договору выполняются компанией в полной мере, а значит и мы перед своими заказчиками не теряем лицо. Единственное - нужно обо всем договариваться заранее, хотя бы за две недели, иначе получаются большие очереди на места на судах.

28.02.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Sharkgroup - это надежный и серьезный партнер. Работать с ними нравится. Очень грамотные менеджеры, широкий спектр транспортных услуг, таможенное сопровождение, консультация по сложным вопросам. Прозрачное ценообразование. Для развивающихся компаний, таких как наша, это очень выгодно!

04.03.2019 | положительный отзыв

Рузанов Максим:
На производстве модернизация, оборудование закупаем прямо у производителей. Крупногабаритные перевозки обеспечивает Шарк Групп. Все грузы застрахованы, в оформлении документов помогает менеджер. Никаких претензий и нареканий. Все оборудование приходит в целости, в указанные в договоре сроки.