ренмедпром - Работы много не бывает, главное, чтобы платили

Автор:Olga77

Работаю координатором сервисной службе,опыт подобной работы у меня был, так что приняли почти сразу, не знаю были ли до меня соискатели или я была первой и единственной. Но не в этом суть, главное, что работа хорошая, зарплату платят вовремя, переработок нет, график скользящий, но если что, то можно его сокрректировать, руководство в данном вопросе идет навстречу. Условия работы нормальные, удобно и не отвлекают коллеги.

Объемы плавучие, сейчас объемы увеличились в связи с ситуацией в стране и мире.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : РенМедПром

Возникла необходимость в покупке нового рентгеновского оборудования, так как открыли еще один кабинет в клинике. Рассматривали несколько вариантов, в итоге остановились на российской, тульской фирме РенМедПром, о них отзывы нормальные и цена нас вполне устроила. По качеству уже могу сказать, что техника точная, работать с ней легко, понятно, сделана качественно. В использовании 4 месяца, за это ни одна проблема не вылезла, но если что есть гарантия и сервисная служба, сказали, что даже выезжают по месту установки аппарата, надеюсь, что нам это долго не понадобится.

Россия, Тула, Китаевский проезд, 5

29.07.2020
ООО "РЕНМЕДПРОМ"

В компании все резко испортилось. Пришел новый директор, которого все называют "завхоз". Считает стаканчики, по каждому чиху отдельный приказ. Он решил навести свои порядки, сократил зарплаты сотрудникам, развел бюрократию. Меня так вообще решил уволить по статье когда я был на дистанционной работе, находясь на больничном и с написанным заявлением об отгуле. Бонусов и премий отдел продаж никогда не видел. До этого из отдела продаж тоже также уволил человека. Секретарей сменилось уже человек 5.
Таких не осталось ...

13.03.2019
ООО "РЕНМЕДПРОМ"

не нашла
Я работаю в данной компании на позиции секретаря с февраля 2017 года. И буду продолжать работать дальше, так как за год работы не нашла негативных сторон. На собеседование приходила 2 раза, оба раза перезванивали. Всё, что было озвучено на собеседовании, соответствует действительности. Коллектив хороший, настроен доброжелательно. Я до этого не работала секретарем, всё объяснили, все сотрудники ...