ООО "АЛК++ Компани"

В фирме ООО"АЛК++Компани" неоднократно нарушают ТК РФ, людей заставляют работать по субботам, не дают отпуска, 3 января 2012 года требуют, чтобы работники вышли на работу. Также после рабочего времени целенаправленно отказываются возить людей до центра (здание компании находится на объездной, где не ходит общественный транспорт). Дают всего одну машину, которая не может возить всех людей. Огромная текучка, многих нанимают неофициально, увеличивают испытательный срок. Фирмой управляют сербы,они не уважают русских, русские праздники,традиции. Никому не советую идти работать в эту строительную компанию.

сергей 2015-11-17 17:13:51

Кидалово а не фирма работает там Наумов Виктор Геннадьевич отвечает за инженерные системы с июля месяца ращитуется с нами всё завтраками кормит то Нуланд уехал то заболел.

Костя 2015-05-25 01:31:47

Являюсь субподрядчиком в данной организации. Требовательные, но порядочные люди. Если не "халявишь" - ни задержек с оплатой, ни претензий.Без всяких "разводов" Цена достойная. Соблюдай качество и сроки и всё нормально. Очень доволен компанией!!!

Ева 2015-04-16 21:25:38

Сербы работать привыкли,а не бухать половину января,как русский Ваня.Поэтому всем алкашам и лодырям не комфортно будет там работать,хотите работать ,,солдат спит и служба идет"-вам нужно в сторожа идти,да и то украдут из под носа что нибудь,пока вы отдыхаете на работе.

Илона 2015-05-13 19:37:35

Слышь подстилка сербская, ты что [censored] националистка,паши епть сама во все святые праздники.И алах акбар кричи насасывая!!

Иван 2015-01-13 21:48:49

А по мне так достойная организация с оптимальными требованиями и объективной оценкой по зарплате. Во многих фирмах работал, везде кидалово, кормят "завтраками", ни работ, ни объемов. Что касается АЛК++ Компани, то она чуть ли не единственная кто может конкурировать с Московскими и Питерскими фирмами, большой парк техники и как следствие большая доля механизации. Сейчас я слышал что проектируют и с

Аноним 2015-01-10 16:06:14

Алк компани лучшая компания в крае. Руководство объективное и справедливое, которое дает работать.Если вы целеустремленный человек, то вам дорога туда.

Андрей 2015-01-10 15:56:16

Алк компани лучшая компания в сочи.Руководство дает возможность абсолютно всем, а кто не хочет работать, тот будет писать подобное про все компании в России. P.s с деньгами фирма никогда не подводила.

максим 2014-07-16 18:35:20

А русским надо мише вотке жрать и нормально работать тогда будет все хорошо

саша 2014-01-15 16:00:54

пацаны это самый худший отстой где я работал,этот саша бугор и его козень виталик себя вообще себя там царями чувствуют,но то херня им еще хребты поломают уродам алк-- ПОЛНОЕ ДЕРЬМО....

сергей украина 2014-04-24 20:58:20

Полностью согласен

николай 2013-10-30 08:19:36

полный отстой рулят колхозники в основном в свой корман забыв про все моральные принципы тане из луганска не верте дешевле и лучше самому приехать в красную поляну и на месте найти себе работодателя ну а насчет руководителей то у них появилось много доброжелателей милости просим домой

алексей 2013-05-31 13:42:57

добрый день всем компания алк полное [censored] денег не заплатили людей везут с луганской области на красную поляну и люди работают за еду охрана 3 кпп ни выпускают есть несколько людей которые очень заинтересованы что бы люди ехали работать это леха морозов с луганска, потом сало валерий николаевич 15 06 1979 года рождения проживает поселок геологов 12/1 это бригадир по часам который ставит часы рабо

jam 2013-05-28 01:03:00

уважаемые алк компания вы помимо того что люди работают по 12 часов и их выгоняют каждый день на работу ни купят ни сигарет ни чего сейчас там есть несколько плохих людей это вася и сало валерий николаевич 15.06.1979г.р. Если человек заболел и не смог выйти на работу то его сразу штрафуют как минимум на 1000рублей. Или что то не понял со стороны бригадира и допустим покрасил не то штраф уже 2000ру

Вадим Вячеславович 2013-03-22 01:12:24

Борис 2013-03-02 21:58:53 Борис вы или подхалим или один из родственников Виталия Николаевича Кикоть. Там нет никакой организации рабочего процесса. С поставкой материалов вечные проблемы, Сплошные нарушения техники ТБ и ПБ, Гражданского кодекса и трудового РФ. Если Вы такой умный и знающий можете наняться Виталию в адвокаты, тем более, что он им скоро понадобиться.

ирина 2013-03-05 15:14:31

ребята кого кинули с деньгами алк компани отзовитесь [email protected]

сергей 2015-09-01 23:47:18

Мы в Ростове с этой фирмой работали расчёт ждём уже два месяца,кормят завтраками.

Илия 2013-03-02 21:27:37

Я не согласан с этими словами Алк++Компани лучшая строительная Комрания в Г Сочи и там все руководительи лучши в России!!

Алиса 2013-04-01 13:24:00

ага, и пишет это очередная сербская полстилка, русский язык выучи!

ирина 2013-02-03 00:32:01

фирма полный развод работа до 7 вечера без выходных все работают неофициально главный разводила там виталий николаевич остерегайтесь не вздумайте ехать на работу

Борис 2013-03-02 21:58:53

Ребята может вы просто не хотите работать? Вы привыкли приходить на работу и просто проводить там время,а когда вам говорят что нужно работать-тут и возникают проблемы . Когда вы устраивались разве вам не говори про условия работы? Знаком с данной компанией изнутри не один год,вывод один -там работают люди которым важен результат и которые хотят зарабатывать.лентяем там не место!!!

аноним 2013-01-21 00:05:49

фирма полное [censored] юги пидары гнойные!!!

Андрей 2015-01-10 15:51:07

Алк компани лучшая компания в Сочи.Руководство дает огромные возможности абсолютно всем сотрудникам, а кто не хочет работать, тот будет писать так про все компании в России.p.s деньги в этой фирме выплачиваются всегда.

18.01.2015 | отрицательный отзыв
АЛК++КОМПАНИ

Забирают паспорта, задержка по зарплате более 2 месяцев. ПОЛНЫЙ Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
АЛК++Компани

Компания АЛК++ Компани ООО представляет собой организацию, которая не дорожит своей репутацией. Людей обманывают, кидают на заработную плату и используют наёмную "раб" силу из числа нелегалов, граждан ближнего зарубежья. Компания работает с такими посредниками как Кикоть Виталий Николаевич который руководит строительством участка станции канатной дороги Альпика-1100, Альпика 1500, Роза Хутор и рядом других строительных площадок. Жаль, что у соответствующих спец Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
ООО АЛК ХОЛДИНГ

Я работаю в этой компании водителем уже больше года. Кто такие Баир и Заур - не слышал. Был один водитель Михаил (хохол). Все права качал. В итоге разбил новую машину компании и убежал к себе на родину. Компания ООО "АЛК Холдинг" всегда выплачивает зарплату вовремя. И дает возможность зарабатывать и самому выстраивать свой график работы. Кто не хочет работать, долго тут не задерживаются. Как впрочем и везде. Всем мир))) Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
ООО АЛК или РФП Групп

В данной организации слишком завышенные требования к соискателям работы. Это можно заметить при заполнении информации в анкете, состоящей из 6 листов, а информация, которую надо написать выходит чрезмерно за рамки персональных данных (блатных надо указывать, со связями). Подробнее>>

27.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АЛК КАПИТАЛ

на днях была на собеседовании в этом же офисе, но приглашала компания ОО БР ТРЕЙД, вчера получила приглашение на собеседование: Я рассмотрел Ваше резюме на вакансию «Помощник руководителя» и приглашаю Вас на собеседование. Запишитесь пожалуйста на собеседование по телефону +7-925-127-82-84, в рабочие дни с 8-00 до 19-00, или отправите свой отклик на эл-почту dream_job2015..[]..list.ru, я вам обязательно отвечу! С уважением, Макаров Александр Москва, улица Земляной Вал, 50а/8с6 офис, по этому же адресу.. .позвонила... поинтересовалась, чем занимаются... мне Александр ответил, что они крупная компания и т.д. и тд.... спросила адрес сайта для ознакомление и он мне назвал тот же самый сайт, что мне написали при собеседовании в ООО БР ТРЕЙД.... вообщем тот же ЛОХОТРОН... так же аналогичный офис есть в районе м.Кузьмински по адресу ул. Бных ленинцев , д. 79... если набрать в поисковике Тиенс или Тяньши, то инфы найдете достаточно....
в объявлении пишут достойный уровень з/п, видимо для привлечения бОльшего количества народа ... Подробнее>>

27.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АЛК КАПИТАЛ

История такая. Нахожусь в активном поисках работы. Резюме размещено на работных сайтах. На супер джобе нашел объявление от компании Альтаис о поиске менеджера по персоналу. Отправил резюме. Порылся в интернете: компания существует и, как и было написано на супер джобе, занимается производством пластиковых труб и т.д. Только адрес на сайте компании был указан другой. Не стал принимать этот факт во внимание - всякое бывает, производство в одном месте, а офис в другом, или переехали, а на сайте инфу не поменяли.... пару дней отклик висел не просмотренным. Решил позвонить сам. Ответила девушка (Шишкина Юлия Александровна) и сразу пригласила на собеседование и выслала СМс с адресом. В качестве контактного лица был указан Шишкин Дмитрий Сергеевич. Смутило то, что даже не уточнила толком кто я. Через пару часов объявление о вакансии сняли с публикации. Это тоже показалось странным. Несмотря на все свои сомнения, ... Подробнее>>

02.08.2024 | положительный отзыв
Траст компани

На данный момент начинаю работать в Аэропорту Шереметьево, пока все устраивает
Пока не увидел

22.07.2024 | положительный отзыв
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Работаю в компании больше двух лет. Всё нравится. Руководство лояльное - всегда можно договориться, постоянно усовершенствуют и автоматизируют процессы. Недавно был летний корпоратив, зп - вовремя - никогда не обманывали. Мне всё нравится
все хорошо, мне все нравится

02.07.2024 | положительный отзыв
Траст компани

На данный момент устраиваюсь в Аэропорт Шереметьево, коллектив хороший, бригадир все пояснил буду приступать к работе.
Не выявил

02.07.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Работал в Аэропорту Шереметьево. Проживание и питание бесплатно. Хорошие условия для работы.Платят вовремя и дают авансы каждую неделю + кормят бесплатно 2 р.в день. Всё отлично,чпачиьо!
не искал

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ