ООО МС-Виан

"... Таких людей, как я, очень мало. Это благодаря мне компания развивается. У меня такой опыт за плечами, ты меня ничем не удивишь. Если тебе что то не нравится, то нам не по пути. Стереотипные мышление это не то, что нам нужно... "Примерно это я услышала от дяденьки в одних лишь майке да труханах, сидящего в дранном кресле на колесиках и закуривающего каждые пять минут дешевые сигары (знаю, что дешевые, так как сама купила по его просьбе). И он действительно прав такого не часто встретишь. Краткая история: откликнулась на вакансию в hh, заполнила анкету, довольно быстро получила положительный ответ. Далее связалась с тем самым Андреем Наставником, чью фамилию и отчество я так и не узнала, так как он отказался об этом говорить. Да и вообще на любой вопрос о компании нормально ответить не мог. Диалог выглядел примерно так:А как вас зовут? Это имеет значение? ... Так как всe таки устроена компания? Тебе это знать не надо. ... В чeм конкретно будет заключена моя задача? Сначала скажи, что ты вообще хочешь, а потом мы решим, что с тобой делать. ... Мдэ. И ведь действительно ничего против компании предъявить не можешь элементарно потому, что тебе ничего о ней не говорят. Я приехала в Питер по назначенному адресу автовская 15/3. И знаете что? Это обычный жилой дом. Полупустая, неопрятная квартира, в которой самой дорогой вещью был ноутбук. И документы какие то разбросаны повсюду. Я написала это не для того, чтобы высказать свою возмущение из за потраченных на поездку денег мне действительно было весело наблюдать это. Это написано для тех, кто всерьeз решил взяться за это дело, чтобы они хотя бы представляли, что их ждeт при встрече с этим Андреем. Уверяю, какой смеси пофигизма и самолюбия вы ещe не видели. И наплевательского отношения к вам, как к человеку, тоже. Кажется, он согласится взять тебя на работу только в том случае, если ты душу продашь за эту вакансию, одновременно обожествляя самого Андрея и целуя ему ноги. В общем, я не думаю, что мне удалось достаточно точно передать всю свою палитру эмоций от пережитого. Я написала то, что видела. Теперь решать вам.p. s. Я не смогла удержаться от написания отзыва, так как вакансия снова обновилась, хотя Андрей говорил о еe скорейшем закрытии, что на неe много кандидатов и т.д.Ну ну.

17.11.2021
ООО МС-Виан

Удаляют негативеые отзывы. [Е.] [А.] [Ю.] мошенник, алкаш и старый извращенец. Под предлогом работы в корпоративной квартире он меня спаивал и домогался. Это его квартира, а на собеседование он зовёт к себе только девушек. Сами понимаете почему. От него воняет и зубы у него гнилые. Ужас короче. Не приезжайте к нему домой, на Автовскую 15к3 Подробнее>>

13.10.2020
ООО МС-Виан

Вакансия выглядит странно, "опыт не нужен". Пришлось пробить контору, это сейчас несложно. ооо мс Виан учреждено Давыдовой Венерой Маратовной и Елисеевой Ниной Ильиничной в августе 2018 г . (т.е. компании 2 года). Уставный капитал 10000 руб. (минимальный). Среднесписочная численность работников на 01.01.20 1 чел. Среднемесячная заработная плата в организации ниже сзп по Москве. Страховые взносы (по данным фнс)

Россия, Санкт-Петербург