"Красотка ПРО"

Очень душный кабинет без вентиляции, а с открытых окон продувает невероятно. Коллектив ужасный, девочки строят из себя всезнаек, рвотный рефлекс гарантирован. В каталоге бардак, нет никакого единого стандарта в описании товаров, везде по разному, инструкций тоже никаких. Текучка в контенте очень большая.Испыт срок 3 мес, в первый месяц не трудоустраивают.Сайт на битриксе, контент заполняется в 1с ке, в первый раз вижу такую убогую настройку программы, очень мелкие окна для ввода текста, кровь из глаз. В общем все очень плохо.

13.07.2021 | положительный отзыв
"Красотка ПРО"

Змеиное логово!все друг на друга стучат,пытаются обманом заполучить большую премию,прибегая к мошенничеству в работе,начальник Филипп главное зло!плетёт интриги,заводит романы с девочками сотрудницами,а потом их увольняет,придумывают различные причины для увольнения,обвиняют в подставах,камеры работают не везде,поэтому свою правоту не докажешь,могут оштрафовать за выдуманные ситуации,если ты не нравишься руководству(например штраф 2000 р. за невключенный увлажнитель воздуха!)могут уволить по залёту,вышнее руководство и половины не Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
"Красотка ПРО"

ВКРАТЦЕ: Куча потерянного впустую времени Есть ощущение,что там работают люди,которым все равно кем работать.ПОЛНОСТЬЮ: Не смогу вспоминать все вакансии,так что буду обозначать их цифрами. Откликнулась на вакансию 1, мне пришло приглашение с просьбой перезвонить(здесь все стандартно). Позвонила, отдел кадров предложил мне попробоваться на вакансию 2, говоря что мой опыт больше подходит именно на нее.Я согласилась, назначили собеседование. В день собеседования,

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Красотка ПРО"»

Запах лаков иногда. Очень люблю вкусняшки для тела http://www.krasotkapro.ru/catalog/ukhod-za-telom/
Я работаю на Ленинском. Мне понравилось почти все. ЗП без задержек. Обед по расписанию. ... Подробнее>>