Мяснов

Не платят,перерабатываю по 260часов в месяц,платят 70рублей в час.Штрафуют постоянно.недостачи постоянно.опаздал на 10минут минус 3000,Подставляют.Приходят новые сотрудники ,а недостачу с тебя.Все друг друга подставляют,сдают,врут.Нет в этой компании порядочности,все базируется на подставках.Одни иногородние,работают за копейки.таскают девушки коробки неподьемные.Давно пора здесь побывать трудовой инспекции Такое впечатление,что не бояться ни чего и не кого.Как будто не в Москве.Не знаю,как построен бизнес в этой компании,но точно,что эти ребята с черкизовского мясокомбината беды не знают,настолько не уважительное отношение к сотрудникам,ни поощрений ни премий,ни досуга,ни медицинского обслуживания.Прямо не приятно совсем.Впечатление,как в 90годы,ни закона,рабство в азиатских странах.Жуть.Как может эта компания в Москве прижиться.Тараканы во всех магазинах.Там же колбасы.Просто фу..Куда смотрит санэпидемнадзор!Это же можно схватитьтлюбую заразу.Тараканы кстати во всех магазинах мяснов.

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Мяснов

ДО ОФИЦИАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ, подсовывают подписать ДОГОВОР ЗАЙМА(денег)на сумму около 4000т.р, у некоей госпожи., при этом "Мяснов" в нём не фигурирует. С условием погашения займа в течении полугода., с правами и обязательствами, вплоть до судебного разбирательства и взимания с заёмщика, материального ущерба от не выплат или нарушения. Договор только в единственном экземпляре,остаётся у них., второй категорически отказываются предоставить работнику, под причиной внутренней Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

alena.alekseeva.1990:

Как травят крошечных детей в магазине «мяснов», что на ул.Полярной 3/1»«У-тю-тю Тухлятинку кушаем уже? Совсем большие!»5 марта утром пришла в магазин «Мяснов», что на Полярной 3/1, вместе со своей 2,5 (!) дочкой. Решила купить детских сосисок. - Вы не подскажете, какие лучше? Слышала, есть специальные, для деток!- кивнула я в сторону своей малышки,- если такие есть, будьте добры штук 5 на развес. - Давайте уже 6!"- лихо предложила продавец ,- чего уж тут! - и отработанным (?!) движением сгребла товар с витрины и водрузила его в пакет. Дома нас ждал нет, даже не сюрприз -ШОК! Открыв пакет с сосисками, и попытавшись достать популярный среди молодых мам товар, я вскрикнула: моя рука погрузилась в нечто липкое до невозможности(!), в слизи, окутанное едва уловимым сладковато-затхлым ароматом. На пакете с внутренней стороны "красовались" маленькие пузырики, типа пенных. Сосиски были разного цвета: одни темнее, ... Подробнее>>