PEGAS Touristik

Окончила вуз по подходящей специальности данной работы. Наткнулась на вакансию Пегас Туристик. Прихожу на собеседование говорят, что образование твое никому не нужно, нужна жилка продпжника, очень много речи шло о продажах. Хотя работа менеджера по туризму не подразумивает кучу исходящих звонков хрен бы знал кому. Не удивлюсь, что клиентская базв была куплена. По ней мне нужно было делать звонки, таким образом я нарабатывала навык звонков. А менеджер, которому я помогала, сидела и принимала входящие заявки и разговаривала с другим. Когда ее спрашивала, что мне будет за работу, сколько она обучалась, как обучалась, отвечала размыто и уклончиво два дня так"поработала". За это время не работадатели, не менеджер, которуму я помогала, не спростли не паспорт, не предложили заключить договор. А работадатель вообще сказал, что оклад не платит. Выходит, что это бесплатный рабочий труд, да еще и противозаконный Речь идет о начальстве офисов на улице Восход, улице Нарымская

01.10.2023 | отрицательный отзыв
PEGAS Touristik

Не знаю, кто занимается в компании подбором персонала, но человек крайне некомпетентный. Оставляла свой отклик на вакансию «менеджер по туризму», получила грубый отказ, обосновали это тем, что они уже отправляли мне приглашение, на которое я не отреагировала и еще я ужасный сотрудник, так как ушла с прошлой работы в начале сезона (на минуточку, человек даже не общался со мной лично). Не понимаю смысла грубого отношения к соискателю, который еще даже не работает у вас. Не подошел кандидат просто не приглашайте на интервью, но нет, надо же обязательно нахамить. Но все ...
Очень бы хотелось их узнать, но, увы, началось сразу с недостатков

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Д о компании PEGAS Touristik

С должности менеджера в экскурсионные гиды. Работала трансферным гидом 2 месяца Устраивалась на экскурсионного гида с трудоустройством в другой стране. До этого места работы моя карьера строилась весьма успешно в гор. Москва. В 23 года успела поработать в нескольких перспективных сферах, имела уже солидный опыт в 5 лет, но хотелось развития по диплому переводчика и мечта почти всех переводчиков уехать работать за границу .... в общем решила попробовать работу гида По сути: 1) Нет оформления. Дают договор - филькина грамота. Никто его не подписывал по приезде в страну, и как ...
Возможность для переезда в другую страну с трудоустройством от российского туроператора Условия проживания (от других слышала, что есть места гораздо хуже) - возможность пожить в другой культуре - давали страховку (кроме зубов)

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании PEGAS Touristik

за обучение просят заплатить 40 тысяч рублей. в рассрочку
обещают комиссию до 50 процентов с тура

27.10.2021
PEGAS Touristik

Зарплата делится на черную и белую, а работодатель в Турции не оформляет даже минимальную страховку для своих сотрудников! Ненормированный рабочий график, работа без выходных, где выходной не дают даже по причине болезни, если на то нет заключения от терапевта ( как вы понимаете, к нему вы тоже обращаетесь за свой счет ). Ужасные условия проживания, где я жила на протяжении Подробнее>>

13.03.2021
PEGAS Touristik

Неоплачиваемые рабочие субботы и праздничные дни Руководство подразумевает что ты должен работать бесплатно с 10 до 17 в свой выходной на чистом энтузиазме,оправдывается это тем что вся компания работает, поэтому и ты должен работать. Почему такой крупный туроператор не может себе позволить обеспечить сотрудникам если не оплату в двойном размере за работу в выходные, а хотя бы отгул в другой Подробнее>>

06.04.2020
PEGAS Touristik

Как новичок с дипломом в турсфере скажу все время надо подавать на визы документы , сотрудники хорошие бывает так, что уходят и тебя оставляют одного, все время работать за бесплатно и получать деньги как курьер , проработав 6 месяцев бесплатно без договора, полный обман о заключение срочного трудового договора, обвиняют специалиста в сфере туризма меня, что я им не подхожу,

Россия, Москва

24.05.2017 | положительный отзыв
PEGAS Touristik отзывы о работодателе

Предлагают отработать 3 месяца бесплатно и без оформления. Трудовая инспекция по ним плачет.

03.09.2017 | положительный отзыв
PEGAS Touristik отзывы

Судас Надежда из Белоруссии отдыхали у родителей в Угличе уже не первый год пользовались вашей фирмой в этот год приобрели пу:
Мы приезжали в гости в Углич к родителям и пользовались услугами вашей фирмы не один раз все было хорошо, но в это в этот год купили путёвку в Тунис с 06.08-13.08 , но 31 июля не по нашей вине попадаем в тяжелое ДТП и до сих пор в больнице переломы свода и основания черепа требуется дорогостоящее лечение а вы возвращаете только 60% стоимости, хотя бы в данном случаи будьте благосклоны и помогите дочери возвратить деньги за путёвку на длительное лечение ведь это не понашей вине заранее спасибо надеюсь на вас

14.11.2015 | отрицательный отзыв
PEGAS TOURISTIK

Он же ООО ТУРИЗМ или теперь Правильный выбор. Директор Сурженко Валерий Викторович. Очень распологающая у него манера общения. Но когда пришло время расставаться почему то решил присвоить последнюю зарплату себе. Мило улыбаясь. В коллективе -террариум и походу он это даже поощряет. Какая то дедовщина из 90-х. Смешно даже. Бухгалтер тоже странная. Принеси говорит документы мы тебя оформим но на какую Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Pegas Touristik

naz.anatoly2015:

Вполне приличное туристическое агенство. Грамотное исполнение, хороший выбор различных стран и отелей. Можно купить отдельно авиабилеты, что для меня очень важно. Конечно цены в этом агенстве не самые маленькие, но отличный сервис этого стоит. Встречают в любой стране на хороших автобусах, все достойно. Советую. ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Pegas touristik - Плохая работа гида

Здравствуйте! Хочу высказать свое недовольство по работе Вашего гида Дениса Осипова Мы с мужем отдыхали на Бали с 09 апреля по 22 апреля 2014г. В первый день приезда нам сказали что нас заселят в отель только в 14.00 часов, в связи с эти мы пошли поменять деньги, пообедать и т.д. у нас плеча сорвали сумку, в сумке были паспорта, деньги. Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Pegas touristik - Испорченый отдых

Доброго времени суток. Меня зовут Михаил, не 19 лет. Год назад мы всей семьёй решили отдохнуть в Турции, заказали путёвки в какой-то канторе, которая нам предоставила путёвки фирмы "pegas touristik", вылетели ночью на утро прилетели. Отель попался хороший "Esdem Garden 4*" Отдыхали мы уже 2 день, как нам сказали подойти к своему гиду, мы подошли к ней и узнали что по Подробнее>>