Двери+ - ИП Димасов Рустам Халилович

Адрес: Удмуртская республика, Ижевск город, Карла Либкнехта улица, 6

Автор: Клиент

Не покупайте у ИП Димасов Рустам Халилович тел. : 320 509. Это типа Компания «Двери+ (Плюс)» или они же «Хорошие двери». То ли на грани банкротства, то ли развитие личности руководителя шло по патологическому типу, но торгуют они браком. Покупаете одно, а до вас доедет совершенно другой товар. Почитайте на них отзывы в интернете и все поймете. За продажу товаров ненадлежащего качества воров нужно привлечь к ответственности по ст. 18, п. 1 ст. 19 Закона РФ от 07. 02. 1992 N 2300-1. Если есть пострадавшие, звоните 8 999 189 74 70.

02.11.2021 | отрицательный отзыв
Двери+ - Жулики

Заказывал двери у данной организации дверь пришла не та. Фурнитура как пластик вместо того что на витрине железобетоны быстро установили и уехали, потом пригляделся дверь вообще не ту привезли по дизайну. А потом говорят пишите заявление на имя директора. Вообщем деньги берут работу выполняют не качественно большой минус.

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Двери+ - Обманщики

Не связывайтесь с данной компанией! Это ОБМАНЩИКИ! Оплатили заказ полностью, обещали привезти все двери через неделю! В итоге заказ на фабрику отправлен только через 17 дней! Через месяц выяснилось, что они не оплатили фабрике, и наши двери еще не готовы! Пришли расторгать договор и забирать свои деньги, а они не хотят деньги отдавать! И продолжают обманывать, что двери придут через пару дней! Хотя на фабрике сказали, что заказ не будет сделан, пока не будет оплаты! Подробнее>>

03.09.2021 | отрицательный отзыв
Двери+ - Жулики

Заказал 4 двери 27 июля 2021 (100% предоплата), на 03 сентября 2021 двери не доставлены, придумывают различные предлоги (машина сломалась, двери не те отгрузили и т. д. ). Обещали доставить в течении 10 рабочих дней, по факту прошло более 25 рабочих. Рекомендую не связываться с данной компанией. Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Двери+ отзывы - Не нужны долгосрочные отношения

Заказали в данной компании входную дверь, далеко не из самых бюджетных вариантов. Планировали в дальнейшем взять у них еще 4 межкомнатных двери, о чем сказали им сразу. Но видимо им не нужны долгосрочные отношения. Входную дверь нам делали на заказ, установили. Через несколько дней сильно расшаталась ручка, и сейчас держится на честном слове. О проблеме сообщили, на что нам ответили "Данная дверь делалась на заказ, ручку поменять/подтянуть вам не можем, у нас нет таких механизмов". Возникает резонный вопрос - зачем тогда вообще заниматься таким товаром, при возникновении проблем Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Двери+ - Не обращайтесь в эту фирму

"Двери+". Купили у них двери "Зодчий". При оформлении договора мы спросили, когда к нам приедет замерщик, на, что менеджер нам ответила, что наша серия домов является стандартной и замерщиков вызывать не надо. Двери, по ее словам, полностью подойдут. Так же она нас уверяла, что двери войдут в лифт и заказывать доставку до 8 этажа не стоит. Настал день доставки. Двери нам выгрузили у подъезда. Нас ждал "приятный" сюрприз-оказывается в лифт они не в ходят, и на 8 этаж двери пришлось нести самим. Сегодня должен был быть день установки

Удмуртская республика, Ижевск город, Карла Либкнехта улица, 6

25.06.2020 | отрицательный отзыв
Двери+ - Внимание Будьте осторожны

Внимание - Будьте осторожны! Это обманщики! Некий Рустам тел. : 320 509 и Альбина тел. : 8 909 050 23 22. Девица размещает объявления о продаже дверей, потом перенаправляет на этого типа, который представляется владельцем Компании «Двери+» или «Хорошие двери». Их e-mail: rus. dveri..[]..mail. ru. Якобы склад с товаром – это обычный гараж на ул. Союзная 16 в кооперативе «Старт». Заплатили им почти 10 000 руб за комплект дверей с установкой. Просили сделать договор – обещали и не сделали. Довезли до нас в таком варианте: коробки дверные к

Удмуртская республика, Ижевск город, Карла Либкнехта улица, 6