ЕДИНЫЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ - Непрофессионально, мягко говоря

Адрес: Оренбургская область, Оренбург город, Советская улица, 46 эт. 3

Сайт: n.ucre.ru

Автор: Светлана

Непрофессионалы, наглые! Берут комиссию со всех и с продавцов и с покупателей! Приезжал риэлтор Алексей приводил "подставного" клиента, с которым якобы он работает бесплатно, после чего нами был сделан звонок на телефон ЕЦН, где нам ответили что за подбор недвижимости берут 30 000. На наши жалобы администратор не среагировала, видимо совместно в доле делают левые заработки! Так что делайте выводы господа!

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Василий - мошенник

Я купил квартиру в Климовске ул. Симферопольская, д.19, кв.38 в декабре 2020 года. Риэлтором продавца был Василий, директор агентства Единый центр недвижимости. Василий сказал нам, что это его хорошие знакомые продают, не переживайте. Мы проверяли документы, с документами все... Подробнее>>

11.03.2019
Единый Центр Недвижимости

Хочу поделиться опытом «знакомства» с данной организацией. Самая настоящая шарашкина контора. Во-первых, на что стоит обратить внимание: обучение платное (посмотрела на это 2 дня, эту информацию можно найти в интернете), постоянно давят на наличие зоны комфорта, якобы это обучение выводит из неё. Чрезмерное употребление заумных фраз (книги по психологии большинство из нас читает, представление имеет). На собеседовании озвучено было одно, Подробнее>>

30.06.2015
Компания Единый Центр Недвижимости

наталья:
купила комнату через единый центр недвижимости в подольске.в средствах была ограничена,но вариант нашли быстро,осталась довольна.. через 2 недели документы были готовы..консультировали в юридических вопросах,были всегда доступны по мобильной связи.хочу выразить благодарность ген директору Нехрист Василию Михайловичу,зам ген директора Капралову Антону Игоревичу,руководителю отдела продаж Гусеву Ивану Андреевичу,риелтору Илье,за их честную,добросовестную и оперативную работу..

Подольск, пр-т Ленина, д.107/49, офис 412

22.09.2017
Компания Единый Центр Недвижимости

Астра:
Всем доброго времени суток! Меня зовут Астра. Хочу поделиться со своей радостью. Мы купили квартиру! Правда, по ипотеке, но она наша. И хочу выразить огромную благодарность Нехрист Василию, генеральному директору компании "Единый Центр Недвижимости" и всей его команде, за оказанную нам помощь. Очень быстро получили одобрение с банка, подобрали квартиру, оформили все документы и назначили день сделки. Василий, спасибо, вы настоящий профессионал! Желаю Вам и вашей компании дальнейшего роста и процветания!

Подольск, пр-т Ленина, д.107/49, офис 412

04.05.2017
Единый центр недвижимости

Осторожно, мошенники. Связался с этой конторой - Единая Служба Недвижимости перед НГ. На меня вышел некий Сергей с предложением о сотрудничестве. Я согласился. Заранее обговорили все условия. Эти условия мной были выполнены и даже перевыполнены. Однако когда пришло время оплатить мои услуги, они слились. Начал придумывать всякие причины чтобы не платить. Дошло до того, что он обвинил меня в том, что я ничего не сделал. Хотя отчёт по работе был представлен. Изначально Сергей общался со мной как человек, который принимает решения. Однако выяснилось что он лишь муж генерального директора. В итоге трубку не берут. Короче мошенники. Прикладываю их фотки - Подробнее>>