Домсервис - Не рекомендую

Адрес: Нижегородская область, Нижний Новгород город, Ошарская улица, 7

Сайт: domservis52.ru

Автор: Дарья

Не рекомендую обращаться. Квартиру продали без мебели хотя хотели оставить все (даже лампочки и плиту) все что можно унести. После получения денег убежали пока мы оплачивали эл. регистрацию (по своей инициативе хотели ускорить процесс). Выяснилось, что долгов за кап. ремонт 14000 не платили 2 года, хотя говорили, что читая без долгов. На стадии ремонта выявлены скрытые дефекты (гнилые гипсовые стены). Обходите стороной данную организацию!

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Домсервис - Бегите от этих специалистов

Не рекомендую обращаться. Квартиру продали без мебели, хотя хотели оставить все (даже лампочки и плиту) все что можно унести. После получения денег убежали пока мы оплачивали эл. регистрацию (по своей инициативе хотели ускорить процесс). Выяснилось, что долгов за кап. ремонт 14000 не платили 2 года, хотя говорили, что чистая без долгов. На стадии ремонта выявлены скрытые дефекты (гнилые гипсовые стены). Обходите стороной данную организацию! Читайте отзывы о них!

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Ошарская улица, 7

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Домсервис - Не безопасно, лед с крыши

Сегодня, 2 марта 2012 года по адресу Г. Воскресенск, ул. Кагана 27 / 10 с торца 10 этажного дома, нас чуть не убила глыба льда! Возвращаясь с прогулки с ребенком, на нас полетел огромный кусок льдины свисающий с крыши. Его не видно, и дорожка, где я проходила, является тротуарной, почищенной и как я полагал безопасной. А ведь этой дорогой ходят люди Подробнее>>