рт лабс - Собаки лают - караван идет

Автор:VolkVork

Бывшие униженные и оскорбленные сотрудники, которые только и могут, что прыскать своей желчью на таких ресурсах (из своих нор), пригубив стаканчик дешевого напитка для храбрости. Ну, на то они и БЫВШИЕ )) Таков их удел.

Проекты, которые нужны всей стране, супер-команда, надежность, доходы, которые стабильно растут, статус компании на рынке. Я горжусь, что я часть этой мощной, амбициозной, совсем не простой истории под название РТЛАБС !

11.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании РТ Лабс

Постоянные неоплачиваемые переработки, авралы, токсичный коллектив. Ниже писали про сериалы - все так и есть- похлеще чем в бразильских операх. В особенности хочу отметить деспотичного Лысенко. Его стиль руководства - постоянное необоснованное ничем лишение премий и запугивание. Когда с моей стороны было обозначено что если меня в очередной раз лишат премии необоснованно - иду в труд. инспекцию - он начал запугивать меня судами, кричать что их юристы меня выиграют и вообще жизни мне не даст. Делайте выводы сами коллеги:) Не советую - поберегите свое здоровье.
Красивый БЦ

16.08.2023 | отрицательный отзыв
ОАО РТ Лабс

В компании работают употребляющие наркоманы. Таким сотрудникам наркоманам как Владимир Епишин не место в организации.
Их мало.

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании РТ Лабс

Работающие наркоманы и алкоголики такие как Владимир Епишин усложняют решение задач. Таким употребляющим наркоманам не место в компании.
Их мало

11.08.2023 | отрицательный отзыв
рт лабс: В компании работают употребляющие наркоманы

В компании работают употребляющие наркоманы. Таким как Владимир Епишин...наркоману со стажем не место в такой прекрасной компании.
Их практически нет

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Камилла о компании РТ Лабс

Тут главное не связываться с Еленой Борисовной Кирилловой. Напоминает милиционера из фильма «Груз200». Манипулятор. Может легко Вам испоганить карьеру любым способом. Еще забавный факт: Выбирает себе в отдел сотрудников по «гороскопу».
Комфортный офис Соц пакет от Компании

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камилла о компании РТ Лабс

Комфортный офис Бонусы от компании и неплохая мед.страховка
Состав руководства

02.11.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании РТ Лабс

Неоплачиваемые переработки, ненормированный рабочий день. Три доп. дня к отпуску никаким образом не компенсируют то количество переработок, которое случается на проектах лабса.

03.12.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании РТ Лабс

До этого процесса имел на руках два оффера, работаю в основном по ИП с привязкой к валюте. Пригласили на собесы, прошёл успешно два тех. интервью. Два раза обсуждал зарплату с HR и один раз с командой. Все три раза получил ответ, что да, мои зарплатные ожидания входят в их вилку. В итоге, в день, когда я должен был получить оффер, мне говорят, что "руководство не согласовало" зарплату, поэтому можем предложить цифру на 10% ниже. Конечно отказался, т.к. уже было два оффера как раз на сумму 20% выше от той, что они даже и предложить

10.12.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании РТ Лабс

Кидалово на ЗП. Не верьте обещаниям.

Воронеж

18.03.2022
Отзыв сотрудника Роксана о компании РТ Лабс

Проекты, актуальный стек, опыт руководителей проектов - растешь как специалист, постоянно обучаешься. Не могу говорить за других, но я хорошо зарабатываю. Не нужно выпрашивать повышение зп, ее пересматривают по результатам работы и делают это честно.

11.04.2022 | положительный отзыв
РТ Лабс

Стабильная компания (дочка Ростелекома), большие контракты, продукт с огромной аудиторией – госуслуги. Компания для людей со здоровыми амбициями и желанием хорошо зарабатывать. На зарплату не жалуюсь, премии выписывают регулярно, крутой соцпакет с компенсацией различных трат. Работаю в РТЛабс почти пять лет тестировщиком, всем доволен. ИЗ минусов: Бюрократия, высокие требования к инфобезу, что понятно почему, но усложняет процессы.

13.04.2022 | положительный отзыв
ОАО РТ Лабс

Удаленная работа. Офис находится слишком далеко. Было бы удобнее работать там лично мне. Но пока так.
Ушел с прошлой работы, так как надоело работать в режиме аутсорсинга, каждый раз новые проекты, часто с устаревшим стеком. Голова была просто забита мусором. РТЛабс для меня то, что нужно. Один проект, над которым уже год работаю, актуальный стек, грамотное взаимодействие со всеми в команде. Без давления со стороны руководства и прочего. ...

24.03.2022 | положительный отзыв
РТ Лабс

Отдал предпочтение офферу РТЛабс не столько из-за оглашенной ЗП, сколько из-за возможности наконец начать работать над социально значимыми проектами. Нисколько не жалею. Перестал уходить от разговоров касаемо того, чем занимаюсь. Работа вызывает чувство гордости. Ну и недостатка в деньгах, внимании со стороны компании в плане тех же поощрений я вообще не испытываю. Считаю, что многие процессы слишком бюрократизированы. И хорошо, что сейчас их реально пытаются оптимизировать.

15.03.2022 | положительный отзыв
РТ Лабс

В целом все нормально. Многие мои знакомые тяжело переживали пандемию и последующие кризисы, мы же их перенесли легко. На данный момент работаю гибридно: часть времени дома, часть в офисе, так удобнее всего. Нет дистанцирования от коллег и одновременно экономлю часть времени на поездках, так как офис все же далековато от дома. Мне до работы добираться больше часа на собственном авто и еще дольше на общественном транспорте, поэтому гибридный формат работы для меня стал выходом.

10.03.2022 | положительный отзыв
РТ Лабс

Место для работы стабильное (часть большого Ростелекома, заказчик – Минцифры), увольняться не думаю. К окладу и расширенному соцпакету куча плюшек по кафетерию льгот и частые премии. Сюда же запишу бесплатное саморазвитие по многим софт скилз. В пандемию ушел на удаленку и пока не вернулся оттуда. Иногда приезжаю в офис, если нужно встретиться с коллегами. Устаю морально, особенно когда авралы и срочные задания. Знаю, что в компании есть корп психологи, но там очень плотная запись, пока не получается попасть.

Тамбов

05.03.2022 | положительный отзыв
РТ Лабс

Давно работаю в РТЛабс. Видела как меняется компания и меняется в лучшую сторону. В частности, наметилась тенденция к снижению бюрократии, которая для меня всегда была основным негативным моментом. Но работы действительно много. Платят по рынку и создают нормальные условия для работы. Не требуют от сотрудников невозможного, но при этом поддерживают дисциплину даже на удаленке и это помогает не чилить до обеда и потом работать всю ночь, а планировать время и организовывать себя. В то же самое время сохраняется дружелюбная атмосфера в коллективе.

22.02.2022 | положительный отзыв
РТ Лабс

Езжу в офис всего пару раз в неделю, в остальном работаю дома. На удаленке мне спокойнее. Когда нет людей вокруг, лучше сосредотачиваюсь на деле. Получается неплохое сочетание уединенной вдумчивой работы и проверки результата в коллективе. С зарплатой никогда проблем не было. Стимулируют и премиями, и льготами, и шикарным социальным пакетом с ДМС. Компания – дочка Ростелекома, раньше была как системный интегратор, сейчас все ресурсы сосредоточены на развитие электронного правительства. Много новых проектах, в них с точки зрений технологий все по «фен-шую», это радует. Можно менять проект, тут их много. Работа серьезная и требует сосредоточенности.

16.03.2022 | положительный отзыв
Оправдывает ожидания

Грамотная постановка задач и организация работы в рамках проекта. Отзывчивые и дружелюбные коллеги. Обучение, необходимое и в начале работы и по ходу. Переход на подходящий знаниям и компетенциям проект. Ну... Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работой доволен

Много интересных проектов, достойная зарплата плюс регулярные премии. Есть возможность участвовать в техническом построении архитектуры продуктовых сервисов. Отдельно – кафетерий льгот, где куча опций, вплоть до оплаты авиабилетов. Жесткого прессинга... Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
ОАО РТ Лабс

Новое руководство несколько сменило направление, пришлось привыкать. И еще одна ложка дегтя - офис в Румянцево, мне слишком долго ехать на метро.
Тут не просто откупаются зарплатой, а реально думают о сотрудниках. Медобслуживание по ДМС, возмещение расходов по некоторым направлениям. Опытные коллеги беспокоятся за тебя, все подскажут, повысят грейд. Если и уволюсь, будет что показать работодателям - про Госуслуги все в курсе. ...

02.03.2022 | положительный отзыв
Опыт работы в компании

Начинал рядовым разработчиком, дорос до тимлида. По семейным обстоятельствам пришлось уволиться, так как сейчас нет возможности работать вообще. Но о компании вспоминаю с теплом. Во-первых, смог накопить достаточно денег, чтобы... Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
ОАО РТ Лабс

Не вернулись с обратной связью после собеседования. Хотя по закону, не только дают ответ, но и обоснование. Совок, есть совок.
- ...

03.12.2021
РТ Лабс

До этого процесса имел на руках два оффера, работаю в основном по ип с привязкой к валюте.Пригласили на собесы, прошёл успешно два тех. интервью.Два раза обсуждал зарплату с hr и один раз с командой.Все три раза получил ответ, что да, мои зарплатные ожидания входят в их вилку.В итоге, в день, когда я должен был получить оффер, мне говорят, что "руководство Подробнее>>

13.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании РТ Лабс

Вакансия - Секретарь. Была соискателем в 2017 году. Ехала в Румянцево только для того, чтобы первым делом меня спросили на собеседование смогу ли я работать с руководителем, который орет при всех и оскорбляет. Ответила «нет». Вот и всё. Сейчас вижу снова актуальную вакансию от этого работодателя. Сложно там держаться, видимо

24.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании РТ Лабс

Полные уроды. Как у себя в компании работают по отзывам, так и ведут себя на собеседовании.

10.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nadav о компании РТ Лабс

Неадекватное руководство , абсолютно не заинтересованное в удержании и профессиональном росте сотрудников . Всегда найдет виноватого за свои ошибки и просчеты.

Казань

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании РТ Лабс

Бегите мимо! Это ад с главным дьяволом, он же генеральный Бондаренко Михаил. Заявляют себе IT компанией, но по факту это настоящая армия и совок, непрофессионализм и низкое качество сотрудников - а другие просто не идут в ртлабс. Не портите себе нервы и резюме. Отдельное предупреждение девочкам секретарям и помощникам руководителя - бросайте трубку если вам звонят из ртлабс. Вы корм и развлечение для садиста Бондаренко. Таких как вы тут нанимают каждый месяц по 1-2. Вакансии открты всегда потому что для данного господина это развлечение унижать молодых красивых девушек. В

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании РТ Лабс

Очень некультурно относятся к сотрудникам и кандидатом. Много звали на собеседование, надоедали даже. Приехал, ехать очень далеко, ещё и на автобусе пришлось. Ветка закрыта была на ремонт. Отсобеседовался ровно 2 чеса, рассказал всё, обсудили проекты, решения, и всё молчок, ни слуху ни духу, так поступать некрасиво, работодатель даже по закону должен сообщать о принятом решении, решил из принципа написать HR какое решение вынесено, написал 2 раза, и всё равно никакого ответа.

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании РТ Лабс

К сожалению, ниженаписанный отзыв о том, что HR просто забивают на соискателя является правдой. HR (ФИО) провела встречу и обещала выслать тестовое задание на почту, но так этого и не сделала. На письма не отвечает. Будьте готовы, что на собеседовании вам могут мило улыбаться, а после него забить на вас.

19.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании РТ Лабс

Я программист Java с уклоном в веб. Опыт около 10 лет. Со стороны компании в собеседовании посредством Zoom участвовали архитектор и тим-лид. Сначала попросили рассказать о самых значимых проектах, затем перешли к вопросам с их стороны. Сперва задавал вопросы архитектор. Когда он поинтересовался, какие возможности из Java 8+ доводилось использовать, прежде всего я рассказал про потоковые операции. Упомянул про их типы - intermediate и terminal, привел основные операции с их аргументами. Тут архитектор спрашивает: "как стримы связаны с монадическими цепочками" Сколько программистов когда-либо слышали о таком термине. Я лично нет. О чем и