Санкт-Петербург, Авиаконструкторов проспект, 9
И без имени нормально:
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Аноним:
Отрицательные стороны:
серая зарплата, работал водителем по Ленинградской области, во время пути охранник и инкассатор спят и едят, а ты рулишь без остановки, без перерыва на обед и все подробное, ездить надо с большой скоростью т.к. все хотят домой, большое количество точек, броневики самопальные, поэтому часто ломаются. Не советую устраиваться тем кто будет работать по области
Санкт-Петербург, Авиаконструкторов проспект, 9
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Задержка черной зарплаты почти полтора месяца. Форма летняя вычитается из зарплаты (конверта). Очень много штрафов...
За невыполнение нормы собранных точек. За невыполнение не входящих в обязанности действий с терминалом.
Санкт-Петербург, Авиаконструкторов проспект, 9
Подробнее>>