Спецзаказ Сервис

Автор:vzdravo

Относительно молодая, перспективная серьезная компания. Одним из главных достоинств является дружный коллектив который поможет с возникшей проблемой как менеджеру по продажам так и сотруднику тех.отдела. Под крылом опытных руководителей работа не покажется сложной. Небольшое, но уютное помещение в котором приятно работать.

Если не соответствуете требуемой квалификации или не поддаетесь обучению - на долго вы не задержитесь.

16.07.2020 | положительный отзыв
Рекомендую

Отработал здесь 1,5 года. Не могу сказать про Спецзаказ ничего плохого. Все заказы моих клиентов были выполнены вовремя. ЗП тоже вовремя выплачивались - день в день. Вирус подпортил немного статистику, но... Подробнее>>

26.03.2020
Спецзаказ Сервис

Работодатель Компания "Спецзаказ", он же "Тритменз" платит деньги только первый месяц работы, а потом начинается, денег нет но вы держитесь! При этом даже оф часть не платят, в трудовую написано все, но пока результата нет. По мимо зп у них нет тахографа на машине, делают липовый договор, как бы ты арендуешь машину и все штрафы на посту гаи вешают соответственно

Россия, Великий Новгород