Россия, Москва, ул. Дорожная, д. 60Б

Качество услуг в этой компании на должном высоком уровне. Именно поэтому мы обращаемся к ним на постоянной основе. Здесь детально указывают на конкретные ошибки, помогают исправить их и объясняют, как этого больше не допустить. Сотрудники РОСТ всегда в курсе новостей законодательства и предлагают нам правильные решения в любом вопросе.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РОСТ Сертификация. Сертификация систем менеджмента

Впервые обратилась в РОСТ, когда был полнейший завал на работе, и должна была нагрянуть проверка. Сотрудники здесь грамотные и быстро во всем разобрались, помогли все исправить, а так же указали на все ошибки и объяснили, как этого впредь не допускать! С тех пор обращаемся на постоянной основе.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РОСТ Сертификация. Сертификация систем менеджмента

У нас свой ресторанный бизнес. И естественно нас посещают периодически проверки. Не хочется конечно, что бы при проверках у нас возникали проблемы. По этому иногда обращаемся в РОСТ. Они нам помогают понять недочёты и вовремя их исправить. Благодарны за их помощь.