Россия, Москва, Ленинская слобода 26, мебельный центр Румер

Поставил в том году Shweda от фабрики portalle. Вот что называется поставил и забыл. Ни разу не задумался о том, что стоит её поменять. Проблем не доставляет. Открывается, закрывается без скрипа, замки плавно работают. Шумоизоляция прекрасная. Как бы на площадке не орали, в квартире ничего не слышно

06.06.2022
portalle - негативный отзыв

на первый взгляд хорошая компания, хорошая зп. Прошла собеседование, скинули тестовое задание, я его выполнила. И тут они сливаются без ответа (якобы руководитель не может посмотреть). Проходит день, два ответа нет. Ладно, думаю, жду неделю и пишу им сама и тут ответ, который убил наповал: "Мы всю неделю пробовали до вас дозвонится, но ни ответа, ни привета...." И знаете, ни Подробнее>>

12.11.2021
Отзыв : Portalle

День добрый. На дачу поставил термодверь Порталле. Очень долго боялся предыдущего горького опыта, но всё-таки решился. Но решил обратиться в другой магазин, по другому адресу, и как оказалось не прогадал, тк у Порталле в разных магазинах , абсолютно разные установочные бригады. Если говорить про первую бригаду, которые устанавливали мне дверь в квартиру, с которой возникли проблемы, то это небо и земля. Не говоря про то, что те, вообще привезли дверь на .... какой-то легковушке...( это установочная бригада от отдела , который находится в Румере м. Автозаводская). А на дачу мне поставили всё чётко. Были микро нюансы, которые установщики приехали

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Portalle

Считаю самым лучшим магазином. Приобрёл уже вторую дверь, поставил новую себе и теперь родителям. Естественно, я обратился в эту же компанию, так как уверен в их работе и качестве. Очень доволен, спасибо!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Portalle

Большой выбор дверей, по приятным ценам. Качеством доволен. Дверь установили около месяца назад. Менеджер быстро отреагировал на заказ на сайте магазина. Оперативно сработали и менеджеры и курьеры. Установкой занимался лично, так как в квартире еще идёт ремонт, если честно побоялся кому то доверить.

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Portalle

Соседи у нас очень шумные, а шумоизоляция плохая. На лестничной клетке если болтают, то все в квартире слышно. Искал себе дверь с хорошей шумоизоляцией. Знакомый мастер посоветовал Fortis от фабрики дверей Portalle. Я себе её поставил и забыл о шуме от соседей. Еще отмечу, что в коридоре теплее стало. Похоже у прошлой двери и с теплоизоляцией проблема была

25.03.2019 | положительный отзыв
Владимир С из города Москва о компании Фабрика входных дверей Portalle

Владимир С:
У меня друг поставил входные двери Portalle модель Electra. Качество классное, но по деньгам для меня дороговато. Я себе поставил Fortis – не так технологично и современно, зато есть гарантия от взлома, это как то радует. Ну и дизайн у Fortis очень симпатичный. Цена – вполне вменяемая за такие двери. Ну и сервис в плане доставки-установки – хорош. Так что рекомендую. Цена – вполне вменяемая за такие двери

11.02.2019 | положительный отзыв
Виктор Кузнецов из города Москва о компании Фабрика входных дверей Portalle

Виктор Кузнецов:
Мне дверь не стандартных размеров нужна была. Заказывал в portalle, потому что знаю, что они без проблем на заказ изготавливают. Замеры провести легко, на сайте есть инструкция. Если с ней не разберешься, то менеджер поможет по телефону. Поставил дверь Shweda. Качественная, никаких недочетов Замеры провести легко

23.01.2019 | положительный отзыв
Наталия из города Москва о компании Фабрика входных дверей Portalle

Наталия :
Мне с выбором двери потребовалась помощь консультанта. Калькулятор на сайте портале для меня оказался сложноватым. Зато о потраченном времени не жалею. Приехала ко мне моя Shweda с итальянским замком быстро. Установили в тот же день. Дверью полностью довольна. Не зря на этой фабрике покупала Не зря на этой фабрике покупала

14.12.2018 | положительный отзыв
Георгий Севумян из города Москва о компании Фабрика входных дверей Portalle

Георгий Севумян:
Строил коттедж и не мог определиться со входной дверью. Фабрику дверей portalle посоветовал прораб. Сказал, что они пару раз с ними работали и ему понравилось качество. Зашел к ним на сайт. Связался с консультантом, собрал вместе с ним дверь у них на сайте. Выглядело красиво. В живую ничуть не хуже. Устанавливал мне её все тот же прораб. Их консультанту спасибо, очень помог мне с выбором Выглядело красиво

27.11.2018 | положительный отзыв
Эля из города Москва о компании Фабрика входных дверей Portalle

Эля:
Я выбрала для себя входные квартирные двери Шведа фабрики Портале. С декоративной панелью Коллори эти двери кардинально измени мою прихожую, да и снаружи квартира стала намного более презентабельной. Очень нарвится как работает итальянский замок – мягко плавно и без заеданий. Дверями пользуюсь полгода – вд такой же превосходный как и в день установки. От шума защищают и хорошо.

06.11.2018 | положительный отзыв
Александр из города Москва о компании Фабрика входных дверей Portalle

Александр:
Входная дверь в квартире от Portalle – фурнитура надежная, замок итальянский, устанавливали с доплатой при выборе комплектации, добавляли также порог и глазок. В целом недорого, зависит все от комплектации. Минус – ждать изготовления, но ждали мы всего неделю и еще день на доставку и последующий монтаж. Монтаж произвели корректный, все хорошо.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Portalle

Об этой фабрике дверей portalle раньше не слышал отзывов, пока не оказался в ТЦ «Миллион мелочей» и там не увидел магазин дверей, где мне очень понравились двери Shweda. Ознакомился с ассортиментом, поговорил с продавцом, прислали замерщика, оформили заказ.

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Portalle

Здравствуйте! Я являюсь реальным автором данного отзыва( если необходимо, могу предоставить договор, чеки об оплате, фотографии изделия ). Отзыв размещён ещё на нескольких сайтах. Цель отзыва-предупредить людей о непрофессионализме данной компании и о том, с какими трудностями вообще можно столкнуться обратившись в данную контору.Заказал себе в этой конторе дверь. На стенде очень понравились. По срокам изготовления и привоза-31 календарных дней. На данный момент уже неделя просрочки. Не любят они общаться с клиентами. Как предполагаю, общая просрочка составит около 2ух недель. Звоню, спрашиваю, что за дела, что-то непринуждённо отвечают, типа задержка поставки... Я интересуюсь про какую-нибудь компенсацию, может % чуток скинут, Подробнее>>