КМ Инжиниринг

Компания в которой царит хаос и анархия!принимают организации и бригады на сдельную оплату!ставки мягко говоря копеечные ! Инженеры в течение всего строительства не контролируют процесс!а потом обвиняют подрядчиков во всем! Проектное бюро это отдельная история проекты кривые ни на одном чертеже нет штампа в работу ,они появляются уже на исполнительной документации!!под конец строительства кидают подрядчиков!

Евгений 2013-09-26 10:29:17

Являюсь в данном вопросе стороной заказчика! Фирмы лепит кривые проекты,причем исправляет с трудом-набрали на шарашку инженеров,а нам теперь с ними общаться. все сроки прос...ли, на все пишут только доп.соглашения. не работайте с этой фирмой-только одни проблемы!

Работник 2013-07-22 15:31:42

Это не компания а просто помойка. Было бы здорово взять всё руководство и расстрелять. Т.к пользы от них мало, денег жрут много, настроение портят сильно.

гальбаторикс 2012-08-05 14:12:40

с деньгами пока не кинули-как договорились так и заплатили,посмотрим что будет под сдачу Аквамолла в Ульяновске!?...есть шанс 50\50 что почти 2х мес зп испарится. км инжиниринг не переименовывался - всегда входил как подразделение в фирму Einberg .просьба не зас..ть черные списки. пс.штатный работник насчёт беспорядка - правда- проекты меняются как фантики. турки работают "наоте..сь" косяков нед

гальбаторикс 2012-09-22 00:51:51

итак конец аквамолу+конец договору+ добровольно-принудительное \"белое\" увольнение \"по собственному желанию\"=конец выплате денег(сумма)не бумажкам ,а по договоренности?!!!!) ждем до вторника потом выкладываем ВСЮ накопившуюся инфорацию,если с зарплатой не кидаете,то и продолжения истории в РУНЕТЕ НЕ БУДЕТ.

Валерий Смирнов 2012-07-30 14:30:25

Являясь в этой компании руководителем, хотелось бы ответить автору: 1. Организации и бригады действительно принимаем на сдельную оплату труда,расценки не большие, надо признать, но! По опыту Московских объектов, люди, которые захотели заработать и делали свою работу быстро и качественно, остались довольными оплатой работ и продолжают трудиться в нашей организации. Если брать регионы, то люди реал

красный дракон 2012-09-29 03:04:22

собтвенно говоря.... получив сегодня некоторое количество денег от реальной суммы ...согласитесь вряд ли можно успокоиться....похоже никому более дела до собственного будующего и настоящего дела нет,буду озвучивать от лица всех неполучивших окончательный расчет после "водяной моли"(АКВАМОЛЛ)(долбаный) в ульновске.... очень надеюсь на вменяемость (даже не начальников)а владельцев "айнберг". суммы

злой 2012-10-15 02:31:56

красному дракону: не парься - тебя кинули, меня тоже кинули и всех других кидали и кидать будут, это позиция как раз владельца "айнберг". Полностью платить тут не принято (особенно обещанные "премии"). Сотрудники на объектах платят себе "премию" сами, как могут (а многие еще как могут!:-) К персоналу и к подрядчикам отношение, как к одноразовому ресурсу. Типичная шабашка, срубили бабосов и разбе

обманутые подрядчики 2013-09-07 16:28:54

Врете Валерий , ох как врете! Никому вы не платите развалили все по максимуму, даже преданные сбежали от вас а вы тут сказки рассказываете о своей честности и порядочности.

муха цокотуха 2012-07-20 00:57:46

Нету больше КМ Инжиниринга. Переименовался ;)

"Аквамольщик" 2013-03-28 03:11:29

А ещё там главная мозго*бка - Зимина Марина Анатольевна. Надо хорошую в нете "рекламку" этой конторе сделать. За Аквамолл деньги содрали у Рябова, так там ничего и не доделано. И на всех объектах так, и в Коллаже Пензенском. Шарага этот Айнберг, и заказчиков кидает и рабочих.

Работник 2015-08-08 22:32:32

НЕ трынди.. Марина Анатольевна вам еще вытягивала.. Я посмотрел бы если бы она на тебя болт положила.. Не в курсе, так не говори..

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

23.06.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ : отзыв сотрудника

В работе затишье, застой, и скоро похоже начнется простой без оплаты. Читаю тут чей то бред про интересные проекты. Интересно, кто это мог написать. В штат на постоянку в такие бюро идти не стоит. Нагрузка сильно плавающая. При такой нестабильности иметь одну работу без подработок нецелесообразно. Они ничего не гарантируют потому что не могут стабильно загрузить бюро. То густо, а то пусто. Не связывайтесь, лучше.
Из хорошего дешевые перекусоны в милти на 1 этаже.

22.06.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Я, конечно, не на вахты езжу, а в офисе работаю, но тоже могу отметить химсталькон как добросовестного работодателя

21.06.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Вонючий грязный офис, то душно то холоднозадохнешься про тебя и не вспомнят. Текучка гигантская от слова ващестуденческая масса восстанавливает дыры без студентов никому работать.
Портрет руководства не хватает а так всё есть

17.06.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Регулярные выплаты, предоставляемые условия работы и коллектив. Отдельно отмечу квалификацию руководящего состава.
В моем случае не самое удобное расположение офиса. Особенно в зимнее время трудно и долго добираться.

15.06.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Работает молодняк, который, за исключением единичных требует обучения.
Непрофессиональная среда. Хорошие специалисты отсюда уходят.

14.06.2024 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

В этой фирме я работаю почти год, и меня тут все пока устраивает. Главный плюс этой работы жесткий график 9-18, сб и вс выходной. Можно и с 8 до 17, надо только определится. После работы не задерживают, на дом заданий не дают :)) Я могу спокойно планировать свою жизнь и знаю, работа мне никогда не будет помехой.
Пока что все хорошо складывается

13.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Эго Инжиниринг

Хочется оставить отзыв, как человеку, который проработал здесь уже 7 лет. Очень хочется, чтобы в эту компанию продолжали приходить молодые специалисты. Здесь созданы все условия для работы: от организации рабочего процесса до микроклимата и тимбилдинга.
Работа хорошая, но ответственная, подойдет только людям с серьезным отношением к делу

12.06.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Текучка дикая. Правда. Все ищут работу чтоб свалить отсюда и устроиться в нормальное место.
Гиблое место