Сервис сталь

Самая ужасная компания. Абсолютное неуважение к работникам, могут наорать. Заставляют работать сверхурочно, не платят зарплату о которой договаривались. Работать по выходным, опаздывать вообще нельзя даже на минуту. Приходить нужно на работу за 20 минут, если ты уходишь на обед на положенный час - недовольны. Отношение хамское. После увольнения зарплату не выплачивабт в течение 3 дней, не платят отпускные. И не выплачивают отпускные при увольнение и просто не выплачивают полностью твою зарплату. Обходят налоги, зарплата почти вся черная. Используют на производстве нелегально труд граждан узбекистана

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Сервис сталь

Проработал у них сващиком 4 месяца. Зарплата черная, в лучшем случае 30 000 р. Оффициально никак не хотели устраивать. Постоянно какие-то отговорки. В феврале узнал, что оффициалка 8 000 р. доработал до конца месяца и решил уволиться так как нужно брать ипотеку, а с такой официалкой и рубля не дадут. Вот когда я пришел за зарплатой меня мягко сказать послали. Подробнее>>