Сеть кофеен Кофе Хауз, Coffee House

Все.даже есть не ходите туду а работать темболее.СЕБЯ ПОЖАЛЕЙТЕ

Их нет

27.08.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Кофе Хауз      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Всё Итак, начнём! 1. Сама смена. На смене ты работаешь один на все залы, что есть в заведении! (благо баром не занимаешься, ибо если бармен не выйдет в свою смену, то за него работает менеджер. И кстати, тоже самое могу сказать про повара). Бывает и такое, что менеджер наезжает на тебя, тип почему к такому-то столу не подходила, А ТЫ ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ УСПЕВАЕШЬ, Т.К. У ТЕБЯ 7 СТОЛОВ В ОДНОМ ЗАЛЕ, 10 В ДРУГОМ И n-НОЕ КОЛИЧЕСТВО В ТРЕТЬЕМ! Если гость ушёл, так и не дождавшись тебя, то ...это полностью твоя вина и на все твои утверждения плевали. И ещё бывало так, что гость уходит, так и не заплатив... 2. ЗП и чай Зарплата смешная...... При трудоустройстве тебе обещают примерно 15 тыс. чаевые и % с продаж. Ага блен! Проработав с графиком 5/2, я получала в месяц.......внимание......6 с хвостиком тыс. (Не полмесяца, а МЕСЯЦ!) аванс 1000. Твой чай, который ты получаешь в течении всей своей рабочей смены, делиться на - бармена 15%, уборщицу и повара 100-200 р. Итого чай за смену 3 сотки. А если учесть то, что из кассы каким-то волшебным образом появляется минус (через каждые Подробнее>>

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Кофе Хауз      отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
кофе хауз один сплошной недостаток, грязь, тараканы, мухи в супе обычные явление. Зп это отдельная тема по договору 110 на деле 50р час итог за месяц7т штрафы 2-3т стабильно. Менеджеры обиженные на жизнь всю злость срывают на сотрудников, конечно было одна очень хорошая девушка. А директор это еще тот *xxxxx*, штравы незачто начинаешь спорить на счет штрафов пугает увольнением и в дольнейшем проблемами на другой работе потому сто они могут написать отзывы о сотрудников, директриса наш...а жирная хрюша, которая считает себя совершенством а других паразитами. кх это неекая секта, вербуют подростков. Люди не ходите работать в кх там ничего хорошего , любой человек когда то работавший там вам это поттвердит...(директор и большинство манагеров ЧЕРТИ) Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Кофе Хауз      отзыв сотрудника Катя

Катя:
Их море!Тараканы,муравьи кругом.На кухне если что-то упало,то никто это не выкинет, а окажется у тебя в тарелке.Лишь в малом количестве кофеен то, что упало выкидывается, а так в основом идёт всё в тарелку гостю!Обещают золотые горы, а на деле ты трудишься 17 часов за 30 тысяч в месяц(это если ты менеджер),а если вы устраиваетесь офиком,то будьте готовы к чаевым по 100-400 рублей.А ваша зп будет составлять 3000-4200 тысячи.Если ты менеджер, то ты одновременно ещё и бармен,официант,повар,...подсобный рабочий и кассир.Я никому не советую кушать там и работать!Хамское начальство почти везде.Никто не платит за твои переработки!Ужасное место. Подробнее>>

18.01.2018
Работа в Кофе Хауз      отзыв сотрудника Нико

Нико:
Конкретно в Воронеже невротичная управляющая с манией величия доводящая менеджеров до слез и всячески унижающая сотрудников, петушки пососать пришли?) После увольнения не расчитывают уже больше недели, зарплата 10го, сегодня 18е. Устраивают не по тк рф. Делайте выводы Подробнее>>

23.01.2018
Работа в Кофе Хауз      отзыв сотрудника 777

777:
Уберите управляющую , она как энергетический вампир.До открытия не обращали внимание на ее нервозность, после открытия ничего не поменялось.Пропадает хотение идти на работу . Подробнее>>

07.02.2018
Работа в Кофе Хауз      отзывы о работодателе

Мари:
-Просто мизерная ставка. Работая 2/2 по 12 часов выходило 16-17тыс. в месяц! Чай по 100-200р за смену)) - Тк работала в ночь, а утренняя смена любила частенько опаздывать, приходилось задерживаться на работе. Но это, скорее, вопросы к коллективу. Менеджер не может всех отпустить и остаться один. -Если был недостаток по официантам приходилось выходить в зал и помогать обслуживать гостей. -Тараканы. Их травили стандартно раз в неделю, но они всегда возвращаются. -Бармен не только готови...т кофе, но и работает в зале, а так же работает поваром) Готовишь салаты, шаурму и все остальные блюда из меню... -Постоянная текучка и нехватка кадров. В выходной стандартно писали с просьбами выйти в какую-нибудь кофейню на подработку -в ночь нет мойщицы и вы сами моете посуду. Вообще, это не входит в ваши обязанности, но вам за это никто не доплатит. ИТОГ: если вам нужны деньги, то эта работа не для вас. Если вы с нуля хотите научиться готовить кофе и вам просто нужен старт, то вам сюда Подробнее>>

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Кофе Хауз      отзывы о компании

официант-бармен-менеджер:
Маленькая заработная плата Много обязанностей и переработок Небезопасность- работа ночью без охраны Контингент- со временем ненавидишь людей. Очень строгая система штрафов. Чай нужно делить с кухней и мойкой. Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Кофе Хауз      отзывы сотрудников

аноним:
обманывают; низкая зп отношение как к рабу и ничтожеству их много Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Кофе Хауз      отзывы

Карина:
График можно подстроить под себя, можно пить кофе ) коллектив лучший, руководство лояльное. Подробнее>>

17.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кофе Хауз

1.Работала в день 2/2 . пришла на работу и оказалось,что в этом кафе нет официантов в день .Пришлось работать и в баре,и на кухне,и в зале. с учетом того,что клиентов ,как назло,оказалось много, от которых чаевых и не дождешься 2.Администратор кафе абсолютно не желала ничего делать и целый день разговаривала по телефону .Причем говорил,что работает везде и за всех и как тяжело 3.Обещанный обед,который компания так обещает ,НЕ БЫЛО За 14 часов работы (!!!!!! ) вместо 12 не удалось даже воды попить,и это даже не преувеличение 4. На кухне ( если можно так назвать ) беспорядок,моищица ничего не делала .Приходилось еще и посуду мыть 5.Администратор не знает наличие продуктов и еды на складе,что вызывало скандалы с клиентами (был случай с ожиданием в полчаса блюда,которого не было у нас в наличии) 6.Цены конечно на продукцию офигеть,не понятно за что Убежала оттуда,что пятки сверкали В общем,НЕ ... Подробнее>>

09.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кофе Хауз

Работаешь,один за всех.Платят копейки,обещают 20 тысяч как итог дай бог 8 получишь.График рабы о котором говориться при собеседовании,вообще отсутствует. Начальство не стесняется посылать персонал во всем известные места. Так же некоторые администраторы и директора не отказывают себе, в желании выпить пару "бесплатных" Лонг-Айлендов или пива(продукция кофейни), а потом списать недостачу на ночную смену. А если ты все же осмелишься покинуть этот " дружный " коллектив,то не советую даже заглядывать на огонек,придя ты выслушаешь массу нецензурных слов в свой адрес и многое другое.
По началу все очень добры к тебе,а от "сладости" слов вливающихся тебе в уши, слипается все что можно. ... Подробнее>>

27.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кофе Хауз

"Я админ четвертый месяц. Полтора года работы и вот повысили.))) Рада очень. Что скажу. Работа как и учеба - есл каждый день делаешь что-то, все складывается. Я пришла вообще без опыта работы где-либо. Но была и мотивация, ну и коллектив помог. Таких ребят еще поискать! Мы много чего вместе пережили. Мы и на работе и в свободное время очень плотно общались всегда, ... Подробнее>>

01.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кофе Хауз

Работать официантом как работать дипломатом - можно предотвратить что-нибудь плохое.) Я свою работу так оцениваю. Работа тут по сравнению с другими местами, где я работала, спокойнее из-за контингента, кофейня а не паб или бар, все же. Плюс очень хороший коллектив и манагеры отдельно, которые и расти дают, и работу не валят. Я наверное цинична, но у меня ест ьсвоя категория, ... Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кофе Хауз

Как и описывалось ранее, администраторы здесь похожи на сектантов, да и не только они. При устройстве начинается тотальная промывка мозгов, что "работа в нашей компании - это престижно" и тому подобное. Заработная плата в действительности смешная, в ночь бармен получает 75 руб./час, если маленькая проходимость то рублей 100-200 чая. Часто заставляют делать то, за что не платят аля "мытьё посуды" или работа сразу за бармена, официанта, повара и уборщика. О многочисленных премиях, которые обещаются можно забыть, неизвестно по каким причинам и объяснять их отказываются, как сказал один из администраторов "они у вас есть, но вы их не видите", что кроме улыбки ничего вызвать не может, да и вообще, когда начисляется зарплата у многих сотрудников глаза по 5 рублей и расчётки предоставлять видимо тоже не в их компетенции. Вообщем подводя итог, можно сказать, что работа в данной компании оставила мало положительных ... Подробнее>>

13.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кофе Хауз

Захотелось поработать летом , листовки раздавать не хотелось, и кт наткнулась на вакансию в КХ. При этом , мои друзья до этого работали в КХ и как только узнали что я собираюсь туда устраиваться , начали меня отговаривать , я думала , что они преувеличивают и все же решила попробовать. Началось обучение в каком то центре, который нужно еще долго искать через проходную, ну да ладно. 2 дня по 5 часов обучения дались тяжело, на них нам пели про большую зп, премии и кучу положительных моментов, которых в результате не оказалось. После прохождения обучения, мед.осмотра, стажировки я вышла на работу , по началу все устраивало, пока я не осознала куда попала... Директор орет всегда и на всех, по поводу и без , обычно в смену веченюю нас 2-3 официанта , при этом чай у каждого по 500 максимум , отдаем ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кофе Хауз

Все ездят на тебе как хотят, приходится постоянно работать дополнительно, Зарплата мизерная и то ее задерживают.
Коллектив, очень повезло с коллективом. Хороший чай. ... Подробнее>>

25.01.2017
Отзыв сотрудника Бармен о компании Кофе Хауз

1. Низкая заработная плата. 2. Придирающиеся к каждой мелочи проверки (может дойти до того, что вам поставят минус за то, что пол бежевый, хоть он такого цвета и есть) 3. Если не повезёт с менеджером, то будет очень тяжко. 4. Иногда просят выходить в доп. смены в другие кофейни. Это довольно сложно, т.к. приходится подстраиваться под темп новой кофейни и пытаться найти где у них что лежит, и как у них заведено обслуживать. 5. Если вы ночной бармен, то в некоторых кофейнях вы так же будете поваром.

26.01.2017
Отзыв сотрудника Бармен о компании Кофе Хауз

Недостатков не сосчитать. 1. Отвратительное отношение к официантам и барменам. Отношение управляющих как к мусору. Порой, заходя в кофейню, не здороваются. Зачем, вообще? Если не повезло с менеджерами, то уходите сразу. Сначала начнет гнобить за спиной, затем молча(!!) убирать из табеля твою зп, и узнаешь об этом в конце месяца, но доказать не сможешь. Зато он потом поставит ее себе. Просят выходить в доп.смены, и отказывать нежелательно. Иногда и в приказном тоне. Пообещают за это двойную ставку, но увы, никто ее не поставит, опять же, ты об этом

27.01.2017
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Кофе Хауз

Отвратительное отношение к сотрудникам. При наличии уважительной причины - экзамен на учебе, меня, ночного сотрудника отказывались отпускать в 8 утра из-за пары не выполненных мелких заданий. Запросила увольнение 1,5 месяца назад, но так его и не получила. Цена ночной 10 часовой смены - 574р. Это цена меньше стоимости 2х дабл капучино. Вкалывать, забивая гвозди в собственный гроб, за такие суммы - как минимум неуважение к себе и своему времени.

17.02.2017
Отзыв сотрудника Макс о компании Кофе Хауз

Не сощитать!ИХ очень много,устраивают через другую компанию, я работал официантом, зарплату счтитает сам директор бухгалтерия не ведется на официантов и барменов, обманывают много обещяют тоже много но в реальном ничего не выполняют.Моя оценка на такую крупную компанию очень низкая!!!

08.03.2017
Отзыв сотрудника Артур о компании Кофе Хауз

Обман по всем статьям - зарплата ниже заявленной, график так-же не соответсвует, неадекватное начальство, хамоватые и ленивые сотрудники, антисанитария. Никаких обещаний при поступлении на работу не выполняются. Постоянная нехватка кадров. "работа рядом с домом" - ложь, постоянно дергают в другие кофейни в другом конце города. Обеденного перерыва за рабочий день может и не быть, а если и есть, жри местную рыгальню у помойки на "кухне". Тараканы в соковыжималках устраивают гнезда (!), несоответствие должностей )бармена могут заставить идти принимать гостей или кассира готовить кофе. Постоянный бардак и много просрочки. Тотальное

18.05.2017
Отзыв сотрудника Дима о компании Кофе Хауз

1) Не кормят 2) Относятся как к рабам 3)Задерживают зп 4) не дают весь чай 5) Не отпускают отдохнуть 6) Вовремя не отпускают 7) Зарплата вообще низкая 8) Бармен должен заниматься баром? Что за бред, иди и обслуживай гостееей 9) Прими товар, разложи товар, закрой смену- накосячишь уволим 10) Менеджеры могут материться жестче чем работники завода Вообщем не рекомендую вообще Всё не как у людей

27.08.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании Кофе Хауз

28.11.2017
Отзыв сотрудника Алекс о компании Кофе Хауз

кофе хауз один сплошной недостаток, грязь, тараканы, мухи в супе обычные явление. Зп это отдельная тема по договору 110 на деле 50р час итог за месяц7т +штрафы 2-3т стабильно. Менеджеры обиженные на жизнь всю злость срывают на сотрудников, конечно было одна очень хорошая девушка. А директор это еще тот %удалено%, штравы незачто начинаешь спорить на счет штрафов пугает увольнением и в дольнейшем проблемами на другой работе потому сто они могут написать отзывы о сотрудников, директриса наша жирная хрюша, которая считает себя совершенством а других паразитами. кх это

12.12.2017
Отзыв сотрудника Катя о компании Кофе Хауз

Их море!Тараканы,муравьи кругом.На кухне если что-то упало,то никто это не выкинет, а окажется у тебя в тарелке.Лишь в малом количестве кофеен то, что упало выкидывается, а так в основом идёт всё в тарелку гостю!Обещают золотые горы, а на деле ты трудишься 17 часов за 30 тысяч в месяц(это если ты менеджер),а если вы устраиваетесь офиком,то будьте готовы к чаевым по 100-400 рублей.А ваша зп будет составлять 3000-4200 тысячи.Если ты менеджер, то ты одновременно ещё и бармен,официант,повар,подсобный рабочий и кассир.Я никому не советую кушать там и работать!Хамское начальство почти везде.Никто

18.01.2018
Отзыв сотрудника Нико о компании Кофе Хауз

Воронеж

23.01.2018
Отзыв сотрудника 777 о компании Кофе Хауз

Воронеж

07.02.2018
Отзыв сотрудника Мари о компании Кофе Хауз

-Просто мизерная ставка. Работая 2/2 по 12 часов выходило 16-17тыс. в месяц! Чай по 100-200р за смену)) - Тк работала в ночь, а утренняя смена любила частенько опаздывать, приходилось задерживаться на работе. Но это, скорее, вопросы к коллективу. Менеджер не может всех отпустить и остаться один. -Если был недостаток по официантам приходилось выходить в зал и помогать обслуживать гостей. -Тараканы. Их травили стандартно раз в неделю, но они всегда возвращаются. -Бармен не только готовит кофе, но и работает в зале, а так же работает поваром) Готовишь салаты, шаурму и все

03.04.2019
Отзыв сотрудника официант-бармен-менеджер о компании Кофе Хауз