Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный кооператив Добрыня

КПК Добрыня Модель работы Кредитного кооператива Добрыня построена на сбалансированном соотношении вкладов и кредитов пайщиков. Это накладывает ограничение на количество привлеченных средств и на количество пайщиков кредитного кооператива, но при этом обеспечивает высокую надежность и эффективность продуктов кооператива. С помощью кредитного продукта мы решаем достаточно узкие задачи наших пайщиков - обеспечение краткосрочных финансовых потребностей. Это позволяет нам держать высокий процент по кредитам, а работа внутри сообщества пайщиков и обязательное обеспечение кредита залогом дает возможность гарантировать полную сохранность и высокую эффективность выдаваемых средств. Всё просто: сбережения и займы от КПК Добрыня В портфеле кредитного кооператива Добрыня два продукта: сбережения и займы. Мы не ведем другой деятельности и наши продукты максимально упрощены – мы оставили только самое необходимое. Это позволило нам снизить издержки на содержание и операционную деятельность, а применение современных технологий удаленного обслуживания делает наши расходы еще меньше, а значит повышает ставки наших вкладчиков. Люди – наша главная ценность Только пайщики могут использовать ресурсы нашего сообщества. Им доступны не только выгодные ставки и постоянно открытые кредитные линии, но и не распределенный доход кооператива, привилегии и социальные блага, аккумулируемые сообществом в процессе деятельности. С уважением, Кредитный Потребительский Кооператив Добрыня

КПК "Добрыня" не выдает вклады, задерживает выплаты, а это значит что "финансовая пирамида" скоро рухнет насовсем. Мы специализируемся на взыскании денежных средств с проблемных финансовых компаний, доводим их до банкротства в случае необходимости и всеми возможными способами возвращаем вклады обманутым вкладчикам! Мы проводим бесплатные семинары в рамках данного вопроса! Вы можете записаться на ближайший семинар по телефону 8 4 9 5 0 0 3 4 3 9 1 с 09-00-18-00. Семинары БЕСПЛАТНЫЕ! Проводятся по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая, д. 10с1. Железная дверь после магазина "Гжель", набрать 2в, второй этаж. Ответим на все Ваши вопросы!

-----

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный кооператив Добрыня

Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "КПК Добрыня" мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам.
----- ... Подробнее>>

05.07.2019
Кредитный кооператив Добрыня

КПК Добрыня не выдает вклады, задерживает выплаты, а это значит что "финансовая пирамида" скоро рухнет насовсем. Мы специализируемся на взыскании денежных средств с проблемных финансовых компаний, доводим их до банкротства в случае необходимости и всеми возможными способами возвращаем вклады обманутым вкладчикам! Мы проводим бесплатные семинары в рамках данного вопроса! Вы можете записаться на ближайший семинар по телефону 8-495-230-16-82 или 8-495-003-43-91 с 09-00-18-00. Семинары БЕСПЛАТНЫЕ! Проводятся по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая, д. 10с1. Железная дверь после магазина "Гжель", набрать 2в, второй этаж. Ответим на все Ваши вопросы!

17.06.2019 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Добрыня

ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! КПК «СРВК» ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ в части выплаты сумм внесенных паев(средств). По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Городской центр правовой помощи. Все, кто желают вернуть свои денежные средства, обращаются по телефону: 8 495 205 48 18 или +7(929) 900-48-88, мы созданы с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы. Звоните прямо сейчас!

21.03.2019 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Добрыня

ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! КПК "ДОБРЫНЯ", ПРЕКРАТИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Срок возврата денег из КПК ДОБРЫНЯ около 3 месяцев. У нас огромный опыт по возврату долгов и мы вернули деньги многим вкладчикам. Все кто желает вернуть свои денежные средства обращайтесь по тел: 8-965-108-5900

20.03.2019
Кредитный кооператив Добрыня

Добрый день, не тратьте время на ожидание денег, эти мошенники закрыли офисы. Дальше все только через суд. Не теште себя надеждами. 89254900208 помогаем в составлении необходимых документов для суда и правоохранительных органов.

17.01.2019
Кредитный кооператив Добрыня

Обманутые компанией КПК "ДОБРЫНЯ" граждане! Предлагаю консультационную помощь для выбора правильного решения проблемы при возврате своих денежных средств. Бесплатно! Звоните: 8 (499) 39-00-4-11.

25.12.2018
Кредитный кооператив Добрыня

Здравствуйте! Меня зовут Валерий. Сам являюсь пайщиком кооператива. Подал заявку на возвращение денежных средств 2 октября 2018г., деньги до сих пор не выплатили (сегодня 25 декабря 2018). Написал досудебную претензию,принес в банк, Паршин прочитал её, и демонстративно порвал в присутствии меня, юриста, секретаря, и цинично с ухмылкой бросил на стол. Послал по почте, письмо дошло, но ответа нет. Пойду в суд. Не ждите, денег Вам никто не выплатит. Паршин Николай Николаевич умеет только врать и обманывать! Убедился в этом лично, два месяца ездил в банк по несколько раз в неделю, врать умеет здорово!!!

20.12.2018 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Добрыня

ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНИ! КПК "ДОБРЫНЯ", ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Городской центр правовой помощи. Все, кто желает вернуть свои денежные средства, обращайтесь по телефону: & 495 2О5 48 18 или & 929 9OO 48 88.

22.01.2019
Кредитный кооператив Добрыня отзыв сотрудника Яна, г. Москва

Яна, г. Москва:
Достоинства Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91 Подробнее>>

06.12.2018
Отзыв пользователя Центр помощи вкладчикам о компании Кредитный кооператив Добрыня

ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНИ! КПК "ДОБРЫНЯ", ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Городской центр правовой помощи. Все, кто желает вернуть свои денежные средства, обращайтесь по телефону: 8 495 205 48 18 или +7(929) 900-48-88.

21.12.2018
Отзыв пользователя Яна о компании Кредитный кооператив Добрыня

21.12.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Кредитный кооператив Добрыня

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Сам являюсь пайщиком кооператива. Написал уже досудебную претензию, после чего пойду в суд. Не ждите, денег Вам никто не выплатит. Паршин Николай Николаевич умеет только врать и обманывать! Если нужна помощь, можете позвонить мне (89998645055). У меня есть друг юрист, который написал досудебную претензию за 3 тыс руб. Это очень небольшие деньги в сравнении с юридическими компаниями.

11.06.2018
Кредитный кооператив Добрыня

Судя по первым двум месяцам работы, то все складывается достаточно неплохо. Вижу отдачу от работы, это зарплата не низкая, и сама работа устраивает. Грамотное распределение обязанностей, в принципе все хорошо.

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя kristina о компании Кредитный кооператив Добрыня

Я второй месяц всего работаю в Добрыне, но уже успела более менее нормально обосноваться в коллективе:) В работу тоже вникла, уже практически не нуждаюсь в помощи коллег. Хотелось бы отметить уровень собеседования, у меня сразу же сложилось хорошее впечатление о компании. Конечно, обрадовалась, когда мне перезвонили и сказали, что я принята!) Оклад назначили мне как и обещали на собеседовании, хотелось бы получать больше на процентах с плана продаж, надеюсь, в будущем так и будет :)

03.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Богдан о компании Кредитный кооператив Добрыня

Искренне благодарен компании Добрыня за опыт, который тут получаю. Раньше в этой же сфере работал, но тут и сама работа интереснее, я больше общаюсь с людьми, и перспективу роста вижу вполне осязаемую. У нас классный офис, новый, стильно оформлен - приятно приходить на работу, все-таки тут большую часть дня проводишь!

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Кредитный кооператив Добрыня

В КПК “Добрыня” устроился работать после банка. Не смотря на опыт в работе, пришлось кое-чему учиться, так как работают немного по-другому. Здесь руководство вменяемое, не нагружают тебя какими-то сверхзадачами, которые потом не оплачиваются. И зарплата тут повыше, для себя в плюсе однозначно.

14.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Кредитный кооператив Добрыня

Я довольна своей работой. У меня отличные коллеги, всегда есть поддержка. Помню, как только пришла, то многому научили, очень помогали и подбадривали в любой ситуации. Впервые чувствую себя в офисе настолько комфортно, для меня это даже важнее финансовой стороны. Хотя в принципе заработок тут тоже неплохой, средний по рынку.

20.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Кредитный кооператив Добрыня

Меня тут заработок прежде всего устраивает. На работу ведь собственно за деньгами и ходишь)) Здесь я вижу и ощущаю по карману результат своей работы. Плюс есть реальная перспектива развиваться в карьерном плане.

02.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Диана о компании Кредитный кооператив Добрыня

Образование у меня по специальности Банковское дело. Но в банке кассиром полгода посидела и решила, что с меня хватит. Тем не менее хотела работать по специальности. Попробовала отправить резюме в КПК Добрыня. Пригласили ,побеседовали и взяли. Здесь мне намного проще и комфортнее, а деньги те же самые, даже чуть выше ставка. Тут при большом количестве клиентов нет той напряженности, что в банке. Да и с коллективом повезло, меня хорошо приняли, помогли освоиться на новом месте, разобраться что было непонятно поначалу.

07.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Кредитный кооператив Добрыня

Доволен своей работой в Добрыне. Начальство относится адекватно, хотя по дисциплине очень требовательные. Полгода работаю, пока ни разу не задерживали зарплату. Офис хороший, современный, метро рядом.

11.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Кредитный кооператив Добрыня

Я довольна, что в КПК "Добрыня" попала на работу. Тут повезло с коллективом, каждый знает свою работу, не уходит от обязанностей, ни за кого не приходится ничего доделывать. Уровень зарплат средний по рынку, но если стараешься и даешь хорошие показатели по плану, то получать можно гораздо больше голой ставки.

15.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Кредитный кооператив Добрыня

Я считаю, что мне повезло попасть сюда менеджером. Честно говоря, на собеседование шла с большими сомнениями, что возьмут) Но видимо приняли меня так сказать на перспективу, потому и стараюсь выкладываться. У меня опыта совсем мало было, сейчас только немного легче стало. Работа нравится. Спасибо коллегам за помощь и хорошее отношение. Зарплатой довольна, оплата тут без опозданий.

31.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Регина о компании Кредитный кооператив Добрыня

Мне сложно было с коллективом. Когда пришла, тут уже была крепкая команда, все сработались..текучка кадров ведь небольшая. Но постепенно получилось освоиться. А вот в плане работы - огромное спасибо коллегам и руководителю! Очень помогали поначалу, спокойно и без нервов объясняли, много времени дали на обучение, всегда подстраховывали.

14.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Борис о компании Кредитный кооператив Добрыня

К сожалению банк не дает кредит сроком на один месяц. У знакомых нужной суммы не было, обратился в КПК Добрыня, брал на месяц 100 тысяч (под залог недвижимости), не хотелось конечно особо, но в моем случае не было выхода. Но все равно спасибо, что компания честная, нормальный договор, без хитрых сносок.

18.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Зоя о компании Кредитный кооператив Добрыня

Работаю третий месяц в КПК Добрыня. Сейчас уже обучилась и прошла стажировку, работаю самостоятельно. Некоторые сложности были, но в целом работа понятная, руководство ставит четкие задачи. Зарплата соответствует заявленной.

10.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании Кредитный кооператив Добрыня

Работой довольна на сегодняшний день. Получаю неплохой оклад и проценты с продаж. Проценты, конечно, он показателей зависят, но у меня выходит приличная сумма. Коллектив отличный, доброжелательный, отношения у нас дружеские почти со всеми коллегами.

22.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Т. о компании Кредитный кооператив Добрыня

Подавала резюме в КПК "Добрыня" дважды. Повезло на второй раз и то, потому что взяли на декретное место. Но руководитель дал понять, что есть возможность остаться на постоянное место при соответствующих показателях. С работой справляюсь, благо тут тренера отличные, очень помогли войти в курс дела. Зарплату назначили как и обещали на собеседовании.

09.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании Кредитный кооператив Добрыня

Для меня это неплохой вариант. У нас сотрудница одна уже давно тут держит свои сбережения, она и рассказала про КПК Добрыня. Честно говоря, сомневалась, да и сейчас опасения есть, мы как-то привыкли к банкам больше. Но с другой стороны на Западе подобное направление давно развивается. В общем решила открыть вклад на полгода. Получаю 18% годовых, а это уже ощутимая прибавка к зарплате.

26.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лида о компании Кредитный кооператив Добрыня

В компании "Добрыня" работаю полтора месяца всего. Уровень оплаты меня устраивает, я получаю неплохие проценты за личные продажи. Офис очень удачно расположен, добираться совсем недалеко из дома. Помещение отремонтированное, современно оформлено, вся мебель новая - и нам комфортно и клиентам приятно зайти.