ооо викс

компания образовалась недавно(октябрь 2011),руководство перешло из фирмы ооо эко-сит,поэтому методы работы остались прежним.зарплату за февраль,например,выдали только 4-го апреля.судя по-всему такая практика(задержка зарплаты) существует для того,что бы "привязать" рабочих.при увольнении будьте готовы к тому,что вам не выплатят так называемую "премию",а это пол зарплаты.так же при увольнении будут делать всё возможное для оттяжки выплат по расчёту(уволившись с 26-го апреля я получил только февральскую зарплату(без премии),когда позвонил в эту контору и спросил про мартовские деньги-начались песни про то ,что я их получу тогда же ,когда и все.видимо придётся обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру...так что мой совет-ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой!

windowswin.ini 2012-04-12 23:22:40

11.03.2014 | отрицательный отзыв
ВИКС

ИННА П Прошу обратить внимание компании,которые хотят воспользоваться услугами компании ВИКС.После предоплаты компания сваливает.Не давно у этой фирмы забрали рабочую машину за не выполнение работы надлежащим образом! Заработную плату не платят, или задерживают, вот например нам уже на 4 мес =-) Помимо этого придется дело иметь с людьми не имеющими права работать в РФ, то есть на территории живут и работают,и Подробнее>>