ЗАО "Управляющая компания строительного холдинга"

Отработав семь месяцев в ЗАО "УКСХ" мастером я вынужден был уволиться из-за постоянно растущей задолжности по заработной плате. Но и после увольнения ничего не изменилось. Заработаное никто выплачивать не собирается,на телефонные звонки не отвечают. Но организация продоложает работать и принимать на работу. Обращаюсь к людям не устраиваться в ЗАО "УКСХ" так как два,три месяца вам плотить будут, а потом ???, медицинской стаховки не будет 100%,а после увольнения не будет белой и тем более черной заработной платы. Не рискуюте люди.

И еще 2012-03-14 11:50:51

Их офис находится на Ленина, где галерея Красный Леопард.Ленина-Вайнера.

Да-да!! 2012-03-14 11:45:53

Я проработала там секретарем сравнительно небольшое время,всего 2 недельки!!!!( в начале 11 года). И до меня и после, девочки задерживались, кто на мес, а кто то на 2 дня!!!! В компании творится бардак,ЗП не платят, отработав месяц получищь лишь часть ЗП через 2-3 мес минимум.Меня с ЗП конечно не кинули,но знаю что такое было.Работа секрктаря там -это ужас. 3 директора, всем что то нужно постоянно

Анна 2014-10-23 20:49:04

Потому что директора быдло,а строят из себя царей,и обсуждают всех между собой как бабки сплетницы,из себя ничего не стоят,и делать там нечего, кто собирается устраиваться,главное не это,а то ,что творится " во внутренней среде работ",им бы отправить нужных людей...

06.06.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Управляющая компания строительного холдинга"

Зарплата НЕ платится! Отношение руководства такое, что все "скоты, идиоты, работать никто не умеет и не хочет" За людей никого не считают здесь. Зарплату получает только руководство и бухгалтерия. Периодически слышно из кабинета директора как делят деньги, но получают их единицы. Каждодневные обещания заплаты, куча работы, просто зарываешься в делах,еще и руководство подкидывает такие задачки, результат которых никого в Подробнее>>