Нет!!!

Отличная, современная компания, активно развивающаяся, заслуженно занявшая место на рынке! Имеет свой собственный бренд! Компания, работающая на результат, а главное в нашем деле предоставить потребителю продукцию высокого качества. Чем наша команда ежедневно и занимается! Работая в компании много лет, видя, как мы выросли, могу сказать, что горжусь нашим «домом» и нашей сплоченной командой, шагаем в ногу со временем, воплощаем новые интересные идеи, а главное достигаем поставленных целей, все это про нас! Место где в полной мере можно раскрыть свой потенциал и по-настоящему полюбить то, чем занимаешься!!!! Отдельно хотелось бы сказать про руководство, бдительный, четко знающий своё дело, а главное лояльный генеральный директор! Наш мозг! )))) Нет чувства ущемления, что кто-то лучше, а кто-то хуже, мы все работаем на достижение главной цели, чтобы каждый наш покупатель остался доволен, а мы в свою очередь получаем от этого удовольствие и стимул, делать нашу работу ещё лучше! Активных, целеустремленных, честных людей, здесь никогда не обидят, а наоборот направят, поддержат и помогут в любой ситуации, не важно рабочий это момент или личный, всегда можно обратиться с любым вопросом! За многолетний опыт работы здесь, я поняла, что это не место для тех, кто хочет просто «прийти, через силу отсидеть своё рабочее время и уйти» ещё и зарплату высокую за это получить! Это место для тех, у кого есть желание учиться, развиваться и двигаться, чтобы внести что-то своё, на улучшение нашего общего дела! Все логично, делаешь хорошо, получаешь за это отдачу в виде достойной зарплаты и комфортных условий для работы. Официальное трудоустройство, полный соцпакет. Люблю наш "Тибетик" ))))

06.02.2023
торговый дом тибет

Полностью черная зп. Сначала сделали договор гпх, оказалась это филькина грамота. Тебе просто перечисляет деньги физ лицо. Обещали оформлять после испытательного срока, но испытательный срок затянулся на 8 месяцев и по итогу так и не оформили. Далее: обещают территорию покрытия город и ближайшие села и города и в итоге каждый день по 400км проезжаешь. Аммортизацию конечно не платили. Цифры по

Краснодар

13.08.2020 | положительный отзыв

ПОКА НЕ УВИДЕЛА
Могу сказать только хорошее о компании, в которой я сейчас работаю! Здесь трудный коллектив, творческая атмосфера, и что самое важное любую твою творческую идею воспринимают всерьёз! Очень приятный момент был в начале работы, что я получила именно ту заработную плату, которую сама обозначила на собеседовании. Испытательный срок конечно же присутствует в данной компании, но если себя ...

19.07.2020 | положительный отзыв

не увидела
Стабильная работа в развивающейся компании. Зарплата официальная, оплачиваемые больничные, отпуск. Есть рост как карьерный, так и зарплатный. Задержек по выплатам нет. Коллектив дружный, сплоченный. Начальник строгий, но справедливый. Сам много работает, знает, любит своё дело и заинтересованных в работе всегда ценит и поддерживает! Компания нацелена на рост и выпуск только качественной продукции во ...

11.05.2020 | положительный отзыв
торговый дом тибет отзывы

Екатерина, г. Москва:
Достоинства Стабильная работа в развивающейся компании. Зарплата официальная, оплачиваемые больничные, отпуск. Есть рост как карьерный, так и зарплатный. Задержек по выплатам нет. Коллектив дружный, сплоченный. Начальник строгий, но справедливый. Сам много работает, знает, любит своё дело и заинтересованных в работе всегда ценит и поддерживает! Компания нацелена на рост и выпуск только качественной продукции во всех смыслах. Из личного опыта - я и все мои друзья пьем чай исключительно этой компании. Руководство вводит новые технологии, проводит тренинги, обучение персонала, дегустации. Компания сотрудничает с иностранными поставщиками, участвует в выставках, изучает рынок вдоль и поперек. Тут есть своя жизнь и свои небольшие традиции. В компании "Тибет" получила много интересного опыта, знаний и определенное профессиональное развитие. Подробнее>>

25.04.2020
торговый дом тибет отзывы о компании

Ирина, г. Москва:
Достоинства Стабильная работа, официальное оформление, всегда оплачиваются больничные,отпускные. Заработная плата выплачивается вовремя и в полном объёме. Перспективы в карьерном и финансовом росте. Научилась здесь всему чего не знала, много нового и полезного узнала не только о специфике товара, но и о продажах, о работе с клиентами. Дружный, сплочённый коллектив, всегда можно обратиться за помощью если не можешь решить какой либо вопрос. Руководитель лояльно относиться ко всем сотрудникам, всегда с пониманием относится к ситуациям когда нужно отпроситься по своим важным неотложным делам, либо по состоянию здоровья. В общем человеческое отношение, но иногда за косяки может обоснованно последовать и наказание. Компания идет в ногу со временем, всегда старается мотивировать сотрудников.В компании работать одно удовольствие. Подробнее>>

01.05.2020 | положительный отзыв
торговый дом тибет отзывы

Виктория, г. Москва:
Достоинства Современная компания, которая живет в темпе постоянного развития и внедрения новых технологий как в процесс самого бизнеса так и в работу персонала. В компании поддерживают культуру взращивания своих кадров от исполнителей до руководящих должностей. Также в компании Тибет интересно не только хорошо зарабатывать, но и получать бесценный опыт в сфере чайной культуры. Руководство всегда настроено доброжелательно и обеим руками за открытость и инициативность персонала. Компания Тибет работает с европейскими и азиатскими поставщиками, что в свою очередь расширяет кругозор общения с зарубежными коллегами. В компании существует отдел креатива и дизайна, где царит особая атмосфера творчества и вдохновения:) Коллектив дружный, ответственный, каждый знает свое дело и душой болеет за тот продукт которым занимается! Нравится лояльность и справедливость руководства, территориально место работы удачно расположенно в центре Москвы, постоянные тренинги и обучение, командировки зарубеж, хорошие бонусы за выполнение планов и показателей, а так же корпоративные путешествия за счет компании по итогам года. Если ответственно подходить к своему делу и любить то чем занимаешь, то это отличное место где можно себя проявить! ЗП достойная, официальное оформление, полный соц пакет.   Подробнее>>

18.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе торговый дом тибет

Большая текучка, по увольнению не выплачивают зарплату. Компания черная полностью. Директор полный козел, возомнивший себя монстром торговли! Не ходите туда работать, если вам дорого здоровье и нервы, денег там не заработаете, только потратите свое время!!!!!!!
Нет!!! ... Подробнее>>