Леруа Мерлен Украина

Оставлю и я свой отзыв. Довелось мне попробовать в одном из магазинов Киева. Впрочем другие магазины, вряд ли, чем то отличаются. Было три собеседования))) на вакансию продавца. Из плюсов только, то что официально оформляют. По сути компания [censored] От и до. Хотя нормальные люди есть. Единицы. Но есть). Руководители отделов это выходцы из дц и Космо, которых видимо всю жизнь там опускали. Кроме своих и не входящих, в работу обязанностей придется изображать великую радость что ты там работаешь. Точнее, что тебя туда взяли. На этом как бы все. а, ну кормят ещё. Если для кого это важно. Зарплата копейки. И берцы это просто [censored] Мальчикам ещё как то но хоть бы девочек не заставляли носить такую ужасную обувь. Лицемерие зашкаливает. Будут смотреть в глаза и говорить, что ты хороший работник а за спиной целится на увольнение. Недалеко ушли от Эпицентра. Лицемерие и безмоглость. www.vnutri.org/lerua merlen ukraina/comment page 4/#comment 731722

07.11.2023
Леруа Мерлен Украина

Все что можно они собрали плохого когда французы были руководителями было лучше
Нету ты там раб с тобой никто не считается не советую

22.12.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен Украина

Невздумайте устраиваться на приёмку.Это дно. Будете работать за всех,потому как Старожилам платят меньше и из этого сразу конфликт интересов,мол у новых з.п больше пусть вкалуют.График :будете работать во все загруженные дни,а старожилы выходной. Про команду это полный пи......ж,нету тут команды.Про телефоны от фирмы,тоже брехня,ну может через год дадут. Подробнее>>

21.10.2021
Леруа Мерлен Украина

После нескольких месяцев работы я понял что это ад. За нищенскую запрлату (которая ниже чем в том же Эпицентре и Новой Линии) с тебя выжимают все соки. Помимо продаж ты еще выполняешь функции сборщика, строителя, дворника, уборщика. К тому же и работаешь за свой отдел и за соседний. (Понятно и ежу что на персонале экономят). При этом заставляют снимать на Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Леруа Мерлен Украина»

Тяжело устроиться на работу. Устраиваешься на вакансию кассира тебе говорят ждать 2 недели,как будто ты устраиваешься директором...и естественно ничего
Незнаю может и есть ... Подробнее>>