ООО УК ЭК Городские усадьбы

Загибающаяся управляющая компания, которую жители гонят из их бывших домов. Текучка кадров сумасшедшая, ген диров то же меняют каждый год, чтобы концы в воду. Зарплата чёрная, не более 35 тысяч в руки, хотя обещали 50. Постоянно перебрасывают из дома в дом, так как работать не кому. Разворовывают все что можно. Все общение на матах. Никто в «Городских усадьбах» ничего не понимает и ни за что не отвечает. Никому не рекомендую эту поганую контору!

2022-11-02  Ваня Миронов

С недавнего времени устроился работать в эту управляющую компанию. Хоть и работаю не много, но мне этого хватило, чтобы по достоинству оценить все условия. Текучки как таковой нет, люди держатся за свои места и работают подолгу. Оформление официальное по трудовому договору. Заработную плату платят стабильно. Не помню, чтобы задерживали. Коллектив приятный, в хорошей атмосфере работать не в напряг!

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО УК ЭК Городские усадьбы

Лошадиная управляющая компания. Текучка кадров сумасшедшая, директора тоже меняют каждый год, чтобы концы в воду. Зарплата чёрная, не более 30 тысяч в руки, а не обещаная 50. Постоянно перекидуют из места к месту, так как работать не кому. Разворовывают все. Общаются не цензурно, на матах. Никто ничего не понимает и ни за что не отвечает. Никому не рекомендую эту разводную