ООО Современный Факторинг

Предистория: по вайберу со мной связался некий Скрипник Олег, по поводу долга человека, с которым я ранее был знаком, на мой ответ что у меня нет связи с указанным человеком. Мне мягко говоря "нагнули х***в" и угрожая сказали, лучше бы я ее сам нашел.Так что можно сделать о компании вывод контора не алё .... лучше не обращаться

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Современный Факторинг»

В анкете на ворк указана зп 8000+,по факту,когда приходишь,тебе говорят,что максимум со всеми премиями ты можешь получить около 6400,зачем указывать больше?!Это так вы привлекаете людей? Общение показалось нормальным,но пообщавшись дольше,понятно,что людей особо не отбирают,девушки общаются культурно,но чувствуется,что это фальш,чтобы создать хорошее впечатление...Одежда тоже желает лучшего,у них нет дресс-кода,каждый носит то,что ему по душе,мне не очень приятно,когда все в ярких цветах и одеты как на рынке.Я понимаю,что у всех вкусы на одежду и цвета разные,но это работа и должна быть дисциплина во всех отношениях. График плавающий,точно работают до 21:00 и сб, и вс. Если вы работали в банке или в других серьезных фирмах,вы меня поймете. Всем удачи в поисках! Комментарии к отзыву
Очень приятный офис ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Современный Факторинг»

Основное название: ООО Современный Факторинг Другие названия: СФактор Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: sfactor.com.ua Телефоны: (044) 593-66-33 Эл. почта: info..[]..sfactor.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, ул. Гайдара, 58/10 2-й этаж оф.№2 Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Финансовые услуги, кредитование, факторинг Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Кредитный инспектор (верификатор) Дата начала работы: Февраль 2016 г. Дата увольнения: Март 2016 г. Стартовая зарплата: $150 Подробнее>>