Отзыв клиента Вера о компании А-МЕДИК

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Вера

Делала зубные коронки 22.12.2015 г. Обратилась по купону, сделала две коронки. Одна по итогу обошлась с доплатой за вкладку и временную пласмассовую вставку 9300. Другая коронка на готовую вкладку как и указано в акции 3300. Но, в любом случае, это бессмысленная трата денег оказалась, потому что я по цвету остальных зубов в клинике коронки не подбирают, тупо лепят один из нескольких цветов, что у них есть, полный финиш. Доктор Грачьи сказал мне, что доводить по цвету - это отдельная работа, называется реставрация, за отдельные деньги. У меня пять коронок и я первый раз столкнулась с таким. Еще осталась щель между коронкой и зубом, но это уже не важно, потому, что я не могу ходить с двумя белыми пятнами во рту. Так, что буду искать нормального протезиста и все переделывать, печальный итог.

не найдены

20.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ульяна о компании А-МЕДИК

Ставили маме съёмные протезы у Севостьянихина Андрея. Дорогие друзья вы бы только видели счастливое и довольное лицо мамы)) Таких отличных протезов в жизни у нее еще не было, а маме 78 лет. СПАСИБО. Девиз клиники «Качество выше цены» и все врачи клиники соблюдают.

20.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Делова Анна о компании А-МЕДИК

Ездила в эту клинику. Зашла просто проконсультироваться на счет протезирования, а ушла можно сказать сразу с замечательными металлокерамическими коронками. Врач Грачья быстро нашел подходящее для меня протезирование за, что большое ему спасибо. Коронки просто замечательные.

22.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фабина о компании А-МЕДИК

Первый раз в жизни на свой юбилей сделала гигиеническую чистку зубов, и потом отбеливание. На своем празднике у меня была самая красивая улыбка с белоснежными зубами. Рекомендую всем, делайте гигиеническую чистку здесь, у Стуруа Ларисы, уверена не пожалеете.

14.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании А-МЕДИК

В А-медик мне посоветовала обратиться моя знакомая, так как мне нужно было сделать не только быстро, но и качественно коронку на 1 зуб в зоне улыбки. Предварительно записалась на прием к ортопеду Торпошьян Грачья. Парковка оказалась бесплатной, да и приема ждать не пришлось, у них все по записи, и меня это очень порадовало. Грачья меня проконсультировал, рассказал все плюсы и минусы коронок, выбрала металлокерамическую коронку, на нее как раз была акция, вместе с работой все обошлось в 4500 рублей. Спасибо а-медик и лично ортопеду Грачье за отлично подобранный цвет

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ира о компании А-МЕДИК

Моей маме нужно было ставить мост, так как многие зубы были удалены. Мы сразу пошли в стоматологию а-медик, потому как я там проводил несколько раз лечение. Нас записали к Андрею Юрьевичу и мы не пожалели. Нам все рассказали, что и как будет, предложили несколько вариантов лечения, рассказали об акции, что сейчас есть рассрочка без переплаты, нас такой вариант устроил. Теперь мама может улыбаться и есть, что она захочет как и раньше.

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании А-МЕДИК

Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 24 лет, хочу оставить свой отзыв, конечно же положительный о клинике 'А-Медик'. У меня скоро день рождение и конечно же хочется выглядеть на все сто. Я решила отбелить свои зубки, чтобы и улыбка моя блестела тоже на все сто.) Очень долго выбирала клинику, читала отзывы, и решила остановится именно на этой клинике, т. к. отзывы только положительные. Позвонила, записалась на следующий же день к врачу Стуруа Ларисе. Очень вежливая женщина, все объяснила, сделала чистку и отбеливание, все качественно а самое главное не дорого. На

01.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Света о компании А-МЕДИК

Делала протезирование у Блаженцевой Рады Казбековны в клинике А-медик. Отличный доктор, сделала все быстро, качественно и без болезненных ощущений. Единственное, нашла на нескольких зубов кариес и назначила обязательное лечение. Так, что все вместе вылилось в не маленькую сумму. С другой стороны дешевых стоматологий сейчас, разве только государственные, но туда ни ногой. А здесь, главное качественно все сделали, так что оно того стоило!