Отзыв клиента Кейт о компании АВЕСТА-М

Медцентры

Адрес: Саратов

Автор: Кейт

Зыкова Надежда Юрьевна и Ирицян Хачатур Мартынович — плохие врачи! Обратилась с головной болью, назначила добрая тетя мануальную терапию. Без снимков. Когда у меня появились боли, она меня еще к психотерапевту отправила. Хотя мне она, как потом выяснилось, совсем была не нужна. Нельзя было позвоночник трогать. Врачи, у которых я потом была, были в шоке. Спрашивали: зачем ты пошла? Она всю жизнь в поликлинике работала, а теперь попав в частную клинику, старается. А второй сделал свое дело: растряс позвоночник. Лечиться до конца жизни теперь

не найдены

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АВЕСТА-М

Разочарована очень вашей клиникой, а в частности эндокринологом Родионовой! Никогда, никогда в своей жизни не видела такого отношения доктора к пациентам. Такое чувство, что доктор дремала и ее потревожили. Прием не состоялся, а ведь раньше, я очень доверяла специалистам этой "шикарной", на первый взгляд, многопрофильной медицинской компании! Я тоже работаю в сфере услуг, наша компания очень любит своих клиентов, потому я и не поняла такого отношения спящего в углу доктора. Пришла реально с проблемой серьезной, это подкорректировать свое здоровье и если надо получить грамотный совет от доктора, а уж

Саратов

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АВЕСТА-М

Хачатур Мартенович Ирицян, 56 лет, мануальный терапевт, характеризуется как любитель "левых" дел. На втором и третьем приеме он предлагает пациентам оплату подешевле тарифа клиники Авеста, наличными непосредственно ему в карман. Этот приветливый и галантный "врач" любит оказывать знаки внимания женскому полу, особенно если девушка податлива на милые комплименты и ухаживания. Такие отношения Хачатур Мартенович называет "доверительными". Одной из пациенток, которые поддались на его уловки оказалась Гамаюнова Д. О. 35 лет. Мать троих малолетних детей, живущая гражданским браком. Господин Хачатур Ирицян женат и имеет двоих взрослых детей - дочку, которая

Саратов

20.05.2018
Отзыв : Авеста-М

ОСТОРОЖНО лор Привалова Е.А. и невролог Долгушева О.В.! История ниже вовсе не анекдот... Эпизод 1 Лор Привалова Е.А. Итак, впервые в жизни у меня случился отит. Не имея ни малейшего представления, как его лечить, я обратилась в ближайшую клинику, ей оказалась Авеста-М. После тщательного осмотра и опроса, я услышала впечатляющую историю, сдобренную обилием медицинских терминов и не лишенную логики повествования, о том что мой ОТИТ спровоцирован сдавливанием сосудов и ЛЕЧИТЬ его следует у НЕВРОЛОГА, к которому я и была записана не выходя из кабинета (к слову, по словам врача, лучшему в этой клинике). Так как в немалом списке из

Россия, Саратов, ул. Радищева д. 2