Отзыв клиента Юлия о компании АЙМЕД

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Юлия

не найдены

В Аймеде мне помогли стать мамой дважды, первый раз 4 года назад делали ЭКО у врача Самусенкова Владимира Алексеевича, родили сыночка, получилось не с первой попытки, а год назад у нас родилась дочь, делали подсадку у Румянцевой Марии Александровны, в прошлый раз заморозили эмбриончики. Клиника хорошая, приветливый персонал, к пациентам чувствуется индивидуальный подход, врач оставляет свой телефон, всегда можно проконсультироваться, даже вечером, чего нет в некоторых других клиниках, понравилось отношение врача и персонала.

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании АЙМЕД

Хорошая клиника и врачи! Проходила обследование в Аймеде по поводу бесплодия, сдавала анализы, делала узи, была на консультациях у нескольких врачей, отношение всех врачей доброжелательное и внимательное, решила на эко идти к Ксении Михайловне. Ни разу не пожалела, что попала именно к ней, подсадили 2 эмбриона, прижился один, были небольшие осложнения, гиперстимуляция, врач нас консультировала, назначила все необходимые лекарства и все прошло хорошо. Это моя первая беременность, мне 38 лет, врачи других клиник руками разводили и даже не предлагали зачать ребенка на своих яйцеклетках, Ксения Михайловна сделала невозможное! Огромная

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Katrin о компании АЙМЕД

Профессионализм, четкое понимание причин заболевания, внимательное отношение к нашей проблеме, умение объяснить когда, что и почему необходимо пройти то или иное обследование и самое важное для нас с супругой - это положительный результат после первой попытки ЭКО

10.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании АЙМЕД

Игнатенко Ирина Александровна очень хороший врач, наша семья ей очень благодарна. Мы сначала хотели попасть к другому доктору, случайно так получилось, что нас записали к Ирине Александровне и мы ничуть не пожалели. У нас была достаточно сложная ситуация, но профессионализм врача и ее правильные советы помогли нам стать родителями. Когда мы пришли в Аймед, я уже почти потеряла надежду, за несколько лет прошли много врачей и одни обещания. Ирина Александровна поддержала, зарядила оптимизмом и у нас все получилось, правда со второй попытки. Аймед вы молодцы!

13.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании АЙМЕД

У Думанской Юлии Анатольевны делали ЭКО несколько лет назад, забеременела я с 1 раза, врач молодец, профессионал своего дела. Были проблемы с шейкой матки, сразу в клинике пролечили. Беременность была тяжёлая, лежала на сохранение почти весь срок, родилась двойня! Спасибо огромное вам, низкий поклон от всей нашей семьи!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ