Отзыв клиента Иван Фомин о компании Академия Vip

Медцентры

Адрес: Нижний Новгород

Автор: Иван Фомин

не найдены

Хочу сказать спасибо Дмитрию Валерьевичу Пох! Был на консультации, и было принято решение проводить имплантацию, все сделал идеально, не было никаких проблем, Доктор всё сделал под ключ, не возникло ни единой проблемы, теперь только в "Академию Вип".

03.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Данна о компании Академия Vip

Провела операцию по удалению и замене хрусталика у доктора Кузнецова Максима Владимировича в Академии Вип пару месяцев назад. Очень благодарна за отношение после операции. Качеством очень довольна. Большое спасибо.

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании Академия Vip

Оперировали ребенка по поводу косоглазия (30 градусов), сразу сказали, что операций будет минимум 2. Так и получилось. Сейчас уже прошли аппаратное лечение после операций, рады, что все прошло благополучно! Спасибо доктору Малышевой Н. А.

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Академия Vip

Рада, что уговорила маму на операцию в данной клинике. Вся ответственность за выбор места была на мне. Маме меняли хрусталик, т. к. он помутнел. Все прошло хорошо, очень понравился наш доктор - Кузнецорв М. В.

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Академия Vip

С детства росли зубы чуть ли не в 2 ряда, когда собралась исправлять, не во всех местах брались, а тут сделали! Сейчас брекеты уже сняли, стала похожа на человека, а не акулу. А еще сделали скидку, было приятно! Огромная благодарность Зубаревой Татьяне.

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Академия Vip

Стоматологи там очень хорошие, до этого лечила там зубы у Эллады Владимировны, но лечить не так сложно, как постановка импланта. Очень боялась, но осталась довольна работой Поха Дмитрия Валерьевича.

06.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании Академия Vip

Про другие сферы не знаю, еще не обращалась, но на стоматологию у них сделана ставка. я пошла туда, так работаю рядом, заболел резко зуб. Пришла, объяснила ситуацию, меня приняли, подождала минут 10 наверное. Разговорилась с женщиной в зоне ожидания, т. к. потрясывало от страха, он успокоила, что стоматологи отличные. После посещения могу подтвердить, что сделали быстро, больно совсем не было, зуб сохранили, хоть я и думала, что его будут убирать.

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Darina о компании Академия Vip

Ставила лингвальные брекеты! Результат - супер, и их было совсем не видно. Доктор долго и заботливо учила как за ними ухаживать. А так совсем без проблем, все реально. Огромная благодарность моему доктору Зубаревой Т. О.

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Академия Vip

Врач Цыбенко Елена Степановна и весь персонал клиники Академия VIP заслуживают большой похвалы! У мужа недавно заболели уши. Несколько дней терпел, потом решили ко врачу пойти. Люди мы уже не молодые, поэтому отдавать здоровье в руки абы-кого не хотелось. Решили пойти в Академию VIP. Так получилось, что мы пришли без записи. Девушки-администраторы нас встретили, рассказали, что и сколько стоит. Оказалось, что Елена Степановна уже закончила смену, но еще не ушла. Девушки ей позвонили и она приняла мужа. Поставили диагноз двухсторонний отит. Прописала лекарства, долго рассказывала, что и как нужно

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Академия Vip

Хочу поделиться удачным опытом постановки брекетов, я долго спрашивала у друзей, которые это уже проходили. Все в один голос говорили, что очень много зависит от специалиста. Выбрала по отзывам Зубареву Т. О. Теперь тоже говорю, что тут все зависит от специалиста, как он поставит, как все разжует и научит ухаживать.

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наташа о компании Академия Vip

Хочу сказать большое спасибо Давыдовой Ольге Владимировне и всему персоналу Академии вип. Я уже несколько лет никак не могла решиться на имплантацию зубов. Подруга буквально за руку притащила меня в Академию вип. Очень корю себя, что не пришла раньше. Все настолько понятно рассказали, сделали без боли. Этот процесс, конечно, не быстрый, но у моих знакомых ситуация с имплантацией затягивалась аж на целый год. Здесь, конечно, все организованно. Сейчас я очень рада и улыбаюсь во все тридцать два.

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Элла о компании Академия Vip

Если нужен имплант, то только туда. Я делал у Поха, он очень крутой врач с золотыми руками. Скоро у меня будет зуб.

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Академия Vip

Хочется поделить опытом посещения клиники, в целом положительным. Правда с девушкой на ресепшне немного не поняли друг друга, но все корректно разрешили. А вот от Калинниковой Алины Вадимовны впечатление однозначно положительное! она требовательная, опытная, думающая. действует не по шаблону, это очень понравилось, потратила кучу времени, чтобы объяснить как ухаживать за деснами.

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Академия Vip

Отношение - это, пожалуй, самая важная штука для меня, после профессионализма врача и оснащения клиники. Оснащены стоматологии сейчас все, примерно, одинаково. Если обращаться в хорошую клинику, то уровень врачей там тоже, примерно, одинаковый - высокопрофессиональный. А вот отношение каждого конкретного врача к клиенту - разное. Мне лично встречались всякие: бурчащие себе под нос, не умеющие клиенту объяснить диагноз, да и просто злые, и обиженные жизнью. Наталья Александровна - это просто солнечный человек, который излучает добро и уверенность. После лечения у нее шел домой с ощущением, что у меня началась

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании Академия Vip

Пример идеального стоматолога. Знает, что делать, применяет новые методы, делает все быстро без малейшего дискомфорта. В общении с пациентками корректна, требовательна. Не знаю, как выразить мое впечатление. Сразу располагает к себе, строит команду пациент-врач, чтобы достигнуть положительного результата.

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина Сергеевна о компании Академия Vip

Хороший, очень грамотный врач! Делала с ним уже не один зуб. Подругам всем советую. Таких бы врачей хороших, да по-другим специальностям в России, вот тогда хорошо было бы.

01.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании Академия Vip

Спасибо Каллиниковой Алине Вадимовне за успешное решение проблемы с деснами, доброе отношение. Теперь только у нее зубы буду лечить.

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Женя о компании Академия Vip

Стоматолог Лисина работает с пациентом без маски. Ужасно! Сидишь перед ней с открытым ртом, а она на тебя дышит и разговаривает еще при этом! За просто консультацию 10-тиминутную с меня взяли 1000 рублей, якобы, за консультацию с ротовой камерой. Хотя она мне только один зуб показала по этой камере, и то я ее об этом не просила. Да и особо ничего не видно было, камера как-будто запотевшая, она ее терла-терла, но лучше не стало. Толком ничего не сказала. Даже заключение не дала, о том, какие зубы в каком состоянии.

05.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Глазов о компании Академия Vip

К сожалению, не помню имя доктора. Но огромное ему спасибо. Было удаление сложного зуба, зуба мудрости, за удаление которого не взялась другая клиника. Всё прошло гораздо лучше, чем я себе представлял. В клинике очень красиво, а на кресле комфортно. Не было страха почти вообще.

25.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анатолий о компании Академия Vip

Приходилось ставить у Игоря Викторовича Степашихина виниры. Само протезирование прошло быстро, грамотно. По сути, мне не нужно было разбираться, что там и к чему Игорь Викторович сделал всё на высшем уровне. Всем доволен.

25.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вика о компании Академия Vip

Увеличивала здесь себе грудь. Муж такой необычный подарок сделал на день рождения. Прежде чем выбрать клинику, читала много отзывов и советовалась с подругами, только после этого пришла сюда на консультацию. Мне хотелось определенного результата, при этом, чтобы все было натурально. Все получилось, как и хотела. После операции первые дни грудь все же побаливала, но потом все прошло. Ни на вид, ни на ощупь от настоящей не отличается. Профессионально сработано! Спасибо!

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна В. о компании Академия Vip

Мунаева В. В. специалист, которому можно доверить себя. Пришла в очередной раз на процедуру и не пожалела. Впервые колола ботокс и решилась только у проверенного врача, не ожидала такого результата, помолодела на 10 лет! У Веры Владимировны золотые руки.

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег В. о компании Академия Vip

В кресле стоматолога не был 10 лет, но решился преодолеть страх и вылечить зубы. Читал отзывы в интернете и решила сходить на консультацию в Академию вип, врачи там вызывают доверие, персонал вежливый. Предложили лечение во сне и это идеальный вариант для меня. За один раз вылечили три зуба, в следующий раз не так страшно приходить.

28.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Академия Vip

Очень приятный доктор, который знает подход к детям, Грачева Надежда Валерьевна. Ребенок даже не расстраивается, когда предстоит поход к стоматологу, она нас не только лечит, но и зубки научила малыша чистить правильно.

31.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Академия Vip

Ребенка еле затащили на прием, переживала, что будут смеяться одноклассники, но исправлять прикус нужно было. Грачева Надежда Владимировна, к моему удивлению, уже через 10 минут развеяла все страхи и дочь с удовольствием согласилась, спасибо за терпение и хорошую работу.

06.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Академия Vip

Лечили прикус дочке и после снятия результат отличный, спасибо Грачевой Надежде Викторовне за то, что вовремя указала на возникшую проблему с зубами ребенка.

12.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Люда Чеботарева о компании Академия Vip

Я так рада, что могу вновь выглядеть так свежо и что у меня теперь нет "мешков", что готова бесконечно благодарить Карину Владимировну! А благодаря ее советам и заботе реабилитация у меня прошла спокойно и довольно быстро. Спасибо!

02.03.2019 | положительный отзыв
Академия VIP - положительный отзыв

Екатерина Г.:
Могу отметить, что есть приятные врачи, которые качественно выполняют свою работу. Ходила к такому в Вип Академию, ходила по своему весу - а это значит, что была у эндокринолога. Алсу Хабибуловна Морозкина- внимательно отнеслась к моим опасениям - осмотрела меня, направила на анализы. Потом уже звонила и рассказывала, что и как.Сервис на «5» - спасибо за это!

Дзержинск