ООО СиД

Строительство и реконструкция подстанций. Устроился на работу, ни договоров не видел неделю поработал ушел от туда. зарплату мне так и не дали на звонки не отвечают. Своим рабочим платят чёрным налом официально не устраивают на работу... Как такие могут вообще чем то заниматься ООО и где здесь ограниченная ответственность непонятно. Мне обидно что таких становится всё больше и больше

08.01.2023 | отрицательный отзыв
Сид про,смарт,семечки джинн - негативный отзыв

В объявлении обещают 39-40 т.рублей, а по факту: з.п.( налог вычитают при получении, но на собеседовании деликатно промолчат)27 т.рублей- это чистая з.п.,которую вы получите,остальное бензин.Когда спросишь сколько белая з.п.,то 10 то 16т.рублей.Магазинов 26-29 в день( это еще не конец),супервайзер Евгении ставит магазины,в некоторых не разрешают работать,но требует,чтобы все стояло по стандарту.Свистит,что якобы начальство смотрит фото и читает ,что пишешь в программе,ну ну.С памятью у него прям беда,только в его пользу.Когда пришла работать,в пару магазинов мне сказали,что контора не очень,текучка,что до меня было много человек.При увольнении ,лучше идти на больничный,т.к.кидают с ...

01.11.2022
сид: Не советую для трудоустройства.

Жалею, что не прочла отзывы перед трудоустройством в эту фирму. Не советую для трудоустройства.Не тратьте время!На собеседовании обещают одно, а по факту, совсем другое. Зп. чёрная,оформляют черти пойми как Вам выдают просто договор (кстати, имеющий сомнительную юридическую силу), ничего не объясняют вообще.Обстановка на заводе та ещё клоака.. Начальству на тебя наплевать, зато требований непомерно. Ты Раб.Работай по 12 часов без Подробнее>>

22.06.2022
сид: Без оформления, недоплата

Работал в компании на должности аппаратчика,работал неофициально, так как от трудового договора работодатель отказался. Работа тяжелая и опасная для здоровья, естественно это не оплачивается допольнительно. В мае месяце работал по графику 4/2 в день и ночь. Увольняясь, потребовали отработки, без объяснения не выплатили часть заработной платы за май, примерно 10 15 т.р. Компания недобросовестная, на ваш страх и риск. Подробнее>>

15.12.2013 | отрицательный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Сид

Они меня кинули насчет зарплаты.угрожали законом и серьезными людьми.я тоже за . если что помогу. договор у меня есть то что там работал. Подробнее>>