ОП КТП-2 ОАО ТНПС

ОП КТП-2 ОАО ТНПС Своим рабочим не платят , нанимают через таких как " ktp1- kzn " ( ихнее же структурное подразделение ) , ООО " Орбита " г.Агидель, ул. Берлин ,д.16 ИНН/КПП 0274062111/027802001 ОГРН1020280000190 директор Ф.А.Якупов . А потом КИДАЕТ ! На письма и звонки не отвечают , а Якупов еще и угрожает тем что это ему еще и рабочие должны !!!

Фанис Ф. 2012-04-09 22:34:44

Хорош гнать,нормальная организация(+5)...,сам там работаю, всегда стабильная, достойная и своевременная зарплата (к томуже белая)!!!

Надежда 2012-02-16 12:53:19

Начальство не ценит своих специалистов. Им проще нанять новичков и платить меньше. Такого дурдома еще не видела.

дима 2011-11-15 17:52:55

засудить вредителей!

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Татнефтьпроводстрой ТНПС

Устроился на работу в ТНПС как то в Каменке весной(Черемшанский район)... Обещали трудоустрйство по ТК РФ, стабильную своевременную зарплату, оплату проезда(командировка в другом районе)и спец.одежду. В итоге трудоустройство по договору подряда на рассмотрение оклада заказчиком; стабильное ожидание зарплаты с опозданием на 2-3 месяца; проезд с кем-нибудь из коллег, оплачивая бензин по совести(можешь конечно же на автобусе и пешком 20км,из-за чего Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
Работаю в компании ПанЭнергоМет на должности менеджера по продажам трансформаторов и КТП уже около полугода

За время работы у меня сложились положительные впечатления о компании - официальное трудоустройство, белая заработная плата, оплачиваемый отпуск и больничный лист. Кроме того, мне удалось найти общий язык с руководством и коллегами, что также является большим плюсом. В целом, я...
Стоит отметить, что иногда возникают сложности в коммуникации с некоторыми сотрудниками, но это не мешает мне чувствовать себя комфортно на рабочем месте

18.05.2017
ООО "КТП"

Всем доброго времени суток! Честно говоря был удивлён. когда не увидел тут отзывов об этой шараге. Хотел бы написать всё буквально в двух словах из-за экономии вашего и своего времени, поэтому конкретики будет не много. Бездарное руководство (о чём свидетельствует прогрессирующий долг компании) это даже не то слово о таком я даже не слышал. не то что не видел. Иногда Подробнее>>