РОКА Ферто

Сеймур

Не платите им предоплату. Обманут!

27.09.2020 | положительный отзыв
РОКА "Ферто" 6165201158 отзывы

Рулит всем он Мамедов Сеймур Намик-Оглы отзывы о нем плохие, читайте, прежде чем платить свои деньги, которые вам не вернут и услугу никто не окажет. Интересны только ваши деньги, клиенты и их проблемы не интересны. Делайте выводы и читайте отзывы.
Нет ...

16.03.2024 | положительный отзыв
Работа рока устраивает

Все мне нравится. Работаю третий месяц, нет ничего, что было бы очень сложно, хотя многозадачность присутствует. И темп работы большой. Ну, в сравнении с моей прошлой компанией - небо и земля. И оплата высокая, и с руководством общаться не страшно,...
Я бы ДМС и на семью распространила. делают же.

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Школа Рока отзывы

dissonans:
Сам не посещал, не занимался. Но хочу сказать о тех «учениках», которые с гордостью неся данный «титул» приходили ко мне в коллектив пробоваться на вакантное место. Это были вокалисты, вокалистки и барабанщики. Что могу сказать?.. Настолько отвратительно обучены люди, что я диву давался. Голос не поставлен, дыхания нет, нот не чувствует и не слышит, орет вместо пения. Нет элементарного понимания что, как и где исполнять, хотя, как я всегда считал, на любом инструменте, будь то струнные или голос или ударка - звукоизвлечение и обучение умению играть «не мешая другим в команде», то есть не превращая все в сплошное солирование, причем бестолковое, - это главное. Но... не у тех учеников, что приходили. Приходила несколько лет назад на вокал преподаватель, Любовь Ворона, которая в школе рока вроде как обучала экстрим вокалу. Как сейчас - не знаю. Так вот понятия ритма и правильного взятия нот у нее нет вовсе. А потом волею случая, попался и ее ученик... фейспалм, граждане. Полнейший... Спрашивается - что же это за преподаватель такой, супер-профи? Экстрим, надо сказать, тоже совершенно никакой у нее. Посетителям школы рекомендую быть покритичнее к трате своего времени и преподавателям. Не предавайтесь эйфории. Сравнивайте, спрашивайте, советуйтесь

Россия, г Санкт-Петербург, ул Стрельбищенская, д 18

04.11.2021 | отрицательный отзыв
Школа Рока отзывы

sto-pyatsot:
школа никакая,профессионалов мало,администраторы заточены чтобы максимально вытащить денег с клиентов а никак не помочь с обучением,с каждым годом всё хуже.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Стрельбищенская, д 18

16.10.2019
РОКА Штумак

Штумак Оксана Владимировна сильный адвокат. Обращалась к ней несколько раз, потому что выигрывает мои дела. Раньше обращалась к другим адвокатам. После того, как обратилась к ней, работаю только с ней. Очень сильный и грамотный адвокат. Мои дела вела в Первомайском и Аксайском суде. Признала расписку безденежной и узаконила мне мой жилой дом. Просто человеческое спасибо. Подробнее>>

23.09.2019
РОКА Штумак

Если вы выиграли суд с адвокатом Штумак Оксаной Владимировной это значит что вы могли бы сделать это совсем без адвоката. После первых прений с грамотным адвокатом противоположной стороны сразу начинает пасовать и склоняет клиента принять условия противоположной стороны. Если бы не удачное расположение офиса (рядом со входом в Ворошиловский суд) то поиск клиентов для неё был бы проблематичен. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Школа Рока» Sunday Rock

Оплата работы преподавателей хороша, и это, пожалуй, единственный плюс. Оклад в трудовом договоре указывается в 5-8 раз меньше реальной зарплаты (чтобы поменьше налогов платить), в целом такой вещи, как оклад, нет - сколько получишь, зависит от того, сколько отработал и никак иначе. Выдача первой зарплаты производится после того, как отработал порядка месяца, летом - спад желающих заниматься и, соответственно, стабильное Подробнее>>