Трест Коксохиммонтаж-Промстрой они же Промстроймонтаж

Компания в которой работают очень непорядочное руководство, заманивают людей белой зарплатой, на самом деле зарплата белая и черная. Переработки в компании считаются нормой, за которые никто не собирается платить. Существует практика убирать людей за 5 минут. Могут исчезнуть документы у сотрудника, могут появиться липовые акты проверки работы сотрудника. Уволенным могут не заплатить черную часть зарплаты. Самый долгий срок работы сотрудника в компании 1.5 года. Не идите в эту компанию работать...

Бывший сотрудник 2015-07-27 22:58:55

Господа, будьте внимательны и учитесь на ошибках других!!! Компания - дочка одноименного треста. Кто занимается строительством - поймет. "Старшие братья" сидят на госсзаказах, а эта помойка прицепом тянется на субподряд. Т.е. своих заказов нет, кишка у них тонка. Ну и прогоняют через нее обнал. Как поговаривают "аборигены" эту компанию подарили Спыну поиграться. У этого дурака мозгов нет, вот он

СПыну 2014-09-07 21:24:15

Всё правильно сказано. Компания [censored] руководство долбоёбы,счета арестованы, полный капец. Хотите бесплатно поработать - вперёд. Компания приветствует хзалявный труд

Рассуждения мои 2012-10-26 15:43:11

Я получил приглашения от выше указанной компании))) Хочу развеять миф о высокой заработной плате. Начнем с того что 50 т.р в месяц!!! Это много для многих - но пообщавшись с некой Юлей выясняется рабочий день 11 часов умножим на 30 дней это у нас 330 часов!! А по т.к рабочий месяц не должен превышать 165-168 в зависимости от дней в месяце. Вывод вы получаете не 50 т.р за месяц а грубо 25 вот и вся

Тихорецкие 2012-09-17 23:17:54

Нормальная фирма работаем 3 месяца,не каких проблем,зарплату не задерживали!!! Будут какие либо проблем мы сразу всей бригадой тянем ногу с этой шараги,хорошим специалистом всегда найдется вакантное место!!!!

вячеслав 2012-05-31 21:28:19

есть другая контора КХМ,там все норм.Платят вовремя и сколько и обещают!!!!!

Вячеслав 2012-05-31 21:09:30

Третий месяц пытаюсь выбить зп за февраль.Отмазки разные,то не успели оформить,то директор не подписал документы и т.д.Чудом выбил за два месяца.Зп за два месяца составила около 30 т.р.В этой шараге все начальство пидарасы.За январь пропало десять дней,сказали разберемся.Смешно.Билеты до Пурпе купил за свой счет,сказали вернут по приезду.Не вернули,а наоборот вычли с з.п. за рабочую форму,за билет

Maik 2012-05-30 22:08:30

А где гарантия что ты не засланный казачёк???Поправочка,КОЗАЧЬКА???Коментов много отрецательных.

Кристина 2014-03-31 18:34:50

я работаю в соседней организации, и могу сказать, что все отрицательные отзывы-это еще слабо сказано. к нам в организацию от них приходили люди голодные, по неделе не евшие, и не спавшие. а однажды их работники пришли к заказчику и умоляли отправить их домой, потому что им не платили зп, но и домой не отпускали, не смотря на то, что они там пробыли больше 3х месяцев, да еще и без выплат зп. у них

Леонид 2012-05-10 22:33:47

Доброго времени суток! меня зовут в Новороссийск, работать в "Трест КХМ-ПС", подскажите - что и как, и стоит ли вообще связываться с этой фирмой? Буду признателен.

афанасий 2012-03-15 13:21:06

Олег привет! Подскажи пожалуйста-на Ванкоре одна такая фирма "КХМ-ПС", или есть другая "Коксохим", но с другим руководством? Ответь.

Валерий 2012-03-13 19:23:23

На деньги ни разу не кидали. все нормально

Дарья 2012-03-12 21:01:14

Все там отлично. Сама там работаю. Комментарии ниже это, я так понимаю, происки конкурентов. Можно поступить на работу и все самим увидеть. Даже на первом собеседовании вам станет многое ясно.

Сергей 2012-02-21 22:35:14

Если хочешь отработать за бесплатно,то езжай,там такие нужны.

Сергей 2012-02-21 22:33:03

Я полностью с тобой согласен.Мы солидарны.

Олег 2012-02-21 21:32:00

Отработали три месяца,заплатили за один...Я думаю коментарии не к чему...

Жанна 2012-02-15 20:38:23

не советую... но если не жалко потерянного времени, и "заработанных" якобы денег, то можешь ехать((((

Жанна 2012-02-15 20:36:26

Я согласна, там отлично кидают, и не только рабочих, а в том числе и ИТР, и делают вид что во всём разберутся, а денег так никто и не видит)))))

Денис 2012-02-07 18:34:18

Меня приглашают работать в эту компанию подскажи стоит ли или ну его в ж...пу

Костя 2011-12-14 03:07:35

Кидают по деньгам, ИТР и рабочих. В руководстве очень молодые, бездарные люди,свои деньги имеют а остальное, пох..ю.

Александр 2013-11-17 13:10:09

надо переименовать не промстроймонтаж, а шарашмонтаж контора полное [censored] работал на ванкоре там в руководстве одни дибилы денис собянин-жирная, лёша, слава мелюхов- мудаки. На бабло кидают. Зарплату каждый месяц не выдают, а в конце вахты делают главное отправляют на базу в пурпе где седишь неделю две ждёшь своих заработанных денег, кормят в кафе, так сказать санаторий, но денег за это време, что

алексей 2014-06-23 11:21:19

ПСМ разшифровывается, ПохорониСвоюМечту и кидают там очень сильно. ..

16.05.2022 | положительный отзыв
Промстроймонтаж хорошая компания

Работаю в этой компании уже 5 лет, уходил и обратно вернулся, начинал работать на Крановом заводе, там отработал 8 месяцев и завод кинул ПСМ, а директор сказала потерпите все... Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Трест Коксохиммонтаж-Промстрой они же Промстроймонтаж

Работал в этой компании в качестве ИТР все, что здесь пишут про КХМ правда. При малейшей возможности не заплатить, вам не заплатят. Если вам обещают зарплату 50 рублей, то вы получите 25 рублей оклад, а все остальное премия с непонятными критериями выплаты. Руководству обмануть ничего не стоит, на слово верить нельзя. Думал, что отзывы касаются только рабочих на Подробнее>>