Ирина Печерникова"> Ирина Печерникова">

Ирина Печерникова из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Автор:Ирина Печерникова

Обратилась за помощью в подготовке договора аренды нежилого помещения. Мой постоянный юрист уехал в отпуск, а договор нужен был срочно. Предложили другого юриста (совсем молоденького мальчика, стажер наверное), но он оказался не очень компетентным в таких вопросах и составил документ не вполне корректно. Пришлось мне самой пересматривать и дорабатывать несколько пунктов. Может конечно причина ошибок в спешке с которой готовили документ, но теперь буду стараться работать только со своим постоянным юристом, а мальчики пусть тренируются на других. не понравилось, что на замену специалисту ставят не опытных стажеров

теперь буду стараться работать только со своим постоянным юристом

E-mail:[email protected]

Телефон:+79146752049

Сайт:jur-kpp.ru

г. Владивосток ул. Русская, 9Б

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Нужна была консультация опытного адвоката. По рекомендации знакомого обратился сюда. Здесь ответили на все мои вопросы, мне стало понятно, как действовать дальше, да и по стоимости вышло недорого, так что рекомендую и сам думаю в дальнейшем ещё буду пользоваться их услугами.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Как мое мнение тут очень большой спектр услуг и недорого, жена обращалась за консультацией, советы очень помогли. Рекомендую!************************ ****************************************

19.08.2022
Отзыв : Комитет правовой политики

Огромное спасибо начальнику юридического отдела и юристов компании за помощь в подготовке материалов и подаче искового заявления. Необходимо было признать близкого родственника без вести пропавшим. Нами были затрачены минимальные усилия, а документы были подготовлены в оговоренные сроки. Сам прокурор на рассмотрении нашего отметил безупречную работу в части подготовки документов. Никаких вопросов не возникло при вынесении решения в нашу пользу.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Забронировали зал в ресторане для проведения банкета. Оплатили крупную сумму. На данный момент нам отказывают в проведении, мотивируя это тем, что ресторан временно не работает. Деньги не вернули. Но в договоре указано, что не возвращается только сумма за бронирование, а мы оплатили много чего ещё. Пришлось идти в юридическую компанию, выбрали именно эту, т.к. она находится возле моей работы. За одно посещение юриста удалось всё наладить. Сейчас деньги уже перевели. Благодарю

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Скажу в общем: из ключевых плюсов сотрудничества с юристами данной компании обязательно стоит выделить скорость предоставляемых услуг, а качество их от этого нисколько не страдает.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

У нас с родственниками случился спор по поводу наследования наград умершего. Прямой наследник – иностранец, а вывозить награды за пределы России нельзя. С этим непростым вопросом мы обратились в юридическую фирму. Во всех тонкостях этой не часто встречающей проблемы разобрался и дал квалифицированный ответ один из специалистов, за что ему еще раз большое спасибо.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Я попал в трудную ситуацию, согласившись на поручительство по кредиту. Заемщик не выплатил кредит, и мне пришло гасить его долги. Я знал, что потом могу взыскать с него эти суммы. Но мне потребовался совет юриста, как это сделать лучше. Обратился по рекомендации к юристу из юридической компании. Благодаря его консультациям мне удалось компенсировать весь долг.

19.07.2022
Отзыв : Комитет правовой политики

Проходила процедуру получения наследства (доли в недвижимости) и столкнулась с рядом трудностей. Адвокат помог выйти в судебное заседание подкованной и помог с подготовкой необходимых документов, доказывающих мою правоту.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Обращался много раз по различным вопросам,всегда помогали. Есть с чем сравнить, поэтому сейчас обращаюсь только к ним. Из преимуществ могу выделить оперативность решения вопросов, не высокую цену, удобный офис, приятные и приветливые работники.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Потерял правоустанавливающие документы на квартиру и не знал, как их восстановить. Пришлось искать совета у юриста. Он мне рассказал всю последовательность действий и помог составить требуемые бумаги. Выражаю свою благодарность.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Всей семьёй получали здесь консультацию по поводу распределения наследства, поскольку возникли споры. Некоторые из нас, конечно остались недовольны, но они недовольны самим законом, а не услугой. Юристы здесь хорошие. Всё разложили по полочкам, теперь мы даже немного знаем закон. Будем обращаться по другим вопросам, если понадобится.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Консультировалась здесь по вопросу получения гражданства и различных вариантов законного проживания в стране до наступления того момента, когда я его получу. Хочу сказать большое спасибо юристу. Сейчас в плане получения гражданства в законодательстве всё сложно, запутано, самостоятельно разобраться нелегко. Мне очень помогли в Комитете прав. политики. Начала делать первые успешные шаги в этом направлении.

10.06.2022
Отзыв : Комитет правовой политики

Я сюда обращалась в прошлом году. На работе ради приёма нового сотрудника (родственника зам.директора) пытались уволить меня, но повода нет, и всячески давили, чтобы по собственному желанию ушла. Пришла сюда без особой надежды, но помогли. Мне составили жалобы и заявления, в трудовую инспекцию, в суд, в прокуратуру. Один документ отнесла, другие даже не понадобилось - давление прекратилось, как только начальники узнали о намерениях. Юристам большое человеческое спасибо.

10.06.2022
Отзыв : Комитет правовой политики

Организация помогла с подготовкой документов в суд по поводу избиения моей дочери. В отделении полиции сначала диктуют, что писать, а затем говорят, что составлено неправильно и спускают дело на тормозах. Сама бы я очень долго разбиралась во всех этих тонкостях. После двух месяцев бесполезного ожидания обратилась в комитет правполитики - и сразу дело сдвинулось. Используя рекомендации юриста выиграла суд. Большая благодарность.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Советую фирму, и юриста, который нам помогал. Был опыт работы с юридическими фирмами прежде, также есть знакомые юристы, но работа этой компании приятно поразила.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Несколько лет жили в квартире находящейся в аварийном состоянии: из-за трещины в несущей стене зимой было очень холодно, дети постоянно болели. Юрист из комитета помог мне подготовить судебный иск к управляющей компании – это помогло: сразу же был начат капремонт. Жалею, что не знал о такой возможности раньше и не обращался к специалисту. Рекомендую обращаться, здесь помогут.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Мы воспользовались услугами компании, чтобы провести техническую экспертизу. Специалисты подтвердили наши опасения. Довольны качеством предоставляемых услуг, а самое важное – итогом. Спасибо за точность и профессионализм.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Благодаря специалистам независимой экспертизы, их экспертным заключениям, мы смогли заставить компанию по ремонтам, заменить все дверные полотна на более качественные. Они во время ремонта пытались впихнуть нам бракованные. Хорошо, что вовремя заметили и обратились в эту компанию. Юрист смог приструнить этих хитрецов.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

У меня положительное впечатление об этом Комитете. В косметическом салоне мне применили неправильное средство, из-за чего лицо покрылось сыпью, и мне пришлось лечиться довольно долгое время. Я обратилась за помощью к юристу, мне подсказали, что я могу рассчитывать на полную компенсацию расходов при наличии чеков. Помогли оформить обращение в суд, и дело было выиграно, а компенсация получена. Благодарна юристу за помощь.

06.05.2022
Отзыв : Комитет правовой политики

Отдавал компьютер на ремонт в сервисный центр. Его там продержали больше месяца, не отремонтировали, а после этого отказались вернуть деньги. Я это дело так не оставил и решил обратиться в суд для получения компенсации. Юристы этой компании составили иск за меня. Я получил свои деньги назад, плюс компенсацию за судебные издержки.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

У меня не хватает времени для оформления всей документации на продукцию, которая приходит в наш магазин. Мы продаем молочные изделия, и нужно заполнять много бумаг. Чтобы немного разгрузиться оформил услугу в этой юридической компании, и теперь они все делают за меня. Понравилось то, что делают все быстро и ответственно.

15.02.2022
Комитет правовой политики - негативный отзыв

Компания делает деньги на обманн клиентов в договоре,который даже не дают прочитать, нет гарантии положительного результата. Деньги просят внести вперед. При рпсторжении договора, внесенные деньги не возвращают, хотя услуга не была оказана. Оказать ее они и не могли оказать. Так как не имели на руках не одного документа для проаедения процедуры банкротства. Поэтому и выдумывают проведенную работу.Берегитесь этой компании Подробнее>>

02.05.2022
Отзыв : Комитет правовой политики

Я собираюсь обращаться в суд, чтобы добиться выплаты алиментов от бывшего мужа за все время просрочки. Юрист из этой компании помог правильно составить документы, подсказал как все будет в суде. Здесь работают хорошие люди, все оформили быстро и качественно. Рекомендую всем.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Очень долго пытался избавиться от долгов. Друзья посоветовали оформить процедуру банкротства физического лица. Я обратился к юристу. Конечно, пришлось довольно долго ждать оформления всех документов, однако это того стоило, через семь месяцев я был полностью свободен от долгов.

Отзыв : Комитет правовой политики

ОСТОРОЖНО!!! Обман и развод на деньги.Обратилась моя мама, пенсионерка на бесплатную консультацию по вопросу, связанному с коммерческим медцентром. Ввели в заблуждение и убедили заключить договор по составлению двух совершенно не нужных документов. Заплатила со своей пенсии 30 тыс. руб., т.к. ее уверили, что эти деньги ей вернёт медцентр безо всякого суда. Когда стало понятно, что эти бумаги были не нужны, и деньги медцентр конечно не вернёт, контролёр качества нам сказал: ну мы же вас не заставляли договор подписывать, мы вам ничего не вернём, услуги оказаны, договор исполнен. Вот такая бесплатная консультация, будьте осторожны!В Роспотребнадзоре сказали мы далеко не первые,

Отзыв : Комитет правовой политики

В фирме помогли мне решить вопрос раздела имущества. С мужем совместно построили загородный дом. Оформлен на него. После развода он отказался выплачивать мою часть за постройку. Спасибо юристу фирмы за то, что помогла решить эту проблему и приструнила негодяя. Мы работали со свидетелями, оформляли нужные документы и собирали доказательства о совместном проживании. Для суда нужно было сделать очень много всего. Хорошо, что опыта юристу было не занимать и все шаги уже были расписаны поэтапно. Все получилось! Теперь муж обязан вернуть мои деньги.

Отзыв : Комитет правовой политики

Обратилась по вопросу наследства. Моя бабушка скончалась и я должна была получить часть имущества. Но своей доли я так и не увидела. Ее, как позже выяснилось, присвоил себе ушлый сын второго бабушкиного мужа. Я сразу же подала иск в суд и заручилась помощью юриста из комитета. В результате судебного процесса он помогал защитить мои интересы и права. Мне вернули то, что принадлежало мне по закону. Очень благодарна специалисту за проделанную работу. Теперь рекомендую эту организацию всем друзьям.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Обращалась за консультацией по вопросу перевода меня на легкий труд на предприятии, в связи беременностью. Начальник цеха говорила, что нет такого труда для меня. С вашими советами удалось поставить ее на место и сделать все по закону, а не по прихоти начальства.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

По воле случая мне пришлось решать вопросы с наследованием отцовского имущества. Мой отец не успел составить завещание и на наследство претендовали еще четверо. Помимо прочего значительная часть его имущества была взята в кредит (в основном бытовая техника), который не был полностью погашен. В связи с этим вышла путаница и не ясно было, как действовать и кому должно отойти имущество покойного. Юрист меня проконсультировал по всем возникшим вопросам. Благодаря его помощи, ситуация прояснилась. Спасибо за помощь.

15.04.2022
Отзыв : Комитет правовой политики

Купила некачественный товар (колесики на коляске разболтались через месяц эксплуатации). В первую очередь пришла в магазин, но слушать мои претензии отказались. Ваш юрист помог правильно составить претензию и подсказал, что делать дальше. Теперь буду решать через Роспотребнадзор.