Татьяна Алёшина"> Татьяна Алёшина">

Татьяна Алёшина из города Кемерово о компании ООО Социальная Защита Населения

Автор:Татьяна Алёшина

Юристы этой компании в самом деле работают отлично. Мы обратились к ним по совету наших знакомых и наши проблемы решили сразу же. Очень приятно, что есть такие хорошие юридические компании, мы теперь тоже будем рекомендовать её всем. Работают профессионально

E-mail:[email protected]

Телефон:89235386936

Сайт:vk.com/public182589079

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Социальная Защита Населения

Я не мог получить инвалидность, и благодаря помощи этой компании мне наконец-то присвоили группу. Огромное спасибо юристам за человеческое отношение, понимание и желание помочь.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Социальная Защита Населения

Просила помочь юристов этой компании. Банк, в котором я никогда не брала кредит и вообще не имела с ним дела, уведомил меня о том, что у меня просрочка по кредиту. С этой неприятной ситуацией разбиралась вместе с юристами. Большое им спасибо за то что помогли решить этот вопрос.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Социальная Защита Населения

Юристы этой компании помогли мне отстоять свои интересы в суде. Они проделали огромную работу, вопрос был очень непростой, но они смогли найти выход для того, чтобы всё закончилось в мою пользу. Огромное спасибо этим юристам.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Социальная Защита Населения

Спрашивала у юристов ООО СЗН, если брак был заключен за границей, то его как-то надо легализовать в РФ? Как это всё делается и какое для этого отведено время? Мне всё объяснили, большое спасибо, после консультации этих юристов у меня никаких вопросов не осталось.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Социальная Защита Населения

Мы были очень возмущены поведением персонала поликлиники. Мало того, что медицинскую помощь оказали неквалифицированно, так ещё и хамили на каждом шагу. Пожаловались заведующей, но никаких мер принято не было. Узнавали у юристов ООО СЗН, какие есть меры воздействия на этих так называемых медиков. Остались довольны консультацией и советами, спасибо за помощь.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Социальная Защита Населения

Нужна была серьёзная помощь юристов, и нам очень повезло , что мы попали в ООО СЗН. Здесь быстро и грамотно решили нашу проблему. Очень приятно было работать с этим юристами, в этой компании всё отлично: грамотные сотрудники, доброжелательная атмосфера и качество выполняемой работы. Обязательно будем обращаться только к этим юристам!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Социальная Защита Населения

С помощью юристов ООО СЗН подавал заявление в суд на раздел имущества после расторжения брака. Остался очень доволен их работой, очень грамотные специалисты, которые стремятся помочь, и просто хорошие люди. Советую этих юристов всем!

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Социальная Защита Населения

Мне отказали в постановке на очередь на квартиру, привели какие-то невнятные аргументы. Я мать одиночка, собственного жилья у меня нет. Узнавала у юристов в ООО СЗН, как мне быть и правомерны ли такие действия. Большое спасибо этим грамотным юристам, с их помощью мой вопрос решен!

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Социальная Защита Населения

Мы с мужем решили забрать к себе его бабушку. Она жила в другом городе, продала свою квартиру, и переехала жить к нам. А в нашей квартире ее отказались зарегистрировать по причине нашей малой жилплощади. Узнавали у юристов ООО СЗН, что нам делать с этой проблемой. Бабушка даже пенсию получить не могла. Эти юристы помогли нам решить вопрос. Большое спасибо этой компании!

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Социальная защита населения - Помогли выкинуть еще 5000

Обращался в эту компанию и оказался обманутым. Читаю отзывы и диву даешься, какие они хорошие. При обращении меня сразу начали делить по очереди. Один позвонил, дал очередь потом перехватил другой изменив ее. Кто обращался должен понимать о чем я говорю. Принял в назначенный день меня скромненький Роман Андреевич. Обещает, что мой вопрос выигрышный на 100 %. Приводит свои примеры, а сам глазки все время вниз. Вы, говорит ни чего не теряете, если проиграем. Только внесите предоплату 5000 р и начнем работать. Не решится вопрос, предоплату вернем. 3 недели Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Социальная Защита Населения

Я покупала квартиру, обращалась за помощью в оформлении в ООО СЗН. Отличные юристы, полностью сопровождали сделку купли-продажи от начала до конца. Сама бы я не справилась. Одна проверка квартиры на чистоту чего стоит! Большое спасибо этой компании за помощь!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Социальная Защита Населения

Мы недавно открыли небольшое предприятие. Обращались к юристам ООО СЗН чтобы толком разобраться, как юридически грамотно оформлять трудовые договора с сотрудниками. Большое спасибо юристам за помощь и дельные советы!

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Социальная Защита Населения

Я получила от бабушки наследство, на всякий случай обращалась к юристам в ООО СЗН,чтобы проверили, все ли правильно на меня оформлено, а то мало ли, вдруг ещё претенденты появятся. Большое спасибо этим юристам за грамотно проделанную работу! Я теперь полностью уверена в документах.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Социальная Защита Населения

Обращались в ООО "СЗН" всем многоквартирным домом, послали представителей. Остались очень довольны консультацией. Получили ответы на наболевшие вопросы и советы, как бороться с управляющей компанией. Спасибо! Мы рекомендуем всем эту компанию. Если у кого то есть такие же проблемы - обращайтесь сюда, помогут!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Социальная Защита Населения

У нас многодетная семья и в целом так получилось, что мы не очень обеспеченные люди, покупку квартиры нам не осилить. А вопрос надо было решать, семья большая. Мы решили спросить у юристов, можем ли мы как улучшить жилищные условия с помощью государства. Пошли на консультацию в ООО Социальная защита населения. Здесь нам разъяснили все возможные варианты решения нашего вопроса, подсказали, куда надо обращаться. Спасибо.

29.01.2021
Отзыв : ООО Социальная Защита Населения

У Вас возникли проблемы и необходима консультация юриста? Нет сил, времени и желания штудировать запутанные законы, кодексы и постановления? Устали по кругу ходить из кабинета в кабинет в поисках ответственного за принятие решения? Ваши проблемы наши решения! Обратившись в ООО Социальная защита населения, Вы получите грамотную, развернутую, бесплатную юридическую консультацию. Мы прекрасно разбираемся, консультируем и помогаем решать проблемы в вопросах: административного уголовного; уголовно-процессуально го; трудового; земельного; арбитражно процессуального; имущественного; семейного; финансового и других отраслей Права. Благодаря разностороннему профессиональному и жизненному на практике изучили все тонкости и подводные камни процедуры судебного и до судебного решения споров. Мы умеем общаться с

19.12.2019 | положительный отзыв
Дмитрий из города Кемерово о компании ООО Социальная Защита Населения

Дмитрий:
Под нашей квартирой выкупили помещение и открыли магазин, от шума холодильников мы вообще не могли отдыхать. Владельцы магазина ни на какие разговоры с нами не шли, и мы обратились за помощью к юристам. В этой компании нам помогли разобраться с этой проблемой. Огромное спасибо этим замечательным юристам. -

29.11.2019 | положительный отзыв
Юрий из города Кемерово о компании ООО Социальная Защита Населения

Юрий:
Я просил помощи у юристов СЗН, вопрос был в некачественном товаре, купленном в интернете, за который мне не хотели возвращать деньги. Вопрос был решен с помощью этих юристов, всё закончилось в мою пользу. Большое спасибо. Вопрос был решен.

22.11.2019 | положительный отзыв
Елена из города Кемерово о компании ООО Социальная Защита Населения

Елена:
Консультировалась у юристов в этой компании. Мне пришло письмо, что я должна банку крупную сумму, но я не брала никаких кредитов и по этому поводу никогда в банк не обращалась даже за консультацией. Как мне поступить в такой ситуации? Большое спасибо юристам за понимание, поддержку, разъяснения и советы. Осталась очень довольна посещением этой компании. Грамотные юристы

18.11.2019 | положительный отзыв
Александр из города Кемерово о компании ООО Социальная Защита Населения

Александр:
Мою проблему очень быстро решили в этой компании. Очень приятно иметь дело с такими грамотными людьми, которые всё понимают, во всём разбираются, и главное ,хотят помочь, что у них прекрасно получается. Большое им спасибо. грамотные юристы

08.11.2019 | положительный отзыв
Жанна из города Кемерово о компании ООО Социальная Защита Населения

Жанна:
В ООО СЗН помогали мне в процессе развода. Всё прошло спокойно, в том числе и раздел имущества. Без них я бы не справилась. Большое спасибо. -

30.10.2019 | положительный отзыв
Инга из города Кемерово о компании ООО Социальная Защита Населения

Инга:
Мы давали деньги в долг знакомому, консультировались в ООО СЗН, как нам всё грамотно оформить, чтобы точно быть уверенными что сможем получить их обратно. Большое спасибо юристам за грамотные ответы и советы. грамотные ответы и советы.

26.10.2019 | положительный отзыв
Василий Смирнов из города Кемерово о компании ООО Социальная Защита Населения

Василий Смирнов:
Перед тем, как взять ипотеку. консультировались в ООО СЗН. Хотели точно знать все возможные нюансы по этой затее. Просто мнения в семье разделились, не все были "за", а семья большая, все взрослые, и нужно было потихоньку расселяться. Огромное спасибо юристам за грамотную консультацию, нам все понятно и подробно объяснили, теперь думаем, какое принять решение. Но теперь уже смотрим на все объективно. грамотная консультация

17.10.2019 | положительный отзыв
Ольга из города Кемерово о компании ООО Социальная Защита Населения

Ольга:
Обращалась за консультацией к юристам ООО СЗН. Я ИП, у меня магазин. Мне нужно было срочно уехать и перед отъездом оформить генеральную доверенность на управление магазином на одного из сотрудников. Большое спасибо юристам за решение моего вопроса! Я осталась очень довольна этой компанией! решили мой вопрос

23.08.2019 | положительный отзыв
все отлично

Узнавал у юристов ООО СЗН, могут ли меня уволить с работы без всяких на то оснований, вот просто так прийти и сказать: ты уволен. Приблизительно так произошло в моём случае.... Подробнее>>

27.05.2019
ООО Социальная Защита Населения

В нашем молодом, но дружном коллективе собрались профессионалы своего дела с большим практическим опытом решения разнообразных задач. Более 80 сотрудников являются бывшими работники правоохранительных органов, прокуратуры, судов и прочих государственных... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Социальная защита населения - Долг по алиментам

Уважаемый Аман Гумирович!Я воспитываю одна своих несовершеннолетних детей.Один из них является инвалидом с диагнозом ДЦП.С января2013г.мой бывший муж Мисяков Вадим Альбертович, проживающий в г.Прокопьевске и работающий в ИП БУРКА по адресу ул.2-ая коксовая, 3 у работодателя Бурко Алены Михайловны (р.67-33-34, сот.89236344104)не оплачивает алименты.Сумма долга состовляет более 100тыс.руб.В сентебре 2013 г. по решению суда он был лишен родительских прав, а с Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Социальная защита населения - Детское пособие

Здравствуйте Амман Гумирович. Объясните мне как прожиточный минимум для моей семьи составляет 6682, если у нас семья из 2- работающих, и 2- детей? Почему с моим доходом за 3 месяца 83736 рублей отказывают в детском пособии? На работающего -7090, а на детей 6901, моя семья почему-то проходит по прожиточному минимуму 6682? Почему отказывают? Я живу соей семьёй, никто у меня Подробнее>>