Быстробанк отзывы - Некорректное и непонятное оформление заема

Автор: Татьяна

Банк, извините меня, плохой. Никому не советую там брать, загонят вас в кабалу и будут обдирать. Ищите другие банки, а лучше перезаймитесь, будет дешевле. Банк и сотрудники безграмотные.

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Быстробанк отзывы - Это грабеж

Здравствуйте, взяли на маму кредит в декабре 2016 года 30, 000 руб хотели на год (расчитали по 3150 руб, т. е переплата 7800, но одобрили на 2 года платеж по 1998 руб, но сказали если будете платить по 3200, то за год рассчитаетесь). Так вот сегодня 17.08.2017 года пришли закрыть досрочно мне сотрудник банка пересчитав % озвучивает сумму 16621 руб чтобы закрыть полностью! т. е. я платив 7 месяцев по 3200+ 1 месяц заплатила 4800=27200руб еще должна 16620руб! Получается переплата за 9 месяцев 27200 (уплаченных уже)+16620 (остаток долга Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Быстробанк отзывы - Сложилось негативное впечатление об этом банке

Обратился в "Быстробанк" за автокредитом. На оформление документов ушло три с половиной часа. Менеджер, Г-рь Юлия А-на недавно закончила свое обучение, она постоянно консультировалась по телефону о правильности своей работы и была неуверенна в правильности своих действий. Я с пониманием отнесся к ситуации и терпеливо ждал окончание сделки, т. к. получил одобрение у Банка и был подписан кредитный №504226/02-ДО/ПК договор, еще благодарность ей написал за то, что она сглаживала момент ожидания. Но, оказалось, что человек неопытный и по ее вине, я не получил одобренной суммы в этот день Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Быстробанк отзывы - Меня заставляют искать за них их должника!

Я давно уже на заслуженном отдыхе, отработала честно всю свою жизнь, ветеран труда. Никогда не обращалась ни в один банк ни за каким кредитом, потому, что вырастила хороших сыновей, которые никогда меня не оставляют с любыми материальными проблемами. Да и пенсия моя не очень большая, но мне одной хватает с избытком даже. Так вот, уже две недели мне звонят из Быстро-банка и требуют, чтобы я нашла им их должника, некоего Филатова, о котором я слыхом не слыхивала и в глаза тоже не видела.Я им ответила, что не знаю Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Быстробанк отзывы - Учите договор наизусть

С мужем решили открыть вклад в Быстробанке. Решение созрело после просмотра рекламы. Сумма у нас была небольшая, но ставку нам пообещали очень приличную. В общем, вложили на 3 месяца. Пополнять его можно было каждый месяц, на сумму не меньше 3 тысяч рублей. Мы довкладывали по максимуму, сколько у нас было, хотели получить больше выгоды при снятии. Но про то, что если мы частично или раньше срока будем снимать деньги со счета, и из-за этого все накопления будут пересчитаны по минимальной ставке, нам никто в банке не сказал. Хорошо Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Быстробанк отзывы - Неопытный сотрудник

Добрый Вечер! Обратилась в отделение банка в Самаре, по адресу: ул. Молодогвардейская, 167. Прождала очередь в течении 45 минут, наконец-то когда подошла моя очередь для подачи заявки на кредит. Сотрудник КСЕНИЯ позвала к столу. Я подошла, приветствия я не услышала, сотрудник не спросил как можно ко мне обращаться, сама тоже не представилась, задала вопрос мне: "Вы от Оксаны??", я немного была ошарашена, кто такая Оксана? Почему именно меня об этом спросила? Единственное, что я заметила это то, что Ксения постоянно смотрела в телефон на приходящие ей сообщения. Ладно, Подробнее>>

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Быстробанк отзывы - Никому не посоветую

Навязали страхование жизни при автокредите в опр. страховой компании. Обидно, что кредит срочно нужен был, выбор в страховых не был предложен. Оказалось, что даже, если заявление написать в банке на возврат денег по страхованию жизни при досрочном погашении кредита, денег не будет. Придется обращаться в суд. Все вежливо все обещают, но по факту все банки со в сговоре. Подробнее>>

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Быстробанк отзывы - Очень хитромудрый банк

Не соблюдается условие договора. Меняют процент когда захотят и на сколько захотят. Информации при этом никакой. Чтобы узнать об изменении ставки - необходимо идти в офис банка. На сайте данной информации нет. По телефону горячей линии отсылают в офис банка. Лучше с ними не связываться. Подробнее>>

25.03.2020 | отрицательный отзыв
Быстробанк отзывы - Работа в БыстроБанке

Добрый день! Я полгода работала в Быстробанке менеджером по авто кредитованию. Могу сказать хуже места не видела никогда! Так как обманывают и клиентов и сотрудников банка. В городе я работала одна и когда были выходные в мои дни постоянно дергали на оформления авто кредита, более того я оплачивала такси за свой счет так как многие автосалоны находились не в городе и добраться на общественном месте было не возможно. При трудоустройстве обговаривалось, что за такси будут оплачивать в итоге три месяца руководство переносило все на конец месяца, а после Подробнее>>

20.06.2019
ПАО "БыстроБанк"

Я работаю в БыстроБанке уже 4 года, за это время БыстроБанк зарекомендовал себя, как самостоятельный и независимый Банк. Руководство банка создаёт комфортные условия работы для успешной деятельности сотрудников, с пониманием... Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
БыстроБанк

Не доверяйте этому работодателю! Когда со мной говорили по телефону, обещали оклад + постоянную премию + мотивацию по итогам работы. На деле первые три месяца сотрудники получают только оклад!! А это копейки для банковского работника! И еще кое-что: в банке нет ни одной камеры!!! Это говорит об экономии на обеспечении безопасности как сотрудников банка, так и его клиентов!!!! Безобразие... Подробнее>>