Быстробанк отзывы - Учите договор наизусть

Автор: AlenkaD

С мужем решили открыть вклад в Быстробанке. Решение созрело после просмотра рекламы. Сумма у нас была небольшая, но ставку нам пообещали очень приличную. В общем, вложили на 3 месяца. Пополнять его можно было каждый месяц, на сумму не меньше 3 тысяч рублей. Мы довкладывали по максимуму, сколько у нас было, хотели получить больше выгоды при снятии. Но про то, что если мы частично или раньше срока будем снимать деньги со счета, и из-за этого все накопления будут пересчитаны по минимальной ставке, нам никто в банке не сказал. Хорошо хоть, договор отдали сразу. Я расспросила сотрудников банка об особенностях вклада. Узнала много нового. Особенно про снижение ставки при частичном снятии или при досрочном закрытии вклада. Узнали, что проценты начисляются только в конце месяца, и если я в середине месяца захочу снять свои деньги, за полмесяца мне проценты не начислят. Узнала, что перечислить доход можно на совсем другой счет. Об этом нам рассказать сотрудники банка не хотели, пришлось выпытывать из них эту информацию. А ведь особенности эти очень важны для меня как для вкладчика. Поэтому советую всем - читайте договор, учите его наизусть, тогда и вклад ваш вас не разочарует.

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Быстробанк отзывы - Это грабеж

Здравствуйте, взяли на маму кредит в декабре 2016 года 30, 000 руб хотели на год (расчитали по 3150 руб, т. е переплата 7800, но одобрили на 2 года платеж по 1998 руб, но сказали если будете платить по 3200, то за год рассчитаетесь). Так вот сегодня 17.08.2017 года пришли закрыть досрочно мне сотрудник банка пересчитав % озвучивает сумму 16621 руб чтобы закрыть полностью! т. е. я платив 7 месяцев по 3200+ 1 месяц заплатила 4800=27200руб еще должна 16620руб! Получается переплата за 9 месяцев 27200 (уплаченных уже)+16620 (остаток долга Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Быстробанк отзывы - Сложилось негативное впечатление об этом банке

Обратился в "Быстробанк" за автокредитом. На оформление документов ушло три с половиной часа. Менеджер, Г-рь Юлия А-на недавно закончила свое обучение, она постоянно консультировалась по телефону о правильности своей работы и была неуверенна в правильности своих действий. Я с пониманием отнесся к ситуации и терпеливо ждал окончание сделки, т. к. получил одобрение у Банка и был подписан кредитный №504226/02-ДО/ПК договор, еще благодарность ей написал за то, что она сглаживала момент ожидания. Но, оказалось, что человек неопытный и по ее вине, я не получил одобренной суммы в этот день Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Быстробанк отзывы - Меня заставляют искать за них их должника!

Я давно уже на заслуженном отдыхе, отработала честно всю свою жизнь, ветеран труда. Никогда не обращалась ни в один банк ни за каким кредитом, потому, что вырастила хороших сыновей, которые никогда меня не оставляют с любыми материальными проблемами. Да и пенсия моя не очень большая, но мне одной хватает с избытком даже. Так вот, уже две недели мне звонят из Быстро-банка и требуют, чтобы я нашла им их должника, некоего Филатова, о котором я слыхом не слыхивала и в глаза тоже не видела.Я им ответила, что не знаю Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Быстробанк отзывы - Неопытный сотрудник

Добрый Вечер! Обратилась в отделение банка в Самаре, по адресу: ул. Молодогвардейская, 167. Прождала очередь в течении 45 минут, наконец-то когда подошла моя очередь для подачи заявки на кредит. Сотрудник КСЕНИЯ позвала к столу. Я подошла, приветствия я не услышала, сотрудник не спросил как можно ко мне обращаться, сама тоже не представилась, задала вопрос мне: "Вы от Оксаны??", я немного была ошарашена, кто такая Оксана? Почему именно меня об этом спросила? Единственное, что я заметила это то, что Ксения постоянно смотрела в телефон на приходящие ей сообщения. Ладно, Подробнее>>

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Быстробанк отзывы - Никому не посоветую

Навязали страхование жизни при автокредите в опр. страховой компании. Обидно, что кредит срочно нужен был, выбор в страховых не был предложен. Оказалось, что даже, если заявление написать в банке на возврат денег по страхованию жизни при досрочном погашении кредита, денег не будет. Придется обращаться в суд. Все вежливо все обещают, но по факту все банки со в сговоре. Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Быстробанк отзывы - Некорректное и непонятное оформление заема

Банк, извините меня, плохой. Никому не советую там брать, загонят вас в кабалу и будут обдирать. Ищите другие банки, а лучше перезаймитесь, будет дешевле. Банк и сотрудники безграмотные. Подробнее>>

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Быстробанк отзывы - Очень хитромудрый банк

Не соблюдается условие договора. Меняют процент когда захотят и на сколько захотят. Информации при этом никакой. Чтобы узнать об изменении ставки - необходимо идти в офис банка. На сайте данной информации нет. По телефону горячей линии отсылают в офис банка. Лучше с ними не связываться. Подробнее>>

25.03.2020 | отрицательный отзыв
Быстробанк отзывы - Работа в БыстроБанке

Добрый день! Я полгода работала в Быстробанке менеджером по авто кредитованию. Могу сказать хуже места не видела никогда! Так как обманывают и клиентов и сотрудников банка. В городе я работала одна и когда были выходные в мои дни постоянно дергали на оформления авто кредита, более того я оплачивала такси за свой счет так как многие автосалоны находились не в городе и добраться на общественном месте было не возможно. При трудоустройстве обговаривалось, что за такси будут оплачивать в итоге три месяца руководство переносило все на конец месяца, а после Подробнее>>

20.06.2019
ПАО "БыстроБанк"

Я работаю в БыстроБанке уже 4 года, за это время БыстроБанк зарекомендовал себя, как самостоятельный и независимый Банк. Руководство банка создаёт комфортные условия работы для успешной деятельности сотрудников, с пониманием... Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
БыстроБанк

Не доверяйте этому работодателю! Когда со мной говорили по телефону, обещали оклад + постоянную премию + мотивацию по итогам работы. На деле первые три месяца сотрудники получают только оклад!! А это копейки для банковского работника! И еще кое-что: в банке нет ни одной камеры!!! Это говорит об экономии на обеспечении безопасности как сотрудников банка, так и его клиентов!!!! Безобразие... Подробнее>>