Нбд-Банк отзывы - Плохой банк для вкладов

Автор: Станислав

Держал деньги в этом банке одновременно на нескольких вкладах, в течении нескольких лет, всегда было все хорошо без мошенничества и удержания каких либо комиссий, на одном из депозитов было около 600 тыс. рублей, вклад был на год, пролонгация была, пришел снимать спустя три месяца, после пролонгации и тут узнал, что за эти три месяца мне не начислили никаких процентов и заставили писать заявление о досрочном расторжении договора. В итоге я потерял 15000 р. Больше не приду в этот банк и вам не советую.

15.02.2016 | отрицательный отзыв
Нбд-Банк отзывы - Заполнение чековых книжек

Наверное если банк осуществляет денежные переводы, то им можно восхищаться! К сожалению у меня требования завышенные, я хочу, например, без нервотрепки получить по чековой книжке зарплату без скандала, но сделать это в НБД банке крайне затруднительно. Таких строгих правил по заполнению чековых книжек я не встречал нигде. Например, если вы пишите ФИО и у вас осталось свободное место в строке то это нарушение, небольшая, закорючка это исправление. Но я не робот, мои руки не головки печатающего устройства принтера, у меня не получается заполнить чековую книжку печатными буквами и Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Нбд-Банк отзывы - Хуже банка не встречали

Самое ужасное отношение, вечно недовольные, высокомерные. Что не попросишь все через одно место. Трубки не берут, а если и возьмут- то скажут, что заняты и у них клиенты, а придешь- сидят красятся. Хуже банка не встречали. Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Нбд-Банк отзывы - Не могу узнать долг

Являюсь поручителем по кредиту в этом банке, заемщик не платит, а я уже несколько лет перечисляю банку 50 процентов от зарплаты по исполнительному листу. Направила запрос в банк о состоянии задолженности - ответа нет. Полный игнор, приезжаю из другого города, чтобы узнать размер задолженности - меня 2 часа футболят и информацию не дают, то им нужно знать имя кредитного эксперта, выдавшего кредит (10 лет назад), то кредитный договор. Зачем им мой экземпляр договора - я им номер называю, потом заявляют, что только заемщик может узнать сумму задолженности. Что Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Нбд-Банк отзывы - НБД забуду навсегда

2009 год - поднимают ставку кредитования ИП на 30%. Гашу досрочно - начинают спамить телефонными звонками "возьми кредит, возьми кредит".2014. Доверился, как физлицо разместил вклад. После начала волатильности на фин. рынках решил закрыть. С первого раза не получилось. Использовали мои деньги три дня после подачи заявления. В очередях провел три часа. Обслуживание как в сбере 90-х годов. Единственный плюс - шаговая доступность. Подробнее>>

20.05.2017 | отрицательный отзыв
Нбд-Банк отзывы - Как банк потерял клиента

Понадобилось оплатить услуги одного ИП. Смотрю в квитанцию - счет открыт в НБД-банке. Ну, думаю, всё равно мимо офиса этого банка прохожу, сэкономлю комиссию на пиво. Обращаюсь в кассу и узнаю, что комиссию всё равно берут. Говорю: "Так счет же конторы у вас открыт. За, что комиссию?" Ответ: "Ничего не знаю. Берем и всё. Платить будете или как?"А я уже, имея одобрение кредита, хотел ипотеку у них взять. Нее, думаю, буду-ка я от них подальше держаться. Чего и вам желаю. Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Нбд-Банк отзывы - Банк не для работы с клиентами

Являемся клиентами банка, работаем, как с интернет-системой, так и два раза в месяц посещаем офис на Сормовском шоссе. Совсем недавно в отделении банка произошли кадровые изменения. Сложилось впечатление, что все предыдущие годы Банк работал нарушая все правила оформления чековых книжек, неверно оформлялись платежные поручения и все платежные поручения носили сомнительный характер, не говоря уже про "вежливость" сотрудников банка которая оставляет желать только лучшего. Такого хамства, еще поискать нужно! Подробнее>>