Банк Кузнецкий отзывы - Стою в очереди больше часа

Автор: Владислав

Стою в очереди больше часа. Кошмар! Плачу кредит три года и только раза два или три все было нормально. Из шести касс работают в лучшем случае две.

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Банк Кузнецкий отзывы - Бесполезная карточка

Типичный карманный банк. Выпустили они мне mastercard, так теперь не знаю, что с ней делать. Т. к. банк с валютой не работает, то и, соответственно, конвертация и оплата в других валютах кроме рубля невозможна. И зачем нужна такая карта? Браво, банк кузнецкий, - лучший производитель закладок для книг стилизованных под карточки. Подробнее>>

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Банк Кузнецкий отзывы - Работать надо ответственей

Далеко не идеальный банк. Банкоматы вечно не работают. Дозвонится невозможно. Часы работы неудобные. И хотя в субботу работает, но с этими обеденными перерывами. Обменка отвратительная. Валюты вечно нет. Не знаю, может это только у нас, в этом отделении. Но, судя по кадрам, не думаю, что где-то лучше. С смс по телефону ( информация о расчетах) тоже полная ерунда. Ежемесячно четко снимают за услугу деньги, но когда выполняют, а когда нет. Иногда приходят какие-то странные иероглифы, явно, что программа дешевая и сильно глючит, а потом вроде как приходит смс. Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Банк Кузнецкий отзывы - Не могу получить перевод

Поступил перевод. Отправитель неправильно заполнил данные получателя. При проверке сотрудник банка оформил, что получатель получил деньги, но на руки так и не получил от другого сотрудника. Ситуация такая, что перевод отправитель не может отменить или исправить, и получатель не может получить. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Банк Кузнецкий»

Основное название: Банк Кузнецкий Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Пенза Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>