Эксперт Банк отзывы - Разные курсы валют

Автор: Армен

Впервые столкнулся с такой ситуацией, что в разных отделениях одного и того же банка разные курсы валют. Причем они выкладывают на сайте более низкий курс, а на месте у них более высокий. Позвонил чтобы разобраться, сказали, что курс соответствует тому же, что и на сайте, но в отделении на Белинского он другой, и они за это не отвечают.

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Эксперт Банк отзывы - Пустая трата времени

Обратились в этот банк за потребительским кредитом под залог автомобиля. Подали заявление, заполнили все анкеты, принесли справку с места работы за последние три месяца. В мае обещали дать ответ. Но вместо ответа, попросили справку о зарплате за май, потом за июнь. В июне банк захотел оценить автомобиль (которому два года), в определенной оценочной компании. Стоимость оценки была в разы больше, чем стоимость за ту же услугу в других оценочных компаниях. Ну, что поделаешь, заплатили. Оценили, правда, реально, как раз на ту сумму, которая нужна была в кредит. Но Подробнее>>

28.02.2014 | отрицательный отзыв
Эксперт Банк отзывы - Служба безопасности

На сайте Banki.ru выбрал предложение от Эксперт Банка, собирался взять кредит под залог внедорожника, но до кредитного комитета дело даже не дошло. Привлекательные процентные ставки, приветливые и грамотные менеджеры. Подавал документы в этот филиал: паспорт гражданина РФ, заверенную копию трудовой кн., справку 2-НДФЛ, все документы на свой Volvo с оригиналом ПТС.Через день получил ответ, что служба безопасности не видит в своей базе мой паспорт? Предложили: или съездить в другой город, где выдавался паспорт (я там не живу уже 12 лет) и взять справку, что мой паспорт действительно мой Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт Банк отзывы - Совковый банк

Филиал банка Эксперт в г. Н. Новгороде – совковый банк, напоминает худшие образцы сберкассы советского периода. При отсутствии желающих открыть вклады, его открытие и внесение денег в кассу заняло 45 минут. При этом сотрудницы банка откровенно бездельничают, хамят в ответ на замечания. Клиенты им совершенно не нужны. Просто мешают валять дурака… Книга жалоб и предложений отсутствует, также как и управляющая филиалом, рабочий день которой заканчивается задолго до его официального окончания. Глядя на своего руководителя также перестают работать и подчиненные.Три сотрудницы-бездельницы валяли дурака (болтали на отвлеченные темы и т. Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт Банк отзывы - Лишили процентов годовых

Являюсь держателем дебетовой рублевой карты Эксперт Банка. Карта привлекла возможностью накопления средств на остаток, так как Банк обязался начислять 8% годовых. С этой целью я и мои родственники по моей рекомендации переводили и хранили на своих картах довольно крупные сумму денег. 24 ноября я случайно в разделе РКО по картам обнаружил, что 8ка (8% годовых) вдруг без всякого предупреждения со стороны банка превратились в НОЛЬ процентов. (Видимо так торопились изменить ставку, что в тарифах карты и в тарифах РКО даже забыли переставить даты последнего обновления, просто "подтерли" 8 Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт Банк отзывы - Отсутствие как такового дистанционного обслуживания

Это просто ужасно!Зачем делать Интернет-банк, если не можете наладить действительно дистанционную работу с ним?! Когда оформлял и получал карту, менеджер ни слова не сказала о том, что на него нужно еще и дополнительное заявление. Был в отъезде - понадобился Интернет-банк. Позвонил с просьбой выслать доступ на указанный при оформлении договора номер. "Приходите в офис". Конгениально! Ладно. Приехал еще раз. Оформил заявление, придумал логин. Должно прийти СМС с паролем. НЕ ПРИШЛО! То, что ваш менеджер мне рассказывает про галочки и "Отправляли", это слова и ничего более. Меня абсолютно не Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт Банк отзывы - Обман потребителей по условиям вклада

Добрыйдень! 26.07.2016г. посетил отделение АО «Эксперт Банк» (лицензия №2949) по адресу: г. Н. Новгород, ул.Варварская, д. 7. Ознакомился с условиями предложенных вкладов. Меня очень заинтересовал вклад «Удачное лето», который заключался на 1 год 1 день под 11, 5% годовых. При этом особо стоит отметить, что по информации, предоставленной в банке (распечатанные условия вклада), на сайте банка - www.expertbank.com, на сайте – www.banki.ru, было четко указано, что данный вклад действует до 31.08.2016г. В связи с чем, я запланировал открыть 3 данных вклада 24.08.2016г., сотруднику банка я об этом сообщил Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Эксперт Банк отзывы - Карта в другой стране

Находясь в Тайланде, мою карту заблокировали за операцию в Paypal, банк почему-то посчитал, что это мошеннические операции, за операции в одной из самой надежных систем в мире. Общаясь с тех. поддержкой на сайте, мне сообщили, что разблокировать могут, только в банке с заявлением и возможен только перевыпуск. Если что банк позиционируется как банк для путешествий. Теперь мои средства заблокированы и смогу ими воспользоваться только через 3 месяца, когда буду в РФ. Подробнее>>

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Эксперт Банк отзывы - Не плохо, а ужасно

25.08.18 был приобретён автомобиль в салоне, с первоначальным взносом 290000р. Полная стоимость автомобиля составила 705000р. Был одобрен автокредит от Эксперт банка. Банк находиться по адресу Трубная ул., 28, стр. 2, Москва. Прибывший представитель банка, сообщил что процентная ставка составляет 13% годовых. Время было 19.00 предоставила договор в котором процент составлял 21, 38%. Спросив почему такой процент, представитель начала объяснять, что 13% это годовой, а 21% это месячный. Еще была навязана страховка от "ООО А Право" которая составила 52500р. от которой имеем право отказаться. Приехав домой и прочитав по Подробнее>>

08.07.2017
Эксперт Банк

Какой то беспредел
Всем доброго времени суток, хотел предостеречь всех соискателей, которые намереваются или помышляют пойти хотя бы на собеседование в это заведение, да заведение, так как банком его не назовёшь. Здесь работают уголовники и преступники в лице руководства и отдела кадров, в отношении них ведутся разбирательства, когда пришёл на собеседование показались вроде нормальные люди, но это было ошибочно, город не ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эксперт Банк»

Если хотите столкнуться с наглостью и абсолютной профнепригодностью кадровой службы которой высочайше доверено "вершить судьбы" - то Вам сюда. Если хотите своими глазами увидить Председателя Правления Банка "слившего" всю свою старую команду и ставшим простым "подписантом" ради того чтобы удержаться на своем теплом местечке - то Вам сюда. Если хотите чтобы за любую инициативу с Вас спрашивали вплоть до увольнения - то ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эксперт Банк»

ЭТИМ "БАНКОМ" РЕАЛЬНО УПРАВЛЯЕТ НЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ, А ОДНА 500-КИЛОГРАММОВАЯ БАБИЩА В ЧЕРНОМ !!!!!! КОТОРОЙ ОН ПИШЕТ ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ ПРО СВОЕ ОТСУТСТВИЕ В БАНКЕ!!!!!!!!!!! ЭТО УМОРА!!!!!! КОМУ РАССКАЗАТЬ НЕ ПОВЕРЯТ!!!!!!!!!!
ТАКИХ НЕТ ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв

Нет отрицательных сторон
Всем привет! Хочу рассказать про мою работу в банке. Я отработала в Банке более пяти лет и не жалею ни об одном дне. Уволилась по личным причинам. Начинала работать с должности рядового сотрудника и доросла до начальника отдела. За проведенное в Банке время приобрела бесценный опыт работы. Желание не сидеть на одном месте, все время что-то делать, быть впереди у ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв

best