Статум - Безграмотная консультация клиента

Адрес: Удмуртская республика, Ижевск город, Северный переулок, 61 оф. № 205

Сайт: юристы-ижевска.рф

Автор: СТАТУМ Федеральная юридическая компания

Договаривались на консультацию с одним юристом, в итоге к назначенному времени, когда я подошла, этого юриста не было на месте. Предложили проконсультироваться с другим. Юрист вообще не владел информацией, что делать, хотя при записи примерную проблему обращения проговорили. Пустая трата времени. Разочарована.

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Статум - Обманщики

Такой компании в природе не существует. Она была закрыта еще в 2010 году. Согласно выписки из ОГРПИ если вы захотите с ней судится то Вам не на кого будет подать в Суд. Непонятно почему прокуратура не займется этим фантомом. Видимо придётся исправлять это досадное недоразумении.

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Статум - Чиста ли совесть

Сладка сказка сказывается да не честно дела делаются. На сайте выложены расценки которые не соответствуют действительности. За письмо претензию и иск в суд содрали 18 тыс. и это говорили что со скидкой. Утверждали что суд компенсирует издержки с небольшим минусом. Суд оценил потуги юристов данной конторы в 5 тыс. Позвонил что бы дали хоть какое то разъяснение обещали перезвонить. Но как говорится обещанного три года ждут. Надумаете обращаться в данную кантору сравните цены может быть где то есть более порядочные юристы.

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Статум - Шараш контора

Обходите стороной.

02.05.2021 | отрицательный отзыв
Статум - Не рекомендую

Организации не хватает профессионализма и честности с клиентами. Что касается чесности, то она полностью отсутствует. Я не недовольный клиент, я тот клиент который, сделал выводы после сотрудничества с юридической компанией. Когда обращаетесь за помощью, то и здесь нужно быть очень внимательным, потому что и здесь получаешь обман. Не советую эту организацию для решения серьезного дела, нет должного уровня и профессионализма. Получая полную оплату за свои услуги, дальше работа не двигается. У них нет интереса выиграть дело, потому что оплату они уже получили. Обман и красивые слова главный лозунг Подробнее>>

28.07.2020
Статум

Нашел свободную вакансию работа оператора 1с в компании Статум в Симферополе на Бородина, так как знаю 1с хорошо и умею в нем программировать, и меня пригласили на собеседование. Приехал в эту контору, дали заполнить анкету на 4 листа, где зачем то нужно указывать все свои паспортные данные. После анкеты через пол часа началось собеседование с менеджером, высокой женщиной, которая строит из себя хрен знает кого и смотрит на тебя как на г*о, минут Подробнее>>

09.09.2018 | отрицательный отзыв
Статум - Отрицательный

Первый раз я появилась в этой фирме в 15 году с делом о мошенничестве, просила только об одном, письмами добиться уголовного дела. Разговаривала с руководителем фирмы сказала сразу, что пришла по рекомендации друга, что ему помогли и очень хорошо. Просмотрев материалы мне сказали, что у них есть положительные похожие дела, заключили договор. Я работаю не в Ижевске, просила мне пересылать ответы, в общем письма пишутся до сих пор, результата нет, мало того получив ответ могли держать его пока я не подъеду не отвечает другая сторона, месяц два нет

20.04.2020 | отрицательный отзыв
Статум - Взыскали с работодателя невыплаченную заработную плату

Здравствуйте, обращалась за помощью в компанию Статум по трудовому спору с работодателем. Юристы очень грамотные, находят выходы из любых ситуаций! Выиграли суд, взыскали с работодателя не выплаченную заработную плату! Спасибо Вам огромное! Обязательно обращусь к вам еще, буду советовать друзьям и знакомым!

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Статум - Отказ в выплатах по ОСАГО

Обращался сюда по банальной проблеме. После небольшого ДТП страховая отказала в выплатах по ОСАГО. Сослалась на то, что я виноват в аварии. Юрист с которым я беседовал полностью встал на мою сторону, помог собрать все необходимые документы для иска в суд. Подали мы их и в короткий промежуток времени выиграли дело. Всю заявленную сумму страховая мне выплатила. Доволен. Спасибо за помощь.

30.04.2017 | отрицательный отзыв
Статум - Недобросовестно работают

Тоже имела неосторожность связаться с этой конторой. Их лозунг, наверное, непрофессионализм! У меня вообще сложилось впечатление, что они работают с адвокатами противоположных сторон, кто больше заплатит, тот и выиграет суд. Предоплату берут, а по сути ничего не делают, при оформлении договора в случае, если дело проиграют – обещают вернуть деньги. В конечном итоге кроме хамства и оскорблений ничего не получишь. Судилась с соседями за незаконную постройку, которая занимает и часть моей земли. Мой адвокат, Тельнова Кристина Юрьевна, толком даже иск составить не смогла, тоже мне адвокат! Так обыграли дело,

30.04.2017 | отрицательный отзыв
Статум - Плохая компания

Как мне пришлось намучиться с адвокатами юридической компании Статум, Обратилась к ним за помощью о взыскании денежных выплат со страховой компании. Я заключила договор со страховой компанией и в связи с наступлением страхового случая мне должны были выплатить страховку. Но компания отказала в выплате. Адвокат Дмитрий Аркадьевич написал исковое заявление в суд и пообещал положительный результат. Дело тянул больше двух месяцев, постоянно требуя оплату за заседания. На мой взгляд, адвокат вел двойную игру, вроде и меня защищал, но в тоже время был на стороне страховой компании. Захотел срубить денег

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Статум - Сомнительная фирма

По жизни мне как-то не везет, сначала влез в финансовую пирамиду, хотел с ней судиться, обратился в юридическую фирму «Статум», которая оказалась сомнительной фирмой с псевдоюристами. ( ( (На их сайте писалось, что у них есть бесплатные консультации, придя на которую я выложил немаленькую суму. Сначала я договор с ними подписал, но на следующий день почуяв неладное решил разорвать, к сожалению деньги не вернул. Получил ответ – это за проделанную работу, только вот за какую мне никто не сказал. Получив кучу грубостей я вышел ни с чем с офиса…

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Статум

Заключила договор с компанией Статум на представление моих интересов в суде. Я считала, что мои права, как потребителя нарушены, ведь электрики при замене счетчика не верно подключили, в результате был пожар и сгорело две квартиры. Доказать можно было, но я допустила ошибку и обратилась к юристам, которые не смогли довести начатое до конца. К сожалению, даже при проведении экспертизы юрист Завалин вел себя некомпетентно, можно сказать, не пытался даже показать и рассказать экспертам, что и как случилось. Так же вел себя и в суде. Я осталась не довольна, не

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Статум - Адвокат не отстаивал мои интересы в суде

Я обращалась тоже в Статум и результатом осталась не довольна. Меня незаконно уволили с вычетом заработной платы, вот и пришлось обратиться за юр. помощью в Статум. В результате, мне отказано в удовлетворении иска о восстановлении на работу и сложилось мнение, что адвокат Завалин В. Г. был в сговоре с моим бывшим работодателем. В суде практически молчал и не отстаивал мои интересы. Но, за услуги деньги взял наперед, еще и дополнительно требует оплаты. Дело проиграл и деньги просит. Не рекомендую.

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Статум - Вытрепали нервы

Мне "повезло" побыть клиенткой юридической компании "Статум", были проблемы с земельным участком, мне посоветовали Вершинина И. Б., рекомендовали как хорошего специалиста по земельному праву. К сожалению, что адвокат, что человек оказался отвратительным. Он абсолютно не знает законов или найти то, что надо в правовой базе, он даже не смог толком документы привести в порядок. Зато, когда ему делала замечание, начинал злиться и хамить. Потом еще хуже, перестал отвечать на телефонные звонки, в офисе застать я не могла. Спустя время, сдалась и устала бегать за адвокатом, он так и не

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Статум - Ради денег готовы на все

Моему возмущению нет предела, как такие адвокаты, как в компании «Статум» могут спать спокойно, после того, как обманывают и подводят людей. Я наняла Тельнову Кристину Юрьевну представлять мои интересы в суде в бракоразводном процессе, с мужем у нас много общего имущества, мы жили довольно таки хорошо, но как я позже узнала, он моему адвокату доплатил, чтобы та проиграла дела и он получил большую часть… так все и получилось. Как же профессиональная этика, ничего у таких людей нет святого!

03.08.2017 | отрицательный отзыв
Статум

То ли я слишком наивная, то ли сильно верю людям. Сначала мужу бывшему поверила, прописала его в своей квартире, теперь мы разведены, а я его выгнать не могу, живу просто в кошмаре. Обратилась в Юридическую фирму Статум за помощью, в надежде, что они мне помогут выселить его, в итоге и муж еще живет со мной, и денег ощутимо стало меньше. На первой консультации адвокат Вершинин Иван Борисович, очень красиво говорил и обещал все сделать быстро и красиво, договор я подписала быстро и сразу 70% оплатила. В итоге осталась у

12.08.2017 | отрицательный отзыв
Статум - Я в Статум больше ни ногой, натерпелся

Такого уровня некомпетентность в юридических вопросах еще поискать стоит, хотя желание заработать побольше денег оправдывает многое. Сидят в красивом офисе и лапшу умело людям на уши вешают. Может кому-то юристы Статума и помогли, но, увы, не мне. Я со своим вопросом остался при своих же интересах, но уже без приличной суммы денег, которую пришлось заплатить за непонятные услуги Телицина, задолженность по заработной плате он мне так и не помог вернуть. Некрасивое, хамское отношение к клиентам.

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Статум - Судите сами о таком профессионализме

В начале года обратились в Статум, чтобы нам юристы помогли провести сделку при покупке квартиры в новострое, т. к. в юридических тонкостях не разбираемся с мужем вообще. Консультировал нас Завалин и вроде бы все ничего, пока нам ключи не выдали и не выяснилось, что мы застройщику должны деньги за лишние кв. метры, которых по договору нет и не было. Деньги в сумме выставили нам немалые, а Завалин в свою очередь застройщика поддержал, мол, так надо, платите. Выходит, что они были в сговоре или Завалин сам по себе такой классный

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Статум - Плохие юристы

Мне "Статум" рекомендовали как опытных и квалифицированных юристов, а оказалось, что они даже за деньги ничего не делают. Стянули с меня аванс в размере 15000 руб и забыли, что я у них была. Меня даже слушать не хотели, орали на меня как будто это я ничего не сделала, а не они. За мои деньги меня унижали.

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Статум

Уже несколько месяцев мой адвокат Иван Вершинин морочит мне голову! Обещали за месяц полностью разобрать дело, чтобы подать иск в суд, но в конечном итоге уже идет 4-й месяц, а результата ноль. У меня ощущение, что адвокат глупо забил на меня, ибо я уже им не интересна, так как заплатила полную сумму стоимость ихних услуг, и уже можно мне не помогать. На звонки игнор, звоню с другого телефона - трубку берет. Выводы делайте сами, не рекомендую.

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Статум - Недобросовестные юристы

Не хочу сильно усугубляться в свою историю, возникла не очень приятная ситуация и мне грозили общественные работы, а я человек слегка публичный в нашем городе и мне нужно было этого избежать и отделаться легким испугом и штрафом. В юридической фирме Статум адвокат Решетникова Ольга Юрьевна вызвалась помочь… и помогла о моем позоре гудели все социальные сети… Не знают юристы этой компании, что такое конфиденциальность и этика, совершенно не профессиональная контора!

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Статум - Не рекомендую

К юристам фирмы «Статум» обратилась по вопросу развода и раздела имущества, на консультации пообещали помочь, предложили подписать договор и внести аванс, что я и сделала. На следующий день отвезла им нужные документы и стала ждать. Когда прошло две недели, поехала в офис, сказали, что все документы сдали в суд и нужно внести остаток суммы договора. А если я хочу, чтобы юрист вел дело в суде, нужно еще заплатить 20000 руб. Я заплатила и эту сумму и ждала решения суда. Никаких уведомлений из суда не было, хотя прошел месяц, я

12.11.2017 | отрицательный отзыв
Статум - Хуже некуда

Не люблю писать плохо о людях, но работников фирмы Статум тяжело людьми назвать. Я к ним обратилась со своей бедой, а они вместо того что бы помочь, еще мне проблем добавили, хотя столько всего обещали, так красиво пели пока деньги от меня не получили. Я и так с копейки перебиваюсь, дети маленькие, муж алименты не плоти, вот к ним и обратилась, что бы помогли стянуть с моего бывшего задолженность по алиментам. Все делала как они говорили и копии документов принесла и деньги им заплатила, а в ответ тишина, я

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Статум

Не помогли в Статуме, сказали что мне достался один из лучших адвокатов, но дело мы все равно проиграли. Теперь требуют остальную часть оплаты за ихние услуги. В принципе, это все что вам нужно о них знать, не рекомендую.

25.07.2017 | положительный отзыв
Статум - Помощь в решении проблем

Представляли наши интересы по уголовному делу. С близким мне человеком случилась ужасная история, виной чему были несколько злодеев на машине. И все вроде понятно, все участники были известны, да вот только ход делу не давали, два раза закрывали, благодаря родственникам одного из виновников. Хочу поблагодарить юристов, помогли добиться справедливости и осудить преступников. Услуги недешевы, но видно, что разбираются в теме.

31.07.2017 | положительный отзыв
Статум - Благодарность

Несколько месяцев назад меня затопили соседи. Ущерб немаленький, но они отказываются что-либо оплачивать. Пришлось обратиться в Статум к специалистам. Совместно мы составили нужные бумаги, сумму ущерба и подали в суд. И если бы не юристы, я бы сам ничего не добился. Важно знать, что говорить в суде, какие предоставлять данные. Я благодарен им за успешно завершенное дело. Осталось теперь только получить от соседей сумму ущерба.

02.08.2017 | положительный отзыв
Статум - Молодцы

Развели обманщики с бесплатной презентацией косметики. В итоге подписалась на косметические процедуры за 150 тысяч и взяла кредит. Через два дня поняла как попала, мозг был как в тумане. Обратилась в Статум за помощью. Подали иск в суд. До суда мне вернули 100 тысяч. По решению суда получила еще почти 180 со штрафом. Советую этих юристов. Молодцы!

09.08.2017 | положительный отзыв
Статум - Победа

Хочу выразить благодарность юридической компании Cтатум. Долго искал юриста, который смог помочь с моей проблемой. Дело выиграно, я остался полностью доволен. Всем рекомендую!

11.08.2017 | положительный отзыв
Статум - Добросовестные юристы

В Статуме юристы «от Бога»! Смотреть на вашу работу и видеть её результаты было неимоверным удовольствием! Большое спасибо Вам за помощь в моем вопросе о разделе имущества!