Финансово-правовое решение - Аферисты

Адрес: Республика Татарстан, Казань город, Вахитовский район, Лево-Булачная улица, 16

Автор: Марат

Занимаются профессиональным обманом людей, никаких кредитов или доноров вам не предоставят. Посмотрите их судебные дела на сайте приставов и районного суда. Все положительные отзывы написаны самими мошенниками. Не перечисляйте деньги ни какие счета-потом замучаетесь судиться и по проигранным делам они не платят, потому что доверчивые люди перечисляют на карты подставным людям-деньги на счет фирмы не поступают и соответственно это схема обхода выплат. Каждый раз сумма для решения вопроса будет увеличиваться в геометрической прогрессии. Совесть свою они давно продали.

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Финансово-правовое решение отзывы - Обманщики

Здравствуйте, кого обманули на деньги, на Левобулочной 16 в офисе правовом решении, до 2020 г, нужно нам вместе заявление написать и в прокуратуру. 89874077712 звоните и пишите в ватсап по данному номеру. Подробнее>>

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Финансово-правовое решение - Обманщики

Финград надо прославить и написать на телеканал Эфир. Республика должна знать героев своих и сразу ими заинтересуются правоохранительные органы.

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Финансово-правовое решение - Финград

Не верьте в финград, они врут, за 15 дней потеряли 30 000 рублей. Пусть эти деньги им обернуть в 300 000 ( ( ( (

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Финансово-правовое решение - Обманщики

В январе нужен был кредит, банки отказывали из за того что уже были несколько действующих кредитов, но просрочек никогда не было. Позвонили с финграда, сказали что одобрен кредит и пригласили в офис на Профсоюзной 40, 42. Девушка Айгуль начала нас обрабатывать, показывала на мониторе какой то рейтинг и баллами, сказала если заплатим 20 тыс, то через 3 дня уже получим кредит, и только после получения ещё нужно будет заплатить 20 тыс. Мы согласились заплатили 20 тыс, потом тишина, начали сами звонить, все откладывали, то они какую то справку

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Финансово-правовое решение - Осторожно , обман

ЛЮДИ, не верьте этому Финграду. Особенно девушка по имени АЙГУЛЬ. Они взяли с нас сначала 10000 рублей, но им показалось мало, они стали просить еще 20000 но и этого мало еще 11000 и так до бесконечности. Мы, многодетная семья и так повелись. Неужели они думают, что чужие слезы им не отольются.

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Финансово-правовое решение - Не рекомендую

Хочу предостереч других людей, которые могут поверить этим мошенникам. Моя история, как, у большинства кто обращался, якобы, к этим помощникам. Полное разводилово и больше ничего. Обещали помочь, и если сегодня я оплачу им 40000р то завтра уже получаю деньги. На мою фразу, что денег у меня нет, мне предложили обратиться к их партнёрам, которые дадут мне эти деньги, и я им их верну по факту получения кредита. По глупости и дурости согласилась, (лох не мамонт, не перевёлся ещё), и как выяснилось, их партнёр это мфу миг кредит, которому

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Финансово-правовое решение - Обманщики

Предлагаю всем обманутым идти и писать заявление во все правоохранительные органы одновременно. Только сообща сможем чего-нибудь добиться!

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Финансово-правовое решение - Обманщики

Не верьте люди, они обманывают. Обманщики они на них когда нибудь управа найдется, не стыда и не совести.

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Финансово-правовое решение - Обманщики

Ребята, сотрудники правового решения с Левобулочной куда переехали? Кинули на 55 тыс в 2018 г. Если что нибудь знаете, напишите пожалуйста по номеру 89874077712.

01.06.2020 | отрицательный отзыв
Финансово-правовое решение - Финград вводят клиентов в заблуждение

Подавать в суд по Закону о защите прав потребителей.

29.09.2019
ООО ФИНАНСОВО-ПРАВОВОЕ РЕШЕНИЕ

Мошенники изменили названия своих мошеннических фирм!!! Внимание Мошенники!! ООО «Зенит Гарант» Екатеринбург Отзывы ИНН 6685155613 ОГРН 1186658083358. ООО «Фемида Центр» Самара Отзывы ИНН 6316242494 ОГРН 1186313014579 ООО Уралэксперт Плюс Уфа отзывы ИНН 0274926932 ОГРН 1170280032581. Подробнее>>