Санкт-Петербург
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Всё верно не оформляют официально, требуют документы, но на руки ничего не выдают, поэтому приоритет иностранцы, они работают без выходных и с них доп. удерживают 4 7тыс. Санитарная книжка не требуется, в связи с нехваткой людей, берут и алкоголиков с любым заболеванием. Скидок для сотрудников нет, есть система штрафов, от 200 руб до 5000, за что узнаешь при получении зарплаты. Подробнее>>