Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Аноним

Хочу ответить на отзыв. В нём нет правды совсем. Очень размыто пишет о шикарных условиях — не упоминая, что такие условия только на словах. Ставит 3 звезды за соц. пакет — за что? Его там нет вообще. Если бы можно было поставить ноль, я бы поставила. Даже о сроке своей работы даёт неверную информацию — она работала какое-то время, потом с ней попрощались и сейчас опять позвали, т. е.это не непрерывная работа с июня 2017 г. Причём, о ней, её хвалёные работодатели, говорили мне и другим работникам следующее (цитирую): «как дизайнер ничего, но может уйти в запой. Поэтому мы с ней и распрощались…» Вот и возвращаемся к вопросу о глупости: защищаете людей, которые вас поливают. При этом готовы опуститься настолько, что оскорбляете, переходя на личности, человека с которым никогда не виделись и не были знакомы даже заочно! Вам это накукарекали Ваши работодатели?! т.к. Вы меня не видели никогда! Если бы видели, то заметили, что она не больше Вашей.(я потрудилась посмотреть на Вас в ВК, чего не сделали Вы, прежде чем оболгать человека). Понятно почему они меня ругают — я им пытаюсь усложнить жизнь, но Вас-то за что?! Вы же так старательно их защищаете. Ну да и хватит лирики, перейдём к цифрам: Мне остались должны 65тысяч, другому дизайнеру 35тыс, третьему — 6. Одному снабженцу не доплатили 30тыс, второму 20. Ещё знаю 3х установщиков которым также не доплатили от 20тыс и выше. Ушла я с работы после того, как задержки ЗП стали доходить до месяца и больше и просрочки заказов приблизились к этой же отметке. Надоело работать без зарплаты, да ещё и вечно оправдываться перед клиентами. Приходилось иногда проверять работу технолога и местами делать работу снабженца. При моём увольнении, начальник производства и технолог сожалели, что я ухожу т.к. я грамотный менеджер-дизайнер и со мной было приятно и легко работать. Их мнение мне важнее, чем мнение незнакомой мне женщины с сомнительной репутацией. Держу связь с клиентами и им говорят, что заказ не привезли вовремя по моей вине. Хорошо, что сделала скрины с почты и вундердиста — смогла отправить и отбелить своё имя. Последние мои 3 дорогих заказа были поставлены с большим перечнем недочётов: — Самолично поменял цвет столешницы на кухне за 300тыс. Прошло больше месяца, столешницу не заменили. Причём в этом же заказе фальш-фасады не правильно рассчитаны технологом (и этот косяк пытались повесить на меня) -В кухне за 200тыс цоколь разных цветов, не установлен плинтус, море недочётов по корпусу. Клиенты настолько устали воевать с фирмой, что муж клиентки сам будет исправлять недоделки. Это в кухне-то за 200тыс! — Комплект корпусной мебели за 100тыс — фурнитуру поставили намного дешевле, чем было в расчёте и указали в договоре. Не сделали скрытый монтаж — вся мебель как бронепоезд в заклёпках. — Ещё одной клиентке сделали двери-купе не в размер и повесили эту ошибку на неё, т.к. на момент замера наш директор посоветовал сделать закладную для дверей-купе, но не дал рекомендуемых размеров. На контрольный замер не поехал, хотя за замер содрал 2500 руб. Переделка за счёт клиента. — Один клиент другого дизайнера, ждёт переделку фасадов с СЕНТЯБРЯ месяца! 9 МЕСЯЦЕВ! уже могли бы родить эти фасады! И таких примеров могу привести множество. Без рекламаций и без доделок сдаются процентов 10 заказов. А как может быть иначе, если искал установщиков на YouDo?! То есть заказ будет устанавливать не понятно кто, но за копейки! А сами с клиента берут немалую сумму за установку. Вот и думайте — работать ли в этой компании и заказывать в ней мебель, или не рисковать и не наживать себе проблем?

Их нет.

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Свой Мебельщик

1. Обещали хотя бы трудовой договор. 2. Два директора, но по-факту ноль руководства. Друг на друга сваливают обязанности, косячат больше всех, но виноваты работники. Пример: говорит снабженцу пока не покупать материал на заказ, т.к. денег мало и надо закрыть горящий заказ. А через 3 дня орёт на снабженца благим матом — почему не закупил/ почему не напомнил/ почему не напомнил когда я тебя послал во 2й, 3й, 10й раз и т. д. 3. Минусищще! — задержка заработной платы! на 1–1,5 месяца. и выдают ЗП частями так, что вечно должны. 4. Если работник решил уволиться и предупредил за 14 дней, то вроде бы всё хорошо должно быть, ан нет. Те работники, которые из фирмы увольняются,

Россия, Санкт-Петербург

27.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Свой Мебельщик

Шикарные условия труда, работаю уже в компании довольно давно. Всегда помогают, дают советы. Да иногда бывают грубые высказывания на счёт работы, но я стараюсь просто не косячить. Приходят разные люди, и всем все сразу говорят по ЗП. Очень высокий уровень в компании, и много ответственности с которой нужно справятся. По сути выполнения элементорных вещи по контролю заказа. Если ты глупая и не можешь контролировать заказы, то тебе не место с такими специалистами и руководителями.

Россия, Санкт-Петербург