Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Казань

Автор: Аноним

Ничего не надо улучшать. Невеждам тоже надо где-то зарплату получать! Не умирать же им с голоду.

Расскажу о филиале — ОП в г. Казани УЗГА. Хорошие условия работы, хорошая зарплата и в качестве компенсации за все плюсы — никудышный персонал. Костяк организации составляют случайные люди, без опыта работы, с нулевым рейтингом, ничего не знающие и ничего не желающие знать. Профессионалы тоже имеются, но их можно пересчитать по пальцам. Одной руки. Если перегородить улицу и случайными прохожими пополнить штат организации, то даже в этом случае процент авиационных специалистов будет выше. Сама структура ОП УЗГА очень напоминает структуру салона по продаже автомобилей. На мой взгляд, это худшее авиастроительное предприятие Казани. Несмотря на хорошие условия работы, достойную зарплату и атмосферу вечного праздника, а не советую устраиваться сюда на работу. Молодежь научится здесь только бездельничать. Специалистов с опытом работы будет коробить от шедевров УЗГА. Опять же ответственность за авиакатастрофы ещё никто не отменял. Стаж работы в УЗГА пойдет только в минус при устройстве на другую работу.

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод гражданской авиации

Нужен человек, готовый работать сутками, неважно какую должность Вы будете занимать. и это не преувеличение. Если не повезло с начальником отдела, то считай пропал. К сожалению, именно мне и моим коллегам не повезло с начальником, чего не могу сказать о других работниках этого предприятия. Конкретно не рекомендую идти работать в Опытное производство дивизиона «самолеты», т.к. начальником там является … Верхушки, всё руководство это старые друзья. Так что в любом случае, если ты как работник знаешь свои права и попытаешься добиться повышения, или ты устал выполнять помимо своих обязанностей ещё обязанности руководителя и всех тех, кто не выполнил поручения до тебя, то ты не добьёшься ничего своими разговорами с вышестоящими руководителями. Она как руководитель

Россия, Екатеринбург

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод гражданской авиации

был на собеседовании с какими-то девочками. задали много идиотских вопросов… ни одного по специальности… ввиду очевидно пустой траты времени — вынужден был прекратить «собеседование»…

Россия, Екатеринбург