Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Екатеринбург

Автор: Аноним

был на собеседовании с какими-то девочками. задали много идиотских вопросов… ни одного по специальности… ввиду очевидно пустой траты времени — вынужден был прекратить «собеседование»…

нету.

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод гражданской авиации

Нужен человек, готовый работать сутками, неважно какую должность Вы будете занимать. и это не преувеличение. Если не повезло с начальником отдела, то считай пропал. К сожалению, именно мне и моим коллегам не повезло с начальником, чего не могу сказать о других работниках этого предприятия. Конкретно не рекомендую идти работать в Опытное производство дивизиона «самолеты», т.к. начальником там является … Верхушки, всё руководство это старые друзья. Так что в любом случае, если ты как работник знаешь свои права и попытаешься добиться повышения, или ты устал выполнять помимо своих обязанностей ещё обязанности руководителя и всех тех, кто не выполнил поручения до тебя, то ты не добьёшься ничего своими разговорами с вышестоящими руководителями. Она как руководитель

Россия, Екатеринбург

24.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод гражданской авиации

Ничего не надо улучшать. Невеждам тоже надо где-то зарплату получать! Не умирать же им с голоду.

Россия, Казань