ООО Гидравлик Групп отзывы о компании

Георгий:

Что-то распрекрасное рассказать не могу. Пробуйте свои силы, фирма набирает персонал с целью расширения своего присутствия на рынке. Условия очень даже неплохие.В современном мире все решает дисциплина. Что бы ни писали, но это круто, когда благодаря четко поставленной задаче у тебя все получается.

20.08.2020 | положительный отзыв
ООО Гидравлик Групп отзывы

Руслан:
Компания профессиональна. На рынке известна как лидер.Генеральный директор/владелец компании погружён во все рабочие процессы, адекватный в плане ведения бизнеса. Если что-то обосновываешь как следует и проект ему интересен, у тебя есть хорошие шансы его продвигать.Удивлен безобразными отзывами некоторых уволенных, часто переходящими на личное. Не верьте им. Увольняли за "дело" каждого. Есть злоба и агрессия — значит правильно поступили, что уволили. Значит бычатся не спроста. В целом присутствует справедливость и порядочность и руководителя и сотрудников. Уволенные, пишите о компании, а не о личностях и их личных характеристиках.Обычные проблемы для любой компании. Ничего особенного. Все решаемо.

30.09.2017 | отрицательный отзыв

Андрей:
Работал в данной компании. Ген. директор оказался человеком слабым и ведомым, взял заместителем подругу своей тёщи, которая даже писать грамотно не умеет, не говоря об управлении. Нормальные сотрудники уволились, либо были уволены, подхалимы остались.

29.01.2018 | отрицательный отзыв

Сергей:
Если вы хотите получать не понятно какую з/п, что бы с вами общались как с быдлом и в любой момент вас могли бы уволить- то вам сюда! Работал в данной компании ни один год, раньше работа в компании приносило только удовольствие, но с приходом на руководящую должность знакомой директора - Натальи, всё изменилось! Зарплата ушла в тень, сколько вы получите-одному богу известно (запрещено даже обсуждать ее), общение с персоналом отвратительное. «Вы никто и звать вас никак».Каждый день придумывает новые правила, на большее просто не способна. Не грамотна, и не образована. Идёт текучка, народ набирает по принципу - нужно не качество, а подчинённость! Компания превратилась контору "Рога и копыта". А жаль...

01.06.2018 | отрицательный отзыв

Антипи.дюк:
Хотел к ним устроиться, но на собеседовании понял, что они на собеседовании чего-то не договаривают и темнят. Хорошо, что есть интернет и можно убедиться в своих сомнениях на основании отзывов реальных сотрудников. А позиционируют себя мега бизнесом...

09.11.2019 | отрицательный отзыв

Сергей:
Зарплата непонятна, часто меняются условия. Говорят что это мотивация. Штрафы за всё, премий вообще нет.

18.02.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Реально, лучшие на рынке во всем, приятно слышать от клиентов слова признания. Многому можно научиться. Особенно системе работы с клиентами, правилам организации своего рабочего времени. Есть перспективы, компания постоянно расширяется. Я доволен.

25.02.2020 | положительный отзыв

Константин:
Много перспектив, зависят от удачи, твоего желания и ментальности. Во всем надо соответствовать руководителю. Что большой плюс. В целом все нормально без особых закидонов. Можно зарабатывать, можно стать руководителем, можно научиться. Думаю, что компания и дальше будет развиваться, так как этого очень хочет генеральный директор. Комфортный офис, мастерские. Более 35 человек персонала. Коллектив нормальный. Постоянно открывают новые точки, что тоже признак положительный. Обучение слабое, требуется самостоятельность. Не обманывают с зарплатой, сам ее размер чуть выше среднего по городу.Уверен, что со мной согласны 99% кто в ней работал или сталкивался. Я ушёл потому, что перестал развиваться. Сам, никого не обвиняю.

11.03.2020

Валерий:
Постараюсь покороче: есть обучение при введении в должность, хорошо продумана работа менеджера, вовремя зарплата, нормальные условия труда, широкий ассортимент продукции и услуг.В целом обычная средняя компания, критически хорошего или плохого сказать не могу.Читал отзывы, которые написаны на этом сайте, решил написать свой. Если отзыв сугубо отрицательный, то это злопыхатели и недалекие анонимы, которые пытаются самоутвердиться таким образом. Вероятно, не прижившиеся в компании, либо уволенные за плохие результаты. Лучше сформировать своё мнение, чем ориентироваться на мнение неудачника.Я не жалею, что работал в компании.

30.03.2020 | положительный отзыв
ООО Гидравлик Групп отзывы о работодателе

Артём:
Здравствуйте всем!Часть отзывов – банальная обида на недооценку, по себе знаю.Это бизнес, товарищи. Нет идеальных компаний, есть компромиссы. Пробуйте свои силы, а не выбирайте головами других людей. Я прочитал все отзывы. Вот мое личное мнение о работе в компании: 1) порядочны и пунктуальны 2) платят выше среднего по рынку 3) пытаются улучшать свою работу 4) адекватное руководство 5) развиваются, не стоят на месте.

15.06.2020 | положительный отзыв
ООО Гидравлик Групп отзывы сотрудников

Наталия:
Никакой бюрократии. В целом мне нравится стабильность и оптимизм руководства. После совещаний заряжаешься энергией. Многое становится понятно и после общения с отделом персонала. Предсказуемость и адекватность в принятии решений. Есть возможность для развития, как технически, так и по должностям.

22.07.2020 | положительный отзыв
ООО Гидравлик Групп отзывы

Антон С.:
Нормальная компания, без явных перегибов, зарплата вовремя. Стоит попробовать свои силы тем, кто хочет научиться - точнее новичкам.Неплохие стартовые условия. Четко ставится задача. Компания знает куда идёт, коллектив дружный, хорошее настроение у сотрудников. Обучают при вхождении в должность. Нормальная зарплата. Всё понятно.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ