СМУ ЗАО "Кислородмонтаж"

Устроился в МСМУ ЗАО "Кислородмонтаж" на должность главного механика. Основной задачей была реализация проекта в регионе. Проект был успешно реализован, после чего попросили уволиться по собственному желанию в оскорбительной форме и без выплаты оговоренной з/п. Дело в том, что бОльшая часть з/п выплачивается "в конверте", что противоречит законодательству РФ. Мой предшественник проработал также порядка 2 мес, после чего тоже был уволен. Считаю невозможной работу в данной фирме под руководством Г.Г Корпенко и первого заместителя Колесникова В.А, и предостерегаю всех от сотрудничества с этой фирмой и этими людьми

Аноним 2014-11-30 12:24:39

в Кислород монтаже вообще везде кидают, я например сейчас работаю на строительстве Южного потока под Анапой задержка зар платы 2 месяца

Иван Тихонов 2013-07-22 16:25:35

Уважаемый, Дмитрий Юрьевич! Мы видели ваши отзывы и на других ресурсах, поэтому делаем вывод, что это все-таки вы. Ваше негодование понимаем. Да, Карпенко Г.Г. злоупотреблял своим служебным положением, да, вместо того, чтобы выплачивать сотрудникам положенные уставом премии, он вынуждал их писать заявления за свой счет и находил способы не выплачивать им оговоренную в официально оформленном трудов

Максим 2012-05-14 15:39:27

А чё мой брат мне этого не рассказывал. Он там далеко не начальник, зарплату получает вовремя. Официально работает в отделе МТО под руководством Рябова А.В. на начальство не жалуется. 30000 в месяц имеет стабильно, иногда премию дают. уже 5 лет там работаем. без связей и родства с руководством!!! не умеете работать идите в охрану или консьержем, чё за зря желочь метать???

Татьяна Борисовна 2011-08-27 19:35:37

Ни когда не работайте в этой компании, пока там работают зам. директора Карпенко Г.Г и его зам Колесников В.А. Эти люди изначально не выполняют свою договоренность по з/п- и всегда найдут отговорки (причины) почему они заплатили её меньше чем обещали, я к примеру за пол месяца работы получила голый тариф- всего 5.000 руб.- вместо 17.500 руб. Текучка там страшная- люди бегут отработав месяца по

Андрей Борисович 2013-07-22 16:26:59

Татьяна Борисовна, Ваш отзыв мы также не могли оставить без комментариев. Повторимся, в отношении Карпенко Г.Г. была проведена служебная проверка, которая выявила факты о злоупотреблении им своим служебным положением и подтвердила факты невыплаты им заработной платы и премиальных, положенных сотрудникам по Уставу компании. По результатам проверки Карпенко был уволен из организации. Каждая из

Аноним 2014-02-24 23:15:05

уважаемый Андрей Борисович репутацию вы как фирма которой 60 лет вы профукали ещё начиная с 2000 года . медали раздаете стукачам белорусам Борям а своих русских спецов побоку. произвол про который вы говорите творится давно и будет творится.

27.12.2010 | отрицательный отзыв
Кислородмонтаж - отзыв пользователя Дмитрий Юрьевич о работе в компании

Дмитрий Юрьевич:
Устроился в МСМУ ЗАО "Кислородмонтаж" на должность главного инженера. Основной задачей была реализация проекта в регионе. Проект был успешно реализован, после чего попросили уволиться по собственному желанию в оскорбительной форме и без выплаты оговоренной з/п. Мой предшественник проработал также порядка 2 мес, после чего тоже был уволен. Считаю невозможной работу в данной фирме под руководством Г.Г Корпенко и первого заместителя Колесникова В.А, и предостерегаю всех от сотрудничества с этой фирмой и этими людьми

29.06.2011 | отрицательный отзыв
Кислородмонтаж - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

строили на гремяченском месторождении копер из металлоконструкций, в котельниково(волгоградская область) в 2010 году. мы сами туда прилетели самолетом из челябинска,(за все из зарплаты вычли) вначале в химки там нам сказки про светлое будущее прочитал директор тикульмин,а после как прилетели в волгоград,а потом в деревне где строй городок встретили нас "два ивана болвана" (гребенкин, дьячков,) ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕРЕКТОРА которые получают 100 000 руб зарплату жили в гостинице 3* и плакали что жить не начто, а когда стройка жила было унизительное отношение с суточными, нам по 400-1000 рублей в день должны были, а порой почти неделю на них жили и директор Тикульмин ЗНАЛ ЭТО и молчал, когда закончилась стройка , нам даже наряды толком не закрыли,уехали(вернее нас попросили)ждали деньги по почти 3 месяца ждали и ......получили копейки а некоторых вообще кинули. контора дает суточные 300-400 руб в день а эти деньги бухгалтерия оформляет как аванс из зарплаты. Работать там: значит постоянно совмещать несколько прфессий и должностей, стресс а если что так они говорят а у вас в договоре 22 руб час.Вот и вся сказка. Берегите себя! Не связывайтесь вы с этими

14.05.2012 | положительный отзыв
Кислородмонтаж - отзыв пользователя Максим Сисин о работе в компании

Максим Сисин:
У меня там младший Брат работает(25лет). Официально в отделе МТО. А так выполняет всякие поручения руководителей. Сам туда устроился и хорошо себя зарекомендовал. Врёте вы всё. Не разу не жаловался. Зарплату получает вовремя. Забирал его с Новогоднего корпоратива и познакомился с сотрудниками. Отличная команда. А их босс- Сергей Николаевич - классный, веселый, понимающий мужик.

09.10.2012 | отрицательный отзыв
Кислородмонтаж - отзыв пользователя Anonim о работе в компании

Anonim:
Хотим предупредить всех работников, планирующих заключить трудовые отношения с ЗАО «Кислородмонтаж», а так же его филиалами в городе Москве, Череповце, Липецке, Химках, об условиях которые ожидают их в дальнейшем. Вы прошли собеседование, оговорили размер ежемесячной заработной платы, НО Штатное расписание разработано генеральной дирекцией так, что самый высокий оклад у генерального директора 11000руб. (Чем он очень гордится и утверждает, что ему хватает на жизнь). Делайте выводы – какие оклады по остальным должностям, оставшаяся сумма – это премиальные. Положение о заработной плате и премировании содержит нормы, на основании которых премии «режут», а если вами недовольны, то и на 100% лишат (ради наживы генерального директора). Поэтому готовьтесь получать только «окладик». Если первое время вы и будете что то получать, то при желании уволиться по инициативе работника, забудьте о последних двух зарплатах, так как выплаты производятся через месяц. А вот самое интересное, что при получении формы 2-НДФЛ вы узнаете, что налоги уплачивались не со всех сумм, а как минимум только с оклада, а максимум с 50% полученных денежных средств. Если вам обещают платить вахтовые (суточные) за работу в районах Крайнего севера в размере 1300руб.,

17.01.2013 | положительный отзыв
Кислородмонтаж - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Я студет выпускник с Одессы.Как вариант могут послать работать в эту компанию.Стоит ли?

05.03.2013 | отрицательный отзыв
Кислородмонтаж - отзыв пользователя Приглашают о работе в компании

Приглашают:
Добрый день всем. Подскажите пожалуйста приглашают на работу, но почитав отзывы появилось сомнение, кто что может сказать свежее по этой организации, как там сейчас? спасибо.

05.04.2013 | положительный отзыв
Кислородмонтаж - отзыв пользователя Александр Соболев о работе в компании

Александр Соболев:
Отличная организация. Работаю с 2008 года, зарплата стабильна, периодически премии. По поводу вышесказанного про Ворсино ЛОЖЬ. Всегда оплачивают все командировочные, суточные, такси, проезд. Для этого нужно просто чеки не терять!!!!, а предъявлять бухгалтерии.

16.05.2013 | положительный отзыв
Кислородмонтаж - отзыв пользователя Эдуард о работе в компании

Эдуард:
Приемлемые условия проживания рабочих.

19.05.2013 | отрицательный отзыв
Кислородмонтаж - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

мой бывший начальник бондарик сергей иософович с которым проработал большеи года в другой компании пригласил меня работать здесь и что в итоге?с февраля месяца по сегодничный день я получил два рза аванс по 10000 кормят "завтраками"и просят потерпеть вот мне интересно :сколько терпеть должна моя семья??

24.05.2013 | отрицательный отзыв
Кислородмонтаж - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
очень хочется путину рассказать что они там творят